Мы в Telegram
Добавить новость
НИА "Нижний Новгород"





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2021

Новости за 22.08.2021

НИА "Нижний Новгород" 

Частота приема таблеток Кортеф при лечении в терапии

Рост числа хронических заболеваний печени, сердца, почек и поджелудочной железы, а так же заболевания крови, увеличили потребность в глюкокортикоидах, таких как гидрокортизон, который содержится в Кортеф таблетках. Кортеф таблетки является препаратом первой линии для лечения недостаточности коры надпочечников, поэтому его доля в этом сегменте составляет значительную часть. Адреногенитальное расстройство — это генетическое заболевание, ограничивающее выработку гормонов надпочечниками. Гидрокортизон содержащийся в таблетках Кортеф... Читать дальше...




НИА "Нижний Новгород" 

Похороны в Москве: религиозный обряд захоронения

Стив Джобс известен не только своими изобретениями, что особенно касается мира электроники. У него есть много интересных цитат. Однажды он высказался следующим образом: "Никто не хочет умирать... Даже люди, которые хотят попасть в рай - не хотят умирать, чтобы туда попасть". А ведь прав Стив Джобс, хорошо это заметил. Но в любом случае, сколько верующий в Бога человек не будет бегать по аптекам, все равно придется умирать. Не сегодня, так немного позже. И как должны тогда проводиться похороны? Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

800-летие Нижнего Новгорода: Визит президента и гала-шоу

21 августа 2021 года Нижний Новгород отметил 800-летие.

В гала-шоу, прошедшем на слиянии двух рек Волги и Оки, приняли участие сестры Аверины, группы "Любэ", "Моральный кодекс", "Uma2rman" и музыканты: Алексей Воробьев, Теона Дольникова, L’One и другие. Главный режиссер шоу - Илья Авербух. Кроме этого, праздничные мероприятия прошли и во всех районах города. Закончился праздник салютом.

Поздравить нижегородцев в этот день приехал и президент России Владимир Путин.

НИА "Нижний Новгород" 

Городской праздник организован в день открытия нижегородского парка "Швейцария"

НИА "Нижний Новгород" – Павел Сергеев

Городской праздник организован в день открытия нижегородского парка "Швейцария" 22 августа в парке "Швейцария" в Нижнем Новгороде

Как сообщает пресс-службы правительства Нижегородской области, в обновленном парке проходят фестиваль национальных культур, светомузыкальное шоу с проекцией на главную арку парка, конкурсы, выступление музыкальных коллективов.

Кроме этого, ежедневно в 20.00 в сквере можно будет наблюдать световое шоу на светомузыкальном фонтане. Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Глеб Никитин открыл Летний дворик в "Доме Сироткина" в Нижнем Новгороде

НИА "Нижний Новгород" – Павел Сергеев

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин открыл Летний дворик в "Доме Сироткина" в Нижнем Новгороде.

Как сообщили в пресс-службе нижегородского правительства, на данном общественном пространстве представлены временная экспозиция скульптуры каталонского художника и графика Жоана Миро, а также экспозиция западноевропейского искусства НГХМ.

По словам Глеба Никитина, благодаря 800-летию в Нижнем Новгороде открываются новые общественные и выставочные пространства. Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Кольцевой маршрут восстановленного боевого хода открылся в Нижегородском кремле

НИА "Нижний Новгород" – Павел Сергеев

Кольцевой маршрут восстановленного боевого хода открылся в Нижегородском кремле 22 августа.

По информации пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, глава региона Глеб Никитин вместе с известными нижегородцами осмотрели новый кольцевой маршрут внутри кремля.

Участники мероприятия выстроились на расстоянии вытянутых рук на всем протяжении боевого хода древней крепости, сомкнув, таким образом, символическое кольцо Нижегородского кремля. Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Губернатор Нижегородской области вместе с общественниками посадил деревья в парке "Швейцария"

НИА "Нижний Новгород" – Павел Сергеев

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин вместе с общественниками посадил деревья в парке "Швейцария" в Нижнем Новгороде в рамках всероссийской экологической акции "Сохраним лес".

В пресс-службе нижегородского правительства сообщили, что в парке было высажено несколько десятков саженцев рябины, липы, каштана, бархата и ивы    

Нижегородская область стал вторым регионом в России после Якутии, присоединившимся к данной акции.

"Нижний Новгород празднует свое 800-летие... Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Один человек погиб в результате ДТП с участием грузовика и микроавтобуса в Кстовском районе

НИА "Нижний Новгород" – Павел Сергеев

Один человек погиб в результате ДТП с участием грузовика и микроавтобуса в Кстовском районе

Как сообщил заместитель губернатора, министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в Instagram, авария произошла в ночь на 22 августа на трассе М-7 в Кстовском районе.

В результате данной аварии пострадали девять человек, один мужчина с тяжелыми травмами скончался в отделении реанимации стационара.

По словам нижегородского министра здравоохранения... Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

День российского флага отметили в Нижнем Новгороде

НИА "Нижний Новгород" – Павел Сергеев

День российского флага отметили в Нижнем Новгороде 22 августа, сообщает пресс-служба РИК НРО "Единая Россия".

Российский триколор торжественно развернули на Чкаловской лестнице.

В праздничном мероприятии приняли участие губернатор Нижегородской области, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Глеб Никитин, депутаты "Единой России", представители региональных отделений "Волонтеров Победы", волонтеров-медиков, Российского союза молодежи... Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Глеб Никитин доложил Владимиру Путину о реализации программы модернизации первичного звена

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин доложил президенту РФ Владимиру Путину 21 августа в ходе рабочей встречи о реализации программы модернизации первичного звена здравоохранения, сообщает пресс-служба главы региона.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Владимир Путин посетил парк "Швейцария" в Нижнем Новгороде

Президент России Владимир Путин 21 августа посетил парк "Швейцария" в Нижнем Новгороде. Осмотр парка состоялся в рамках визита, приуроченного к 800-летию областного центра.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Шесть населенных пунктов Нижегородской области находятся в зоне распространения лесного пожара

Шесть населенных пунктов Нижегородской области находятся в зоне распространения лесного пожара, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Росси по Нижегородской области.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

"Юбилей - не точка отсечения, а повод для того, чтобы держать тот самый темп", -- Дмитрий Чернышенко

"Юбилей - не точка отсечения, а повод для того, чтобы держать тот самый темп", -- заявил заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко в ходе визита в Нижний Новгорода на торжества по случаю 800-летия города.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

"Нижний Новгород завораживает своей красотой", - Владимир Путин

"Нижний Новгород завораживает своей красотой", - заявил Президент РФ Владимир Путин в ходе торжественных мероприятий, посвященных празднованию 800-летия Нижнего Новгорода.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net