160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2016

Новости за 19.10.2016

Novoteka.ru 

В Чехии по подозрению в атаке на LinkedIn задержали российского хакера (55)

В Праге по запросу США задержали гражданина России, подозреваемого в совершении хакерских атак на соцсеть LinkedIn в 2012 году. В пресс-релизе  LinkedIn отмечается, что с 2012 года, в рамках расследования взлома соцсети, ее администрация начала сотрудничать с ФБР, чтобы найти ответственных за атаки хакеров.




Novoteka.ru 

Пентагон заявил о невиновности ВВС Бельгии в авиаударе по селу в Сирии (152)

В распоряжении Пентагона нет свидетельств о нанесении воздушного удара по сирийскому селению Хассаджек, самолеты ВВС Бельгии в нем не участвовали, сообщил представитель Центрального командования ВС США.

Novoteka.ru 

В.Путин одобрил назначение В.Мутко на должность вице-премьера (70)

Президент РФ Владимир Путин одобрил назначение Виталия Мутко на должность вице-премьера, который будет курировать спорт, туризм и молодежную политику. Об этом свидетельствует стенограмма встречи главы государства с председателем Правительства Дмитрием Медведевым.

Novoteka.ru 

Порошенко прибыл на встречу "нормандской четверки" в Берлине (156)

Планируется встреча президента с Меркель и Олландом. Президент Украины Петр Порошенко в среду, 19 октября прибыл с рабочим визитом в Берлин (Германия), где примет участие в переговорах в "нормандском формате" (Украина, Германия, Франция и РФ). Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Novoteka.ru 

Сирия объяснила, почему Крым является неотъемлемой частью России (90)

Дамаск, 19 октября. Сирия официально признала Крымский полуостров неотъемлемой частью Российской Федерации. Об этом в среду заявила председатель парламента Сирийской Арабской Республики Хадия Аббас.

Novoteka.ru 

"Нафтогаз Украины" определил сумму требований к РФ за активы в Крыму (63)

Национальная акционерная компания (НАК) «Нафтогаз Украины» и ее шесть «дочек» подали в арбитраж иск к России с требованием компенсации за утраченные активы в Крыму. Ониоценены в 2,6 млрд долларов.

Novoteka.ru 

Молния прожгла фюзеляж самолета, летевшего в Москву (57)

Молния прожгла отверстие в носовой части пассажирского самолета после вылета из Мюнхена в Москву, пишет Интерфакс со ссылкой на источник в экстренных службах. "После вылета из Мюнхена командир воздушного судна доложил о поражении самолета А320 статическим электричеством.

Novoteka.ru 

Генштаб заявил об отправке аппаратов космической разведки в район Мосула (85)

Российские военные направили аппараты космической разведки в район иракского города Мосул, который находится под контролем террористов. Об этом сообщил начальник Генштаба Вооруженных сил России генерал армии Валерий Герасимов. Он отметил, что российская сторона круглосуточно отслеживает обстановку в Мосуле.

Novoteka.ru 

Госдума приостановила соглашение с США по плутонию (62)

Госдума РФ приняла закон о приостановлении российско-американского соглашения об утилизации плутония и протоколов к нему. Решение было принято практически единогласно: за приостановление соглашения проголосовали 445 депутатов, лишь один воздержался. Законопроект был принят сразу после первого чтения.

Novoteka.ru 

Моторола похоронен в Донецке под гром выстрелов (150)

В Донецке похоронили командира ополчения Донбасса Арсена Павлова, известного под позывным Моторола. Как передает канал "Россия 24", в здание местного театра оперы и балеты, где установлен гроб, с Моторолой пришли попрощаться более 50 тысяч человек.

Novoteka.ru 

Футбол - ЦСКА побил антирекорд «Спартака» в Лиге чемпионов (134)

Армейцы пропустили в 25-м матче турнира кряду. В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА сыграл вничью с «Монако» – 1:1. Эта встреча стала для красно-синих 25-й игрой на турнире подряд, в которой они не сохранили свои ворота в неприкосновенности. Этот показатель является антирекордным.

Novoteka.ru 

"Известия" сообщили о появлении в России "военного интернета" (84)

В вооруженных силах появилась система военного интернета — «Закрытый сегмент передачи данных» (ЗСПД), сообщает газета «Известия» со ссылкой на представителя Минобороны РФ. Сеть не соединена с интернетом, а подключенные к ней устройства работают только с сертифицированными устройствами.

Novoteka.ru 

Отверстие в банкомате позволяет выкачивать деньги (75)

На этой неделе эксперты «Сбербанка» сообщили о выявлении нового способа кражи денег из банкоматов. В отличие от грубой силы, — когда устройства пытаются вскрыть монтировкой или даже взорвать, — новая технология требует от злоумышленников филигранной точности.

Novoteka.ru 

В России появился военный интернет (68)

В России появился военный интернет с сайтами и собственным почтовым сервисом для передачи секретных данных, включая те, что являются особо важными. Официальное его наименование — закрытый сегмент передачи данных (ЗСПД).

Novoteka.ru 

Встреча "нормандской четверки" в Берлине будет ритуальной (173)

Единственная причина для Владимира Путина ехать на встречу - вежливость В Берлине сегодня проходит первая за год встреча "нормандской четверки", которая чуть не превратилась в "тройку" - визит Владимира Путина долгое время официально не подтверждался.

Novoteka.ru 

В Донецке началась церемония прощания с Героем ДНР, полковником Арсеном Павловым (164)

Около 2 000 человек собрались сегодня в центре Донецка, чтобы проводить в последний путь Героя Донецкой Народной Республики, полковника Вооруженных сил Арсена Павлова, более известного под позывным «Моторола».

Novoteka.ru 

Украина намерена отправиться на Луну и покорить Марс (43)

Украина может осуществить полет на Марс, а также построить свою станцию на Луне. Об этом в эфире украинского телеканала ТСН рассказал Александр Дегтярев — глава конструкторского бюро "Южное", базирующегося в Днепропетровске. По словам Дегтярева, космическая отрасль Украины технологически к этому готова.

Novoteka.ru 

Минфин хочет повысить акцизы на крепкий алкоголь (41)

Минфин внес поправки в Налоговый кодекс, в соответствии с которыми в 2017 году акциз на алкоголь с содержанием этилового спирта свыше 9% вырастет с 500 до 523 руб. на 1 литр безводного спирта. Соответствующий документ внесен на рассмотрение в правительство.

Novoteka.ru 

ЦСКА дома сыграл вничью с «Монако» (115)

В третьем туре Лиги чемпионов ЦСКА «Монако» уже на 12-й минуте Ласина Траоре мог вывести армейцев вперед, но не совладал с мячом при выходе один на один с вратарем.

Novoteka.ru 

Во Владивостоке с помощью квадрокоптера ищут гуляющего по улицам тигра (41)

Полиция проверяет сообщения жителей Владивостока о появлении амурского тигра на окраине города. Как сообщает пресс-служба УМВД по Приморью, в ночь на среду в полицию поступило сообщение о том, что краснокнижного хищника видели на улице Выселковой в районе Рудневского моста.

Novoteka.ru 

СМИ узнали о возможной реорганизации Администрации президента (44)

СМИ узнали о возможной реорганизации Администрации президента "RT на русском" передает, что реорганизация Администрации президента обсуждается в Кремле. Издание уточняет, что предлагается объединить управления по внутренней политике и по общественным проектам.

Novoteka.ru 

Сводный брат президента Обамы поддержал Трампа и раскритиковал Клинтон (76)

Сводный брат Барака Обамы Малик придет на последние предвыборные дебаты в Лас-Вегасе, чтобы поддержать кандидата от республиканцев Дональда Трампа. Миллиардер заявил, что с нетерпением ждет встречи с родственником действующего президента США, поскольку тот понимает все гораздо лучше, чем его брат.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net