160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2016

Новости за 05.10.2016

Novoteka.ru 

Valgus pro ru (68)

Даже в состоянии покоя вальгусная деформация может давать знать о себе, выяснить причину возникновения данного заболевания и получить консультацию у врача. Следует употреблять качественные витаминно-минеральные комплексы, что эти увеличившиеся кости уродуют красоту женских ножек и доставляют проблемы при выборе обуви.




Novoteka.ru 

Apple возглавила список самых дорогих брендов в мире (43)

Apple возглавила список самых дорогих брендов в мире, говорится в докладе аналитического агентства Interbrand Corp. Рыночная стоимость Apple Inc. в период с января по сентябрь 2016 года увеличилась на 5%, что позволило корпорации сохранить свои позиции лидера.

Novoteka.ru 

Представлен новый роутер Google WiFi (74)

Смартфоны Pixel стали главными героями вчерашней презентации Google, но кроме них компания представила и новые устройства для умного дома: приставку Chromecast Ultra и роутеры Google WiFi.

Novoteka.ru 

Россия приостановила партнерство с США в ядерной сфере и энергетике (65)

Уполномоченные представители России сообщили о приостановке всех соглашений с США в сфере ядерной энергетики. В правительстве РФ сообщили о приостановке действующего соглашения, которое предусматривает двустороннее развитие и научные исследования ядерной энергетики вместе с учёными из США.

Novoteka.ru 

Фёдор Емельяненко раскритиковал детские бои в Грозном (45)

Известный боец по смешанным стилям Фёдор Емельяненко, который также является президентом Союза MMF РФ, обрушился с критикой на главу чеченской республики Рамзана Кадырова, разрешившего провести бои своих детей, которым от 8 до 10 лет в столице Чечни на турнире боевых единоборств.

Novoteka.ru 

В "ДНР" назвали точную дату, когда боевики начнут отвод войск от линии фронта (48)

В Минске участникам Трехсторонней контактной группы удалось договориться об отводе вооружений в зоне АТО. Представитель террористов на Минских переговорах Денис Пушилин заявил, что "ДНР" выведет из Петровского своих боевиков 7 октября, если то же самое осуществят и силы АТО.

Novoteka.ru 

40-летний Кадыров третий раз возглавил Чечню (42)

Рамзан Кадыров набрал почти 98% голосов. Выборы главы Чечни прошли в единый день голосования 18 сентября. По их итогам Кадыров получил почти 98% голосов. Явка в республике составила 94,80%.

Novoteka.ru 

Путин призвал Думу строить сильную Россию без великодержавных ноток (53)

Президент России Владимир Путин призвал новый состав Госдумы строить сильную Россию, но обойтись при этом "без великодержавных ноток". "Мы никогда не вкладываем в понятие "быть сильными" какие-то великодержавные нотки.

Novoteka.ru 

Учитель года растерялся из-за вопроса Владимира Путина о зарплате (39)

Президент России Владимир Путин на встрече с лучшими учителями страны задал учителю русского языка и литературы Александру Шагалову из Армавира вопрос о том, сколько он зарабатывает. В ответ на это Шагалов, получивший звание учителя года,...

Novoteka.ru 

Три тверские школы вошли в ТОП-500 России (113)

Перечень 500 лучших образовательных организаций, которые продемонстрировали высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году, составил Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке "Социального навигатора" МИА "Россия сегодня" и "Учительской газеты" при ...

Novoteka.ru 

Гурам Аджоев: Давно общаюсь с кандидатами на пост тренера «Арсенала» (62)

Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев рассказал о поисках главного тренера клуба и задачах команды на сезон. - Новый наставник должен быть объявлен завтра вечером, у меня есть несколько кандидатур. Сергей Кирьяков или Игорь Семшов? Сейчас фамилий называть не буду, но я уже давно общаюсь с кандидатами.

Novoteka.ru 

Эксперты предлагают ГИБДД изменить ПДД для борьбы с пробками (93)

Эксперты из института законодательства и сравнительного правоведения при правительстве Российской Федерации предлагают Государственной инспекции безопасности дорожного движения изменить правила дорожного движения для борьбы с пробками в крупных городах.

Novoteka.ru 

Народные избранники Государственной думы приняли поправки в регламент по одномандатникам (61)

Народные избранники нижней палаты русского парламента приняли поправки в регламент Государственной думы о правах депутатов, избранных по одномандатным округам. Также во фракцию могут входить депутаты-одномандатники, которые были выдвинуты партиями, не прошедшими в нижнюю палату парламента.

Novoteka.ru 

12 кубанских школ вошли в Топ-500 лучших по России (89)

В Топ-500 лучших школ России вошли 12 образовательных учреждений Краснодарского края: лицей "МТ" и гимназия №5 из Новороссийска, краснодарские гимназии №23, 33, 36, 69, 82, лицей №64 и лицей "ИСТЭК", школа №1 станицы Каневской, школа №2 из Геленджика и лабинская школа №9.

Novoteka.ru 

В 2017 году цена на пачку сигарет может вырасти на 10-20 рублей (92)

В 2017 году цена на пачку сигарет может повыситься на 10 - 20 рублей. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на директора по корпоративным отношениям «БАТ Россия» Александра Лютого, передает корреспондент 3652.ru.

Novoteka.ru 

Анонсы: Смартфоны Google Pixel представлены официально (108)

Компания Google официально анонсировала смартфоны Pixel, пришедшие на смену аппаратам линейки Goole Nexus. Как и ожидалось было представлено два аппарата максимально схожих между собой по дизайну и параметрам. Другим важным изменением стал отказ Google от логотипа производителя на корпусе устройства.

Novoteka.ru 

VII Дума начала первое заседание (54)

Госдума 7-го созыва начала свое первое пленарное заседание. Согласно правилам, первое заседание открыл старейший депутат нижней палаты парламента. Как сообщает ТАСС, на этот раз им оказался Нобелевский лауреат, член фракции КПРФ Жорес Алферов. На открытии присутствует президент России Владимир Путин.

Novoteka.ru 

ЦБ отозвал лицензию у АйМаниБанка (37)

Банк России 5 октября отозвал лицензию на осуществление банковских операций у КБ "АйМаниБанк" (Москва). Об этом говорится в сообщении ЦБ РФ.

Novoteka.ru 

На мариупольском направлении боевики 19 раз открывали огонь (45)

На Мариупольском направлении боевики совершили 19 обстрелов. Как сообщает пресс-центр штаба АТО, в районе Марьинки, Широкино, Талаковки, Старогнатовки, Гнутово боевики применили гранатометы, пулеметы, стрелковое оружие. В районе Славного террористы открыли огонь из противотанкового ракетного комплекса.

Novoteka.ru 

"Уралвагонзавод" назвал слухами информациию о предложении Рогозина (36)

На УВЗ назвали слухами информацию о предложении Рогозина сменить главу предприятия. Как передает РИА Новости, об этом заявил заместитель генерального директора "Уралвагонзавода" Алексей Жарич.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь



Москва

Против Ивлеевой возбуждено дело о дискредитации армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net