«В Москве» (newsmsk.com)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 08.09.2015

«В Москве» (newsmsk.com) 

В среду в столичном регионе будет до 16 градусов тепла

В среду, 9 сентября, в столице будет облачно с прояснениями. Ночью местами небольшой дождь, температура в Москве 7-9, по области 4-9 градусов тепла. Днем временами дождь, температура в Москве 12-14, по области 11-16 градусов.




«В Москве» (newsmsk.com) 

Москвичи выбрали пять лучших поликлиник города

Столичные власти подвели первые результаты интернет-опросов москвичей, посетивших городские клиники с момента запуска соответствующего сервиса. В топ-лист лучших поликлиник города попали пять медицинских заведений.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Москвичи выбрали пять лучших поликлиник города

Столичные власти подвели первые результаты интернет-опросов москвичей, посетивших городские клиники с момента запуска соответствующего сервиса. В "топ-лист" лучших поликлиник города попали пять медицинских заведений.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Комиссия одобрила "наименее не подходящее" место для памятника князю Владимиру

Комиссия по монументальному искусству при Мосгордуме решила установить памятник князю Владимиру на Боровицкой площади. За этот вариант проголосовало большинство экспертов, однако согласились с решением не все.

«В Москве» (newsmsk.com) 

На столичных студентах опробуют комплексные обеды, сберегающие кошелек

Москва станет одним из пилотных регионов для нового стандарта питания для высших образовательных учреждений. По мнению авторов идеи, членов Российского студенческого союза, нынешние комплексные обеды в столовых вузов - профанация.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Барабанщик советской рок-группы "Жар-Птица" умер на допросе в полиции

Следователи начали расследование гибели музыканта Сергея Пестова, скончавшегося во время допроса в отделении МВД. Правоохранители причиной смерти называют сердечный приступ, однако знакомые музыканта обвиняют полицейских в побоях.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Льготники смогут заранее продлевать парковочные разрешения

С 18 сентября льготники смогут подать заявку на парковочное разрешение за два месяца до того, как закончится действие полученного документа, по аналогии с резидентными разрешениями. Их документы также внесут в электронный реестр.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Полиция задержала пенсионерку, бросившую камень в дразнившего ее ребенка

В отношении пенсионерки, попавшей камнем в голову десятилетней девочке, возбуждено уголовное дело по статье о побоях. Между тем сама задержанная настаивает, что она таким образом защищалась от оскорблявших и дразнивших ее детей.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Траты столичной мэрии на День города проверит Генпрокуратура

Многомиллионные затраты Москвы на празднование Дня города по запросу Общественной палаты проверит Генпрокуратура. По мнению общественников, необходимо установить целесообразность потраченных сумм, а также выяснить - куда ушли деньги.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Самыми опасными для вождения днями недели оказались пятница и суббота

В столичном управлении ГИБДД рассказали о ситуации, которая наблюдается к настоящему моменту на городских дорогах, а также о последних нововведениях для профилактики нарушений правил движения и отлова лихачей.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Новые услуги могут появиться на перехватывающих парковках в следующем году

На перехватывающей парковке у станции "Славянский бульвар" бесплатно моют автомобили: аналогичные коммерческие услуги будут предлагаться на всех парковках. Автомойка ранее была названа в числе самых востребованных сервисов.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Кредиторы "СУ-155" начали распродажу имущества компании

Банк "Открытие" стал первым кредитором компании "СУ-155", который потерял надежду на возвращение долгов. Заложенные застройщиком земли банк выставил на торги при стартовой цене в 10 миллиардов рублей.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Члена Адвокатской палаты Москвы до смерти забили трубой

Неизвестный мужчина возле дома по улице Петра Романова напал с трубой на мужчину, работавшего в Адвокатской палате Москвы. Потерпевший скончался в результате множественных ударов по голове, полиция ведет розыск преступника.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Следственный комитет возбудил уголовное дело о невыплате зарплат в "Главмосстрое"

Как сообщается на сайте СК РФ, с сентября 2014 по январь 2015 года неустановленные лица из числа руководства ОАО "Главмосстрой" не выплатили 200 работникам свыше 76 миллионов рублей. В самой компании это отрицают.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Сотрудники ЧОП разогнали защитников парка Дружбы

В парк прибыли бульдозеры, группа сотрудников ЧОП вступила в противостояние с активистами, пытавшимися остановить технику. Вызванный наряд полиции никаких активных действий не предпринимала. Задержаны два защитника парка.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Москвичам с доходом до 37 тысяч рублей предоставят льготы на оплату капремонта

Чтобы получить льготы на оплату ЖКУ и капремонта, доход человека не должен превышать суммы в 36,9 тысячи рублей. Максимальный доход семьи из двух человек не должен превышать 57,3 тысячи рублей, из трех - 79,9 тысячи.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Волонтеры и полиция проконтролируют уборку за собаками в парках

С 8 по 10 сентября в Москве пройдут рейды по выявлению москвичей, которые не убирают за своими питомцами на выгуле. За проведение таких рейдов проголосовали пользователи портала "Активный гражданин".

«В Москве» (newsmsk.com) 

Москвичка выпрыгнула из окна, спасаясь от пьяных гостей

Потерпевшая познакомилась с компанией людей и пригласила их в гости. После распития спиртного гости избили хозяйку, потребовав отдать деньги и ценности. Женщина выпрыгнула с третьего этажа и была госпитализирована с переломами.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Wi-Fi точки появятся вдоль дорог на северо-западе к концу года

Сеть будет запущена в конце года и покроет около 13 километров дорог на улицах Свободы, Фомичевой, Героев-Панфиловцев, Лодочной и других. Сеть можно будет протестировать, пройдя SMS-авторизацию. Эксперты расходятся во мнениях.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Мотоциклист погиб при столкновении с автобусом на юге Москвы

Водитель автобуса "Ивеко" при развороте в районе дома 28 на улице Кировоградская столкнулся с мотоциклом Kawasaki под управлением 31-летнего москвича. Мотоциклист от полученных травм скончался на месте, проводится проверка.

«В Москве» (newsmsk.com) 

В столице могут ввести штрафы за езду "зайцем" в такси

Водители такси заявляют о том, что их клиенты на конечной остановке выходят из машины и скрываются, не заплатив. Ответственность для пассажиров пропишут в поправках к закону о такси, однако применить эту норму будет непросто.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Двое участников погрома в Манеже отделались штрафом в тысячу рублей

Тверской суд оштрафовал на тысячу рублей активистов движения "Божья воля", признав нападение на выставку в Манеже к мелкому хулиганству. Дело в отношении лидера организации Дмитрия Цорионова будет рассматриваться 15 сентября.

«В Москве» (newsmsk.com) 

У жильцов все чаще отбирают недвижимость в пользу города

Жильцы столичных домов подают все больше жалоб на незаконное отчуждение принадлежащего им имущества. Вернуть его обратно - задача почти невыполнимая, поскольку власти на запросы не отвечают, а суды зачастую встают на сторону города.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Москва

СОБР Росгвардии поймали в Москве налетчиков, выхвативших из авто сумку с деньгами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net