Мы в Telegram
Добавить новость
НИА "Нижний Новгород"





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2021

Новости за 27.08.2021

НИА "Нижний Новгород" 

Четверо взрослых и трое детей пострадали в ДТП на трассе Р-177 "Поветлужье" в Нижегородской области

Два человека погибли и пятеро пострадали в ДТП на трассе Р-177 "Поветлужье" в Нижегородской области. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Читать дальше...




НИА "Нижний Новгород" 

Опрос о переименовании площади Лядова в Нижнем Новгороде сорвали атакой ботов

Опрос жителей Нижнего Новгорода по поводу возможного переименования площади Лядова, размещённый на официальном сайте администрации города, остановлен. Об этом сообщили в мэрии.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Эксперт-мониторинг событий 20 – 27 августа 2021 года от АНО "Минин-центр"

Эксперты "Минин-центра" анализируют события уходящей недели, влияющие на социально-политическую ситуацию в Нижегородской области, в которых проявляются долговременные тенденции.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Детские рисунки украсят умные остановки в Сормовском и Приокском районах Нижнего Новгорода

Рисунки победителей конкурса "История Нижнего Новгорода – история России", приуроченного к 800-летию города, разместят на остановках общественного транспорта в Сормовском и Приокском районах. Об этом сообщили в городской администрации.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Движение транспорта временно перекрыто из-за ДТП на трассе Р-177 "Поветлужье" в Нижегородской области

Движение транспорта временно перекрыто на трассе Р-177 "Поветлужье" в Нижегородской области. Об этом сообщает ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородские компании "Славянский двор" и "НМЖК" прошли в финал всероссийской премии "Экспортёр года"

Два нижегородских предприятия стали лауреатами окружного этапа Всероссийской премии "Экспортёр года". ООО "Славянский двор" и АО "НМЖК" вошли в число 10 лучших экспортёров округа, которые примут участие в финале всероссийского конкурса. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Линию по производству полированного стекла запустили после реконструкции на Борском стеклозаводе

Линию по производству полированного стекла запустили в эксплуатацию после масштабной реконструкции на предприятии ОАО "Эй Джи Си Борский стекольный завод". Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Как Balenciaga удается оставаться лидером среди брендов

Почти месяц назад известный бренд "Balenciaga" доказал свое превосходство тем, что в который раз получил минуты славы. Причиной этого стала новая рубашка от "Balenciaga", цена которой свыше тысячи евро. Стильная рубашка с футболкой поверху просто моментально стала популярной во всех социальных сетях. В честь нее придумали огромное количество тематических мемов, что еще больше подогрело интерес публики к новой модели брендовой рубашки. Потребитель в очередной раз стал жертвой партизанского маркетинга модного дома. Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

"ЛУКОЙЛ" оказал помощь детском саду № 22 города Кстово

Заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" Антон Гребень 25 августа оценил окончание ремонтных работ в детском саду № 22 города Кстово. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Вакцинация иностранных граждан начинается в Нижегородской области

Вакцинация иностранных граждан начинается в Нижегородской области. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов на своей странице в соцсети Instagram. 

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Уголовное дело в отношении нижегородского бизнесмена Сергея Моторкина направлено в суд

Уголовное дело в отношении нижегородского бизнесмена Сергея Моторкина об уклонении от уплаты налогов направлено в суд. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Как выбрать идеальный манометр?

Манометрами называют приборы, которые предназначены для определения давления. Где их только не используют. Нередко можно встретить такие приспособления и в быту. К примеру, манометры для измерения артериального давления или предназначенные для установки давления внутри шин. Используют их и метеорологи.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Глеб Никитин поздравил дзержинского спортсмена Андрея Вдовина с "серебром" на Паралимпийских играх

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил дзержинского спортсмена Андрея Вдовина с успешным выступлением на XVI Паралимпийских летних играх в Токио (Япония). Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Одностороннее движение введут на улице Кожевенной и прилегающих дорогах с 17 сентября

В Нижнем Новгороде на улице Кожевенной и прилегающих к ней дорожных участках с 17 сентября будет введено одностороннее движение. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Строительство новой станции снеготаяния стартовало в Нижнем Новгороде

Строительство новой станции снеготаяния стартовало в Нижегородском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба АО "Нижегородский водоканал".

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Как выбрать паркет?

Паркет выбрать не стоит никакого труда. Данный вид покрытия считается дорогим и качественным. Смотрится он отлично и при надлежащем уходе может прослужить долго. На сайте "СиЛ-Паркет" представлены разнообразные виды паркета на любой вкус и размер кошелька.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Улицу Короленко в Нижнем Новгороде перекроют 28 августа для проведения фестиваля

В Нижнем Новгороде 28 августа будет временно приостановлено движение транспорта по улице Короленко. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Евгений Люлин принял участие в педагогической конференции в Дзержинске

Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин принял участие в августовской городской педагогической конференции. Об этом сообщает пресс-служба парламента.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Спортсмен из Дзержинска завоевал серебро на паралимпийских летних играх в Токио

Спортсмен из Дзержинска Андрей Вдовин завоевал серебро на XVI Паралимпийских летних играх в Токио (Япония). Об этом сообщается на сайте министерства спорта Российской Федерации.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Автошкола "Наставник"

Машина давно стала необходимостью. С каждым годом появляется все больше желающих, кто хочет получить водительские права и научиться управлять транспортным средством. Автошкола Наставник приглашает всех желающих пройти обучение и научить водить машину. У нас работают опытные преподаватели и высококвалифицированные инструкторы, которые помогут быстро влиться в учебный процесс и за короткое время освоить вождение.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Модульные дома Heim: зарубежный опыт с адаптацией под российские реалии

  • Европейские технологии в модульных домах Heim
  • Адаптация к российским реалиям

В Европе модульные дома строят ни один десяток лет, но в нашей стране они появились не так давно. Были компании, которые копировали опыт зарубежных строителей, однако такой подход не сработал – проблемы возникали одна за другой. Причина в том, что климат в России более суровый. Зимой – морозы и метели, весной – таяние снега и талые воды, летом – засуха, сменяющаяся затяжными дождями.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

"Работа "Единой России" строится на принципах взаимодействия и доверительных отношений", - Глеб Никитин

"Работа "Единой России" строится на принципах взаимодействия и доверительных отношений", - заявил губернатор Нижегородской области, секретарь регионального отделения "Единой России" Глеб Никитин, комментируя участие нижегородцев в работе по формированию народной программы партии.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Решение о строительстве ВСМ "Москва - Нижний Новгород" планируется принять в 2022 году

Решение о строительстве высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) "Москва - Нижний Новгород" планируется принять в 2022 году. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на вице-премьера России Марата Хуснуллина.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Спортзалы капитально отремонтируют в 9 нижегородских сельских школах к новому учебному году

В Нижегородской области капитально ремонтируют спортивные залы в сельских школах в рамках проекта "Детский спорт" партии "Единая Россия". Работы должны быть завершены к началу нового учебного года. Об этом сообщается на сайте НРО.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net