Мы в Telegram
Добавить новость
НИА "Нижний Новгород"





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2021

Новости за 18.08.2021

НИА "Нижний Новгород" 

"Поезд здоровья" прибыл в Лукояновский район

"Поезд здоровья" им. И.М. Сеченова остановился в селе Большое Маресьево Лукояновского района. До 20 августа специалисты будут принимать всех желающих жителей из деревень и сёл всего района. При необходимости их привезут к "поликлиникам на колёсах" специальным автотранспортом. Об этом сообщили в правительстве Нижегородской области.

Читать дальше...




НИА "Нижний Новгород" 

"Присвоение Дзержинску звания Города трудовой доблести – это очень важная часть правды о Победе", - Глеб Никитин

В штабе общественной поддержки "Единой России" состоялось расширенное заседание оргкомитета по присвоению городу Дзержинску звания "Город трудовой доблести". Об этом сообщается на сайте НРО партии.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Движение транспорта перекроют на улице Ярошенко до 22 августа

На улице Ярошенко в Московском районе временно приостановят движение транспорта. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородцы смогут потратить "доброрубли" на сувениры с символикой 800-летия

Жители Нижегородской области смогут потратить "доброрубли" на покупку сувениров с символикой 800-летия Нижнего Новгорода. Приобрести промокод на скидку можно в "Добромаркете" на сайте проекта "Доброрубль" или в приложениях "Активный житель", "Карта жителя Нижегородской области" и "Мы".

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Дорогу к селу Умай в Вадском районе отремонтировали по нацпроекту

Подъезд к селу Умай от автодороги Вад – Новый мир отремонтировали по нацпроекту "Безопасные качественные дороги". Об этом сообщили в Главном управлении автомобильных дорог Нижегородской области,

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Депутаты ЗСНО обсудили итоги реализации госпрограммы "Развитие промышленности и инноваций Нижегородской области"

В Законодательном собрании Нижегородской области 18 августа состоялось заседание комитета по экономике, промышленности, развитию предпринимательства, торговли и туризма. В ходе заседания вниманию парламентариев была представлена информация правительства региона по вопросам реализации в 2020 году государственной программы "Развитие промышленности и инноваций Нижегородской области". Об этом сообщили в пресс-службе ЗСНО.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Художественная подсветка появится на Мызинском мосту в честь 800-летия Нижнего Новгорода

Архитектурно-художественная подсветка появится на Мызинском мосту к 800-летию Нижнего Новгорода. Монтаж произведут осенью 2021 года. Об этом сообщили в администрации Приокского района.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Выбираем зеркало для своего дома

Зеркала устанавливают в ванной, гардеробной и спальне. Удачное расположение отражающего предмета сделает любую комнату светлой и стильной. Расположив зеркало в фойе, привлечете внимания своих гостей, а вот если повесите его в темную гостиную, то сделаете пространство светлее и шире.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Современные гликолевые теплоносители и их особенности

Любая отопительная система эксплуатируется нерегулярно. Кроме того, в осенний и зимний период она подвергается интенсивному влиянию низкой температуры. Если в качестве теплоносителя будет использована стандартная деминерализованная вода, способность замерзать при нулевой отметке может вылиться в достаточно серьезную проблему. Тогда даже поставка теплоносителя от производителя антифризов не поможет. Достаточно высокий коэффициент температурного расширения приводит к протечкам и к простою дорогостоящего оборудования, соответственно, к убыткам.

НИА "Нижний Новгород" 

Популярные способы заработка на дизайне

Популярность интернет-профессий все больше набирает обороты среди удаленных работников. Дизайн - одно из распространенных направлений для заработка или подработки. На сайтах работодатели предлагают вакансии: дизайнер интерьеров, ландшафтный дизайн, работа веб дизайнером на Хабр Карьера особенно популярна для соискателей желающих работать удаленно.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Молочный раздаток на улице Усилова оборудовали пандусом

На входе в помещение молочного раздатка на улиц Усилова, 3 к.3 в Нижнем Новгороде в ходе ремонта по многочисленным просьбам посетителей с детскими колясками оборудовали пандус и сделали новые ступени. Об этом сообщили в городской администрации.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Общественный совет оценил благоустройство нижегородского парка "Швейцария"

Члены Общественного совета по благоустройству и развитию парка "Швейцария"» совместно с представителями Общественной палаты Нижегородской области оценили предварительные результаты реализации проекта благоустройства общественного пространства. Об этом рассказали в администрации Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Очередная партия вакцины "КовиВак" прибыла в Нижегородскую область

Нижегородская область получила очередную партию вакцины от коронавируса "КовиВак". Об этом сообщил министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов на своей странице в Instagram.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Агитационный период в СМИ стартует в Нижегородской области 21 августа

Избирательная комиссия Нижегородской области 17 и 18 августа провела жеребьёвку по распределению бесплатного эфирного времени и бесплатной печатной площади для проведения предвыборной агитации в средствах массовой информации на выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва и на выборах депутатов Законодательного собрания Нижегородской области седьмого созыва.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Движение транспорта временно приостановят около ДК "Красное Сормово"

Движение транспорта временно приостановят около ДК "Красное Сормово". Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

"Территория Почаины была заброшенной долгие годы, а теперь здесь появился замечательный бульвар", - Евгений Люлин

Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин вместе с президентом ПАО "Русполимет" Виктором Клочаем 17 августа осмотрел, как благоустраивается Почаинский бульвар к 800-летию Нижнего Новгорода. Об этом рассказали в пресс-службе ЗСНО.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Counter-Strike: Global Offensivе

Совсем недавно компьютерный спорт на территории нашей страны стал идентифицироваться по-другому. Киберспорт теперь считается официальным видом спорта. По этому поводу высказывались по-разному, но менять принято решения никто не собирался.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Отзывы о СК "АльфаСтрахование"

"АльфаСтрахование" считается крупной страховой компанией, которая осуществляет свою деятельность на территории России. Частная организация имеет большой портфель страховых услуг. В него входят универсальные и комплексные программы, которые направлены на защиту бизнеса и отдельных лиц. Компания постоянно расширяет список услуг. Отзывы о СК "АльфаСтрахование" позволяют узнать правду о работе компании и связаться с ответственным менеджером, который в режиме реального времени сможет ответить на все поставленные вопросы. Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Мероприятия "Нижний 800: празднуем вместе!" будут проходить во всех районах Нижегородской области до 26 сентября

В рамках проекта "Нижний 800: празднуем вместе!" с 14 августа по 26 сентября пять команд организаторов проведут около 130 мероприятий в районах города и всей Нижегородской области. Как рассказали в региональном правительстве, проект проводится при участии АНО "Центр 800".

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Внешний вид колонны со статуей музы у театра "Комедiя" в Нижнем Новгороде вернули к исходному

Внешний вид колонны со статуей музы у театра "Комедiя" в Нижнем Новгороде вернули к исходному.  Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили читатели.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net