«В Москве» (newsmsk.com)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 29.09.2015

«В Москве» (newsmsk.com) 

В среду москвичей снова ожидает дождливая и холодная погода

По данным метеорологов, установившаяся в столице холодная осенняя погода не уступит своих позиций и в среду, 30 сентября. Ночные температуры будут колебаться в районе 4-6 градусов, а днем воздух прогреется лишь до плюс 11-13.




«В Москве» (newsmsk.com) 

На станции "Котельники" появился специалист по обслуживанию пассажиров

Кадровый состав московской подземки в рамках эксперимента пополнился новой должностью - заместителем начальника станции по пассажирским сервисам. Его задачей станет лоббирование интересов москвичей на станции метрополитена.

«В Москве» (newsmsk.com) 

В Подмосковье поддержали "излишний" запрет на продажу алкоголя до 21 года

Депутаты Мособлдумы в целом поддержали законопроект о запрете на продажу алкоголя лицам, не достигшим 21-летнего возраста. Однако, по мнению парламентариев, такой закон - лишь полумера, а реальная проблема кроется в воспитании.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Единый портал с билетами в театры без наценки заработает в Москве 1 октября

Портал "Дом билета" частично заработает в Москве 1 октября. С его помощью можно будет узнать об идущих в столице концертах, театральных представлениях, выставках и других событиях, а также купить билеты по номиналу.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Мэрия согласовала митинг против платных парковок в Останкино

На северо-востоке Москвы 6 октября с 20:00 до 22:00 пройдет митинг против платных парковок, согласованный со столичной мэрией. Аналогичные акции в первых числах октября готовятся провести и жители других районов города.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Французского байкера с поддельными правами задержали в центре Москвы

На Боровицкой площади в центре Москвы столичные автоинспекторы задержали гражданина Франции с поддельными правами на управление мотоциклом. Сейчас решается вопрос о возбуждении в его отношении уголовного дела.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Москву наградили туристической премией, похвалив за чистоту и освещение

Международная федерация журналистов, пишущих о туризме, наградила Москву премией "Золотое яблоко". Эксперты выделили в российское столице ее освещение, чистоту, а также способность изменяться, сохраняя при этом культурное наследие.

«В Москве» (newsmsk.com) 

В судах готовятся к появлению миллионов обанкротившихся москвичей

С 1 октября этого года в стране вступают в силу поправки к закону о банкротстве, которые обязывают злостных должников через суд признавать свою несостоятельность. Основная масса таких дел придется на московский регион.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Курение на улицах ограничат с 14 октября

В специальных местах для курения на улицах установят знаки, пепельницы, оборудуют искусственное освещение. Такие места должны быть предусмотрены в изолированных помещениях, в местах общего пользования домов, а также на судах.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Пьяный полицейский избил водителя из-за места на парковке

Страж порядка, находившийся в нетрезвом состоянии, стал зачинщиком потасовки на северо-востоке Москвы из-за нехватки места на парковке возле дома. В ходе драки полицейский избил автомобилиста до бессознательного состояния.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Реконструкцию стадиона "Торпедо" начнут в 2017 году

На первом этапе реконструкции в 2016 году рядом с центральной ареной появится несколько физкультурно-оздоровительных комплексов, а тренировочные поля сдвинут. К реконструкции исторического стадиона приступят в 2017 году.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Участники смертельного ДТП на Нахимовском употребляли веселящий газ

Предполагаемые виновники ДТП с пятью автомобилями, в котором погиб один человек, могли находиться под воздействием веселящего газа. После аварии они пытались спрятать баллон в багажнике потерпевших.

«В Москве» (newsmsk.com) 

СМИ узнали о полумиллиардных тратах в столичной полиции

Проверка московского управления МВД выявила многочисленные нарушения, которые привели к огромным тратам бюджетных средств. По оценкам ревизоров, ущерб мог превысить 500 миллионов рублей. За проверку взялся Следственный комитет.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Наркокурьер пытался обхитрить Домодедовскую таможню, выдав жидкий кокаин за ром

Уроженцу Таджикистана грозит пожизненное заключение за неудачную попытку провести через таможню аэропорта Домодедово насыщенный раствор кокаина. Преступник рассчитывал обмануть стражей порядка, выдав наркотик за ром.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Автоматы с цветами и кофе начали устанавливать в театрах

Автоматы в качестве эксперимента установили в нескольких московских театрах. Результаты подведут к концу года. Если опыт окажется успешным, в 2016 году устройства порекомендуют установить и в других театрах.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Столичный бизнесмен подозревается в неуплате налогов на 45 миллионов рублей

Директор компании по техобслуживанию и ремонту с 2011 по 2012 год использовал реквизиты фиктивных организаций, уклонившись от уплаты налогов на общую сумму около 45 миллионов рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Из-за похолодания в области включили отопление, а москвичам пока придется потерпеть

Власти некоторых районов Подмосковья в связи с обращениями местных жителей начали поэтапно включать отопление в жилых домах и на социальных объектах. В столице запуск отопления ожидается лишь в конце октября.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Из-за похолодания в области включили отопление, а москвичам пока придется потерпеть

Власти некоторых районов Подмосковья в связи с обращениями местных жителей начали поэтапно включать отопление в жилых домах и на социальных объектах. В столице запуск отопления ожидается лишь в конце месяца.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Центральный участок Калужско-Рижской линии в субботу закроют на ремонт

Участок Калужско-Рижской линии метро внутри кольца планируют закрыть 3 октября для проведения запланированного технологического окна. В воскресенье столичная подземка заработает в привычном режиме.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Автомобилисты узнают об авариях на ЦКАД по вибрации кресла

Пользователи ЦКАД смогут получать предупреждения о ДТП с помощью информации, которая будет выводиться на лобовое стекло, а также через вибрацию и звуковые сигналы. Для этого будет необходимо приобрести специальное устройство.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Пожарные спасли из горящей квартиры 10 человек

В 05:29 поступило сообщение о пожаре в четырехкомнатной квартире в доме 11 на Студенческой улице, пожарные спасли из горящей квартиры троих детей и семерых взрослых. В 05:45 пожар был ликвидирован, его причины выясняются.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Мужчина в спортивных штанах регулировал движение возле метро "Университет"

В районе станции метро "Университет" образовался километровый затор, который пытался регулировать мужчина в спортивных штанах со свистком и милицейским жезлом. Он называл себя представителем организации, строящей переход.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Мужчина в спортивных штанах парализовал движение возле станции метро "Университет"

Движение у станции метро "Университет" регулирует мужчина в спортивных штанах со свистком и милицейским жезлом. Он называет себя представителем организации, строящей переход. В районе образовался километровый затор.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Строительство парка в Зарядье может подорожать в два раза

Как выяснилось, стоимость разбора стилобатной части гостиницы "Россия" была посчитана не в полном объеме. Кроме того, необходимы средства на строительство габаритной подземной парковки почти на 500 мест.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Проблемным "Ашанам" грозит приостановка работы перед Новым годом

Роспотребнадзор попросил привлечь ООО "Ашан" к ответственности за повторное нарушение техрегламентов. Руководству сети грозит штраф до миллиона рублей или приостановка деятельности на 90 дней.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

Власти ЦАР пригласили Путина посетить регион

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net