160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2016

Новости за 18.10.2016

Novoteka.ru 

Россия и Сирия досрочно прекратили авиаудары по Алеппо (194)

ВКС РФ и ВВС Сирии во вторник, 18 октября, прекратили удары в районе Алеппо для введения гуманитарной паузы 20 октября "Сегодня с 10 часов утра прекращаются удары авиации ВКС России и ВВС Сирии в районе Алеппо.




Novoteka.ru 

Владимир Путин и Хайдар Абади обсудили ситуацию в Ираке и Сирии (132)

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Ирака Хайдар Абади обсудили по телефону ситуацию в Ираке, в частности, операцию по освобождению Мосула. Разговор состоялся по инициативе иракской стороны.

Novoteka.ru 

Владимир Путин и Хайдар Абади обсудили ситуацию в Ираке и Сирии (140)

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Ирака Хайдар Абади обсудили по телефону ситуацию в Ираке, в частности, операцию по освобождению Мосула. Разговор состоялся по инициативе иракской стороны.

Novoteka.ru 

Олланд может обсудить с Путиным Сирию на встрече в Берлине - СМИ (228)

Президент Франции Франсуа Олланд намерен обсудить с российским коллегой Владимиром Путиным на полях саммита "нормандской четверки" в Берлине ситуацию в Сирии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на высокопоставленный источник в окружении французского лидера.

Novoteka.ru 

В Брюсселе вооруженный мужчина захватил заложников в супермаркете (37)

В Брюсселе вооруженный мужчина захватил заложников в супермаркете. Полиция уже задержала его. В результате никто не пострадал, передаёт РИА Новости. Инцидент произошёл в супермаркете Carrefour в коммуне Форе.

Novoteka.ru 

Эксперт: топ-20 банков вслед за Сбербанком снизят ставки по ипотеке (83)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 октября. /ТАСС/. Топ-20 крупнейших банков России будут вслед за Сбербанком снижать ставки по ипотеке, поскольку они конкурируют с ним за клиентскую базу. Об этом сообщила корреспонденту ТАСС вице-президент ассоциации региональных банков "Россия" Алина Ветрова.

Novoteka.ru 

Песков назвал объяснимой эмоциональную реакцию ДНР на убийство Моторолы (163)

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявления представителей ДНР после убийства одного из лидеров ополчения Арсена Павлова, известного как «Моторола».

Novoteka.ru 

Королева Британии приняла в Букингемском дворце патриарха Кирилла (54)

Королева Великобритании Елизавета II приняла в Букингемском дворце в Лондоне Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Встреча продлится около получаса, сообщил пресс-секретарь патриарха священник Александр Волков, передает ТАСС.Встреча проходит в закрытом режиме.

Novoteka.ru 

Стало известно в котором часу "нормандская четверка" начнет встречу (176)

Встреча лидеров стран "нормандской четверки", запланированная на 19 октября в Берлине, должна начаться в 18:30 по киевскому времени. Об этом свидетельствует дневное расписание мероприятий, размещенное на сайте президента Франции. Напомним, 19 октября в Берлине состоится встреча глав государств в "нормандской формате".

Novoteka.ru 

Под санкции столицы Украины попали Жириновский, Мизулина и Курчатовский университет (80)

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский Об этом говорится в указе президента Украины № 467/2016, размещенном на официальном сайте руководителя государства. Среди них председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, руководитель республики Крым Сергей Аксенов и лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Novoteka.ru 

Индексацию маткапитала планирует заморозить до 2020 года (39)

"Законопроектом предлагается приостановить до 1 января 2020 года ежегодный пересмотр с учетом темпов роста инфляции размера материнского (семейного) капитала", говорится в сообщении пресс-службы Минтруда. Отмечается, что такое решение предлагается "с учетом финансово-экономической ситуации в стране".

Novoteka.ru 

На 0,25-0,5 процентных пункта российские банки начали снижение ставок ставок по ипотеке (79)

ВТБ24 в ближайшее время планирует снизить ставки по всем ипотечным кредитам на 0,5 процентного пункта.Ставки по ипотеке начали снижать российские банки. По данным релизов финансовых учреждений, снижение происходит на 0,25-0,5 процентных пункта.

Novoteka.ru 

Против российских платежных систем Украина ввела санкции (43)

Порошенко ввел санкции против ряда российских платежных систем.Как сообщает РИА Новости, указом президента Украины Петра Порошенко под санкции попали платежная система "Колибри" Сбербанка РФ, "Золотая корона" РНКО "Платежного центра", "Юнистрим" одноименного банка, "Международные денежные переводы "Лидер", ...

Novoteka.ru 

Путин рассказал, каким будет лучший ответ на санкции (39)

Свобода ведения бизнеса лучший ответ на внешние ограничения. Об этом заявил президент России Владимир Путин на юбилейном съезде общероссийской общественной организации «Деловая Россия» в Москве. «Важно, что у нас общее понимание национальных приоритетов и общий подход.

Novoteka.ru 

Песков: бурная реакция на убийство Моторолы вполне объяснима (191)

Фото: static39.cmtt.ru Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал реакцию на убийство Моторолы "вполне объяснимой", пишет "Комсомольская правда". По мнению представителя Кремля, эмоциональная реакция не способствует продвижению к реализации минских договоренностей на востоке Украины.

Novoteka.ru 

В Самаре две машины провалились в яму с кипятком (66)

В Самаре два автомобиля провалились в промоину с кипящей водой. Обвал грунта случился на парковке из-за прорыва подземной теплотрассы. На проспекте Ленина в 5 утра случилось повреждение теплотрассы. Диаметр трубы составляет 139 мм.

Novoteka.ru 

Трамп встретится с Путиным до инаугурации, если выиграет выборы (78)

В случае своего выигрыша на выборах нового президента США кандидат от партии республиканцев Дональд Трамп готов встретится с Владимиром Путиным. Политик отметил, что может побеседовать с главой Кремля еще до начала своей инаугурации.

Novoteka.ru 

Чуркин назвал условия для перемирия в Алеппо (54)

Постпред России при ООН В. Чуркин считает, что режим прекращения огня в районе сирийского Алеппо может быть непрерывным, если силы так называемой умеренной оппозиции отделятся от группировок террористов. С подробностями знакомит издание «Биржевой лидер».

Novoteka.ru 

Трамп готов встретиться с Путиным до инаугурации (55)

Республиканский кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что готов встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным, если одержит победу на выборах 8 ноября еще до своей инаугурации, пишет Politico. "Если 8 ноября я одержу победу...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Исторический музей будет закрыт во время подготовки к параду Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net