Мы в Telegram
Добавить новость
НИА "Нижний Новгород"





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2021

Новости за 13.08.2021

НИА "Нижний Новгород" 

Выезд из Тонкино на трассу Нижний Новгород – Киров отремонтировали

В Тонкинском районе завершился ремонт выезда из посёлка городского типа Тонкино на трассу Нижний Новгород – Киров. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области.

Читать дальше...




НИА "Нижний Новгород" 

Водонапорную башню восстановили в деревне Песочное Воскресенского района

В деревне Песочное Воскресенского района в рамках проекта "Вам решать!" восстановлена водонапорная башня. Общая стоимость проекта составила около полумиллиона рублей. Об этом сообщается на сайте НРО "Единой России".

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Проезды на площади Советской перекрыли для движения транспорта до 26 августа

В Советском районе Нижнего Новгорода приостановлено движение транспорта напротив здания районной администрации. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Единую базу данных по всем видам спорта предложили создать в Нижегородской области

На площадке штаба общественной поддержки партии "Единая Россия" состоялся экспертный "круглый стол" по вопросам развития спорта в Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте НРО "Единой России".

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Андрей Саносян возглавил управленческую команду Нижегородской области по экспорту

Управленческая команда Нижегородской области стала одной из 15 команд регионов РФ, отобранных экспертной комиссией для участия в новой образовательной программе "Школы экспорта РЭЦ". Работу региональной экспортной управленческой команды возглавил заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Саносян. Об этом рассказали в региональном правительстве.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Нижневолжскую набережную перекроют для транспорта в субботу 14 августа

В Нижнем Новгороде 14 августа временно приостановят движение по Нижневолжской набережной, на Благовещенской площади и на площади Маркина. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Деятельность "ЛУКОЙЛа" в области корпоративной социальной ответственности обсудили на круглом столе

Деятельность ПАО "ЛУКОЙЛ" в области корпоративной социальной ответственности обсудили на круглом столе в Торгово-промышленной палате Нижегородской области 12 августа. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Евгений Лебедев принял участие в открытии обновленной Доски Почета в Ленинском районе Нижнего Новгорода

В Ленинском районе Нижнего Новгорода 13 августа состоялось торжественное открытие Доски Почета, на которой размещены фотографии и имена лучших сотрудников предприятий, учреждений района и представителей предпринимательского сообщества. Об этом сообщили в пресс-службе Законодательного собрания Нижегородской области.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Президент Южной Осетии поздравил Нижний Новгород с 800-летием

Президент Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов поздравил нижегородцев с 800-летием со дня основания города. Он направил обращение в адрес губернатора Нижегородской области Глеба Никитина.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Окна от компании "Красная горка"

Сегодня многие выбирают деревянные окна. Этот материал обладает отличными характеристиками, прекрасно дышит и создает комфортную температуру и микроклимат в доме.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

"Дзержинск славится спортивными традициями, которые хранят ветераны и продолжает активная молодежь", - Евгений Люлин

В ходе рабочего визита в Дзержинск 13 августа председатель Законодательного собрания Евгений Люлин посетил посетил торжественное мероприятие, посвященное Дню физкультурника. Об этом сообщили в пресс-службе ЗСНО.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Пострадавшим от взрыва газа в с. Маргуша Нижегородской области купили квартиры

Двум семья, лишившимся жилья из-за взрыва газа в с. Маргуша Дальнеконстантиновского района, предоставлены благоустроенные квартиры. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Активных жителей пригласили 14 августа на субботники в преддверии 800-летия Нижнего Новгорода

В субботу, 14 августа, в 11:00 во всех районах Нижнего Новгорода пройдут субботники. Жители города вместе волонтерами, депутатами, представителями органов власти, членами партии приведут в порядок сразу несколько общественных пространств на территории города. Об этом сообщается на сайте НРО "Единой России".

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Ремонт дорог на улицах Варварская и Ульянова практически завершён

Ремонт дорог в историческом центре Нижнего Новгорода на ул. Ульянова и Варварская, который проводится в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги", подходит к концу. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

"Шансы российской паралимпийской сборной на предстоящих играх весьма высоки", - Евгений Люлин

"Шансы российской паралимпийской сборной на предстоящих Играх весьма высоки ", - сказал председатель Заксобрания Нижегородской области Евгений Люлин в ходе беседы в режиме ВКС с паралимпийцами.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Дом № 10а на улице Рождественской в Нижнем Новгороде сносят

В Нижнем Новгороде сносят заброшенное аварийное здание на ул. Рождественской, 10а. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в министерстве имущественных и земельных отношений Нижегородской области.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Мэрия опубликовала план перекрытия улиц Нижнего Новгорода на время празднования 800-летия

В связи с подготовкой и проведением праздничных мероприятий, приуроченных к 800-летию Нижнего Новгорода, на улицах города будут введены транспортные ограничения. Об этом говорится в соответствующем постановлении администрации Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

"Бизнес активно восстанавливается после пандемии, мы видим устойчивый рост отраслей", - Евгений Люлин

Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин наградил победителей городского конкурса "Предприниматель года – 2020". Об этом сообщает пресс-служба ЗС НО

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Формы для садовых фигур

Садовые фигурки пользуются огромной популярностью. Невозможно себе представить ландшафтный дизайн без украшений. На фигурки обращают внимание не только дизайнеры, но и садоводы, которые самостоятельно приводят в порядок участок и украшают его.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Глеб Никитин поздравил гимнасток Дину Аверину и Анастасию Максимову с высокими госнаградами

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил гимнасток Дину Аверину и Анастасию Максимову с высокими государственными наградами. Они представляли Россию на прошедшей Олимпиаде в Токио.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Москва

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net