«В Москве» (newsmsk.com)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 18.09.2015

«В Москве» (newsmsk.com) 

В деле об убийстве режиссера Якжины появилась женщина-"двойник"

Как стало известно "РГ", число арестованных по делу о резонансном убийстве увеличилось до четырех человек. Близкая знакомая фигурантов, как выяснилось, переоделась в одежду убитой Якжины, чтобы продать ее квартиру.




«В Москве» (newsmsk.com) 

В субботу сохранится теплая погода, но ожидаются дожди

Теплая погода в столице сохранится и в наступающие выходные. Температура воздуха в ночь на субботу составит 15-17 градусов тепла, днем термометры покажут плюс 21-23 градуса. При этом синоптики ожидают небольшие кратковременные дожди.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Мусульманам выделят более 50 площадок для молитв и забоя баранов на Курбан-байрам

Мусульманский праздник жертвоприношения Курбан-байрам в этом году выпадает на 24 сентября. Элементом празднования является забой баранов и прочего домашнего скота. Места для проведения этих ритуалов будут организованы в Подмосковье.

«В Москве» (newsmsk.com) 

От Азии до хай-тека: каким будет дизайн станций Кожуховской линии

Каждую из восьми станций Кожуховской линии, которую планируется открыть в 2017 году, оформят в оригинальном стиле. В дизайне будут использоваться восточные мотивы, отсылки к воде и стахановских рекордах.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Больницу в Хамовниках пообещали превратить в "мечту"

В мэрии не считают, что реформирование городской больницы N 61 в Хамовниках означает ее уничтожение. Местным жителям пообещали новую клинику, в которую "мечтает попасть каждый здравомыслящий человек". Москвичи в этом сомневаются.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Дороги в центре перекроют на полдня в воскресенье из-за марафона

В воскресенье, 20 сентября, в столице пройдет Московский марафон, в котором примут участие около 20 тысяч человек. Из-за масштабов мероприятия власти решили перекрыть с 7 утра большую часть центральных улиц. Завершится забег в 15:30.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Мэрия решила взыскать с "СУ-155" три миллиарда рублей

Власти через суд потребовали от компании "СУ-155" три миллиарда рублей. Одного из крупнейших застройщиков жилья обвинили в нарушении условий договора, а также чрезмерной работе "на себя", что нанесло ущерб Москве и горожанам.

«В Москве» (newsmsk.com) 

За пролитый на девочку кофе McDonald's заплатит 320 тысяч рублей

Cуд взыскал с ресторана McDonald's 320 тысяч рублей в пользу москвича, чью дочку в заведении кассир обожгла горячим кофе. Таким образом, жалобу удовлетворили лишь частично - отец пострадавшей требовал от компании 5 миллионов.

«В Москве» (newsmsk.com) 

В столице повторен температурный рекорд 60-летней давности

Около 14:00 московские синоптики зафиксировали в городе повторение температурного рекорда дня, который был установлен еще в 1955 году. Ожидается, что температура воздуха по ходу дня успеет прогреться до нового рекорда.

«В Москве» (newsmsk.com) 

На Манежной площади запустили часы обратного отсчета до ЧМ по футболу

В центре Москвы прошли мероприятия в честь знаменательной даты - 1000 дней до старта чемпионата мира по футболу. На Манежной площади были установлены часы с обратным отсчетом, а на Красную площадь доставили главный трофей турнира.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Власти частично оплатят установку шлагбаумов во дворах

Местные жители опасаются, что после расширения платной парковки часть машин перекочует во дворы, и просят возместить часть расходов на установку шлагбаумов. На начальном этапе выплаты будут проводиться в порядке эксперимента.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Эстакаду на Аминьевском шоссе откроют в начале 2016 года

В конце года планируется достроить эстакаду на пересечении Аминьевского шоссе с Верейской улицей, движение будет запущено в начале 2016 года. А строительство южного участка Северо-Западной хорды завершится на год раньше срока.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Грабители вынесли 9 миллионов рублей из дома Димы Билана

Неизвестные проникли в дом артиста в деревне Рассказовка и вытащили оттуда сейф, дорогие часы, жесткие диски с аудио- и видеоматериалами. Предположительно, наводчиками могут быть строители. Ведется расследование.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Москвичи смогут "подвинуть" свой дом в очереди на капремонт

Если состояние дома требует неотложного вмешательства, жильцы могут обратиться в управляющую компанию, управу или в фонд капремонта с просьбой о дополнительном обследовании дома. Обращения рассмотрят в течение одной-двух недель.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Пассажирский автобус попал в ДТП без водителя в кабине

Автобус маршрута номер 679 возле метро "Царицыно" врезался в автомобиль и светофор. Водителя в этот момент в кабине не находилось - он вышел, чтобы помочь пожилому пассажиру выйти из салона. Детали происшествия сейчас устанавливаются.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Туристов из Германии задержали за съемку Кремля с квадрокоптера

Мужчины пытались заснять виды Московского Кремля с высоты птичьего полета и выложить видео в своем блоге. На одного из задержанных составлен протокол по статье "Нарушение правил использования воздушного пространства".

«В Москве» (newsmsk.com) 

В Москве построят мечеть в два раза больше Соборной, и не одну

По словам главы Духовного управления, в столице проживает не менее двух миллионов мусульман, но мечети могут вместить не более 250 тысяч. Одну из новых мечетей на 20 тысяч человек планируется построить в "новой Москве".

«В Москве» (newsmsk.com) 

В Москве построят мечеть в два раза больше Соборной

По словам главы Духовного управления, в столице проживает не менее двух миллионов мусульман, но мечети могут вместить не более 250 тысяч. Одну из новых мечетей на 20 тысяч человек планируется построить в "новой Москве".

«В Москве» (newsmsk.com) 

В туалете на "Проспекте Мира" нельзя находиться больше 15 минут

Первый туалет в метро установили еще 1 сентября, но официальное открытие состоялось только сегодня. Кабина оборудована системами безопасности, находиться там можно не больше 15 минут, иначе двери автоматически разблокируются.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Вестибюли девяти станций метро будут закрыты все выходные

С 22:00 18 сентября и до утра 21 сентября будут закрыты вестибюли на девяти станциях московского метрополитена. Пассажирам предлагается использовать противоположные вестибюли или, при необходимости, прилегающие станции.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Вестибюли трех станций метро закроют на выходные

С 22:00 18 сентября и до утра 21 сентября будут закрыты вестибюли станций "Марксистская" и "Крестьянская застава", вход и выход будет доступен через смежные станции. Также будет закрыт северный вестибюль станции "Чертановская".

«В Москве» (newsmsk.com) 

Три человека пострадали при пожаре в ветеринарной клинике

На цокольном этаже ветеринарной клиники по адресу улица Болотниковская, д. 21, корп. 1 загорелись клетки для птиц. Три человека обратились за медицинской помощью, двое из них госпитализированы. Пожар ликвидирован

«В Москве» (newsmsk.com) 

Полиция задержала подозреваемого в убийстве юноши у метро "Цветной бульвар"

Подозреваемого в убийстве молодого человека у станции метро "Цветной бульвар" задержали в Лобне и доставили в Москву для проведения следственных действий. Драка могла иметь националистическую или "фанатскую" подоплеку.

«В Москве» (newsmsk.com) 

"Народный парк" на Соколиной горе превратили в бетонную площадку

Жителям Соколиной горы пообещали благоустроить сквер в рамках программы "Народный парк", но вместо обустройства треть его закатали в асфальт. А обещанных по плану деревьев и ремонта газонов люди так и не дождались.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Обыски прошли в главном управлении МВД по Москве

Трое сотрудников МУР попытались сфабриковать уголовное дело в отношении москвича, подбросив ему краденые часы. Инцидент был зафиксирован видеокамерой, мужчина обратился в полицию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Москва

Задержан замминистра обороны Тимур Иванов: что известно о самом богатом силовике России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net