Мы в Telegram
Добавить новость
«В Москве» (newsmsk.com)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 30.09.2015

«В Москве» (newsmsk.com) 

Чеки в магазинах растут медленнее цен на продукты: москвичи экономят на брендах

Ценники на продукты с начала года выросли примерно на 15 процентов, однако жителям столицы удается держать свои траты под контролем. За счет более жесткой экономии размер магазинного чека увеличился лишь на 7 процентов.




«В Москве» (newsmsk.com) 

Топ-менеджер строительной компании погиб, упав с новостройки

На севере Москвы возле многоэтажной новостройки неподалеку от Дмитровского шоссе обнаружили тело топ-менеджера одной из строительных компаний. По предварительной информации, возведением здания занималась "Группа ЛСР".

«В Москве» (newsmsk.com) 

Октябрь в Москве начнется дождем и ветром

Днем местами пройдет небольшой дождь, температура в Москве 12-14 градусов, по области 9-14. Ветер западный 5-10 метров в секунду, местами с порывами до 15 метров в секунду.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Мэрия потратит "неочевидные" миллионы на консультантов для поликлиник

Столичный Департамент здравоохранения планирует за полтора месяца потратить около 140 миллионов рублей на "развитие здравоохранения". При этом адекватность стоимости работ вызвала сомнения у экспертов и представителей ОНФ.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Продажу 500 тысяч фальшивых рублей пресекли в кафе на проспекте Мира

В кафе на проспекте Мира задержаны трое жителей Подмосковья, которые пытались сбыть за 250 тысяч рублей сто фальшивых купюр по 5000 рублей. Сами они якобы купили подделку у незнакомого мужчины и пытались перепродать.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Патенты для московских бизнесменов-одиночек хотят ввести в следующем году

Мэрия поддерживает идею о введении патентов для самозанятых граждан и ожидает аналогичного решения Госдумы в ходе осенней сессии. При помощи патентной системы власти рассчитывают вывести на свет теневых предпринимателей.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Главный прокурор Москвы, оказавшийся в центре скандала, покинул пост

Бывший чиновник, задержанный за получение 500 тысяч евро от бизнесмена, заявил, что деньги предназначались прокурору Москвы Сергею Куденееву. И хотя причастность последнего к преступлению не установлена, он подал в отставку.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Уходящий сентябрь стал самым теплым в 21 веке

Средняя температура месяца составила 14 градусов, что на 3,1 градуса выше нормы. Бабье лето установило пять рекордов, жарче всего было 25 сентября, когда воздух прогрелся до 27,9 градуса. Осадков же за месяц выпало с избытком.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Москва четыре дня будет отмечать 120-летие Сергея Есенина

Большую программу, приуроченную к годовщине, подготовили московские библиотеки, дома культуры, музеи и выставочные залы. Оба московских музея Есенина 2 и 3 октября можно будет посетить бесплатно.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Полиция ищет в Королеве "школу" воровского мастерства

В ответ на создание специального подразделения по борьбе с карманниками, преступные группы могли организовать своеобразные курсы для воров в регионе. В полиции считают, что такая "школа" может действовать в Королеве.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Минимальную зарплату в столице поднимут до 18 тысяч рублей

Столичное правительство готовится уже в четвертый раз в этом году поднять минимальный размер оплаты труда. Согласно заявлению Департамента труда и занятости населения, с октября размер "минималки" составит 18 тысяч рублей.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Ежемесячные бесплатные концерты будут проходить на московских вокзалах

Вокзалы сделают концертной площадкой, где будут выступать известные, начинающие и уличные музыканты. Они смогут исполнять песни по своему выбору, а РЖД предоставит аппаратуру. 1 октября концерт пройдет на Павелецком вокзале.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Строители жестоко избили завуча и завхоза, пытавшихся отстоять школьный двор

Полиция задержала двух строителей, которые накануне избили сотрудников школы в "новой Москве". По данным правоохранителей, драка произошла из-за самоуправства рабочих, решивших расширить площадь стройки за счет школьного двора.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Таганско-Краснопресненская линия признана самой "криминальной" в метро

Второе место антирейтинга занимает Кольцевая линия, а третье место у Серпуховской линии. Около 60% от числа преступлений составляют карманные кражи, однако в целом преступлений в метро стало меньше.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Некоторые подмосковные электрички собрались заменить на автобусы

Убыточность ряда пригородных железнодорожных участков вынудила ЦППК задуматься об их замещении автобусными маршрутами. По данным компании, это позволило бы экономить около 200 миллионов рублей в год.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Крупнейший перинатальный центр откроется в столице в 2016 году

Перинатальный центр для детей с патологиями сердца будет рассчитан на 450 коек, в нем будет приниматься до 20 тысяч родов в год. Он будет отвечать самым современным требованиям, включая совместное пребывание матери и ребенка.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Компанию, где работает "регулировщик в трениках", крупно оштрафуют

Департамент транспорта отправил в Мосгосстройнадзор, ГИБДД и объединенную инспекцию требования навести порядок на стройплощадке. Случай с "регулировщиком" будет взят на контроль, а компанию ожидает штраф.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Компанию, сотрудник которой регулировал движение у станции метро "Университет", могут оштрафовать

Департамент транспорта отправил в Мосгосстройнадзор, ГИБДД и объединенную инспекцию требования "навести порядок" на стройплощадке. случай с "регулировщиком" будет взят на контроль, а компанию ожидает административный штраф.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Парк Горького объединили с "Музеоном", назначив нового директора

Директором парка, объединенного под названием ГАУК "Центральный парк культуры и отдыха имени М. Горького", назначена глава "Музеона" Елена Тюняева, как и писали СМИ. Она пообещала не затевать кардинальных перемен.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Москвичи смогут получить доступ к камерам на крупнейших трассах

С 1 октября телеканал "Москва 24", пользуясь данными ЦОДД, будет передавать информацию о загруженности дорог и составлять рейтинги быстрых и медленных магистралей. Москвичам также предоставят доступ к камерам на магистралях.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Москвичи могут получить доступ к данным камер на дорогах

С 1 октября телеканал "Москва 24", пользуясь данными ЦОДД, будет передавать информацию о загруженности дорог и составлять рейтинги быстрых и медленных магистралей. Москвичам также предоставят доступ к камерам на магистралях.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Жалобщиков на неправильную парковку поощрят проездными и билетами в кино

Система бонусов нового приложения будет аналогична той, что существует в рамках проекта "Активный гражданин": пользователи получат преимущества в виде проездных билетов, билетов в кино, аквапарк и другие места развлечений.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Для пользователей приложения "Помощник Москвы" разработают систему поощрений

Система бонусов нового приложения будет аналогична той, что существует в рамках проекта "Активный гражданин": ее пользователи получат преимущества в виде проездных билетов, билетов в кино, аквапарк и другие места развлечений.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Пресс-секретаря управделами президента похоронят на Троекуровском кладбище

Прощание с пресс-секретарем управделами президента РФ Виктором Хрековым, скончавшимся на 62-м году жизни, пройдет в траурном зале Центральной клинической больницы, похоронен он будет на Троекуровском кладбище.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net