Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 19.02.2020

Nastroy.net 

Дайверу удалось заснять, как осьминог меняет свой цвет: завораживающее видео

Подводный мир - это удивительное и неизведанное место. Фотографии и видео, сделанные профессиональными фотографами, действительно завораживают. Не так давно на просторах Интернета появилось видео, снятое подводным фотографом. Он запечатлел настоящее подводное шоу, во время которого сияющий камуфляжный осьминог резко начал менять цвета.




Nastroy.net 

Мальчик принес в приют свою собаку вместе с грустным письмом: организация решила поделиться им в Сети

Двенадцатилетний мальчик решил, что он должен отдать свою собаку в приют для животных. Вместе со своим верным другом в картонной коробке он оставил трогательное письмо, в котором решил пояснить работникам приюта, почему он отдает собаку и по каким причинам он больше не может сам заботиться о своем питомце.

Nastroy.net 

Пора подумать о саженцах: как правильно выбрать цветовую гамму для гармоничного сада (от монохромной до контрастной)

Если вы любите заниматься садоводством, то наверняка сейчас тщательно планируете график посадки растений. Или, может быть, ждете лета, чтобы посмотреть, что нужно добавить к вашим клумбам, чтобы все выглядело должным образом. Каким бы ни был ваш подход, подумайте о создании системы, которая поможет вам упорядочить растения в саду. Также это даст возможность заранее запланировать цветовую палитру, которая отличит ваш участок.

Nastroy.net 

Принцесса Диана: коллекция ее рукописных писем выставлена на аукцион за 30 000 $

Образ принцессы Дианы до сих пор остается светлым и возвышенным в умах обывателей. Хотя ее поступки порой не всегда соответствовали строгой морали, она много и искренне жертвовала на благотворительность, помогала людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Поэтому все, что связано бывшим членом королевской семьи, вызывает большой интерес у коллекционеров.

Nastroy.net 

Как выглядит бывшая жена Александра Пашкова, которую он оставил одну с тремя детьми: новые фото

Сорокалетний актер Александр Пашков рассказал, почему разорвал отношения с первой женой Анжеликой. После развода со знаменитым супругом она была вынуждена в одиночку заниматься воспитанием двух дочерей и сына. Александр с любовью и нежностью вспоминает о начале романа с Анжеликой. Однако артист признается, что совместная жизнь супругов не сложилась из-за материальных проблем.

Nastroy.net 

Ставить цель и не идти к ней, соглашаться, чтобы не обидеть: привычки, от которых нужно избавиться навсегда, чтобы не тратить время зря

У каждого человека есть вредные привычки, отнимающие драгоценное время от поистине важных вещей. Если от них избавиться, то мы могли бы освободиться от всего второстепенного и посвятить себя саморазвитию и личностному росту, а также начать более продуктивно работать.

Nastroy.net 

Раки часто манипулируют: какую суровую правду должны знать о себе знаки зодиака

Выстроить отношения с человеком не так просто. Ссоры, недопонимание и множество других факторов негативно сказываются на общении с любимым человеком. Но зачастую внести изменения в собственное поведение не получается. Все дело в том, что многое зависит от особенностей характера, которые отчасти обусловлены тем, к какому знака зодиака относится человек.

Nastroy.net 

Мужчина увидел девушку, вцепившуюся в заднюю часть автобуса, и позвонил в полицию. Лишь потом понял, что ошибся

В Японии люди стали свидетелями необычной ситуации. На дороге был замечен автобус, в заднюю часть которого вцепилась женщина. Свидетели незамедлительно позвонили в полицию. Оказалось – зря.

Nastroy.net 

Чтобы песик не терся мокрой шерстью о стены, девушка нарядила его в детскую одежду: фото

Кристина Тигесен из Стивениджа недавно сделала в своем доме ремонт, но у нее есть песик, который после принятия ванны любит тереться о стены и мебель. Поэтому девушка купила своей собаке халат детского размера, она надевала его на нее после того, как купала, чтобы та не терлась мокрым мехом о ее недавно выкрашенные стены. Многие владельцы домашних животных считают, что это отличная идея.

Nastroy.net 

Командные виды спорта и удовольствие: тренеры рассказали, как не потерять мотивацию, занимаясь спортом

Независимо от того, хотите ли вы больше заниматься спортом ради более красивого тела или для улучшения психического и физического здоровья, придерживаться регулярных занятий может быть сложно. И если для краткосрочного усилия мы можем найти мотивацию, то в долгосрочной перспективе это сделать гораздо сложнее. Однако есть множество вещей, которые могут помочь вам справиться с ситуацией.

Nastroy.net 

С помощью денима и карты мира превратил скучный абажур в стильную винтажную лампу

Когда я только начал этот проект, у меня не было намерения комбинировать два моих любимых материала для поделок: джинсовую ткань и карты. Я собирался сделать абажур для торшера, когда подумал, что было бы неплохо соединить их вместе.

Nastroy.net 

"Смогу ли я и дальше проводить время с друзьями?": какие сомнения есть у парней после фазы медового месяца

Без отношений невозможно построить полноценную, нормальную жизнь, будь то любовные или деловые. Но поговорим мы в данной статье о любовных отношениях и о парнях.

Nastroy.net 

Популярные туристические достопримечательности Люксембурга: почему стоит начать исследование со старого квартала

Люксембург - это миниатюрная страна, на территории которой проживает всего 600 тысяч человек. Но небольшие размеры - это не повод отказаться от поездки сюда. Главные достопримечательности страны располагаются в ее одноименной столице - Люксембурге. Это старинный город, знаменитый своим историческим кварталом, занесенным в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Сам Люксембург наполнен интересными музеями, древними крепостями, монастырями и замками. Что посмотреть, приезжая на отдых в этот город?

Nastroy.net 

Декорируем скучные цветочные горшки: пошаговый мастер-класс

У вас есть цветы, которые нужно пересадить в горшки, но не хватает для них тары? Тогда сделайте их своими руками, используя для создания цветочных горшочков обыкновенные жестяные банки из-под консервов. Результат того стоит!

Nastroy.net 

Для украшения детской сделала забавного "болванчика": ребенок очень доволен

Поделки, сделанные  своими руками, - это отличная возможность создать нечто уникальное, то, чего не купишь в обычном магазине. Как-то я решила смастерить из подручных и на первый взгляд ненужных предметов забавную игрушку. Получился довольно симпатичный кролик. Делюсь с вами технологией изготовления.

Nastroy.net 

Зимними вечерами я балую свою семью вкусным десертом "Горячий шоколад на палочке": простой рецепт

Горячий шоколад - это самый подходящий вариант десерта в зимние холодные вечера. Он очень густой, теплый и сладкий, а также невероятно уютный, так что сидеть с кружечкой такого напитка - самое то для того, чтобы немного скрасить настроение из-за непогоды. Однако если вам надоело пить шоколад, то самое время начать его есть. К примеру, горячий шоколад на палочке - это просто восхитительное удовольствие, которое я зачастую готовлю своей семье.

Nastroy.net 

Подруга любую банку превратит в стильный цветочный горшок: в этом ей помогают бархат и клей

У вас есть цветы, которые нужно пересадить в горшки, но не хватает для них тары? Тогда сделайте их своими руками, используя для создания цветочных горшочков обыкновенные жестяные банки из-под консервов. Результат того стоит!

Nastroy.net 

Почему среди женщин больше вегетарианцев, чем среди мужчин: теории от ученых

Многие наши умозаключения основаны на распространенных стереотипах о том, что мясо является мужским продуктом. И как ни странно, в этом есть доля правды. Оказывается, что почти в каждой части земного шара, от Швеции до Австралии, мужчин-веганов и вегетарианцев значительно меньше, чем женщин. В США опрос 11 000 человек показал, что мужчины составляют лишь 24% от общего числа веганов.

Nastroy.net 

Люди были сбиты с толку: парни синхронно танцуют и вращают головой на 180°

Если бы вы выросли в Индии, танцы с болливудскими песнями были бы естественными для вас. Без особого труда вы смогли бы воспроизвести руками и ногами особенно полюбившиеся и ставшие популярными движения.Многим даже удается исполнять танец чапри с величайшей грацией. Многим талантливым людям удается, но далеко не все настолько талантливы, чтобы сделать себе имя в этой отрасли.

Nastroy.net 

Мужчина хотел использовать кусок картона как санки, но вместо веселого спуска получился урок акробатики

Это выглядит смешно и нелепо и в некоторой мере напоминает поведение ребенка, но ведь все мы в душе дети и почему бы не повеселиться, если представляется такая возможность. Наверное, именно так подумал этот мужчина, который своим решением повеселил многих.

Nastroy.net 

Купила велотренажер, но не увидела результата. Тренер открыл 3 секрета тренировок: максимум комфорта и минимум спринта

Я решила приобрести велотренажер, чтобы сбросить лишние килограммы и немного подтянуть тело. Осознав, что самостоятельно мне вряд ли удастся достичь желаемых результатов, я обратилась за консультацией к опытному тренеру. Выслушав мой рассказ, он обратил внимание на несколько ошибок и дал мне полезные рекомендации.

Nastroy.net 

Никто не заметил подмену: актеры, которые исполнили роль маленького Шерлока в сериале

"Шерлок" - это один из культовых детективных сериалов, который собрал многомиллионную аудиторию по всему миру. Этим шедевром восхищаются по сей день. Несмотря на то что на экранах появились новые сериалы, многие предпочитают пересматривать старые эпизоды "Шерлока". Некоторые зрители отметили блистательную актерскую игру двух начинающих маленьких актеров, которые сыграли Шерлока в детстве.

Nastroy.net 

Идеальное место для игры в мяч: собака выскочила на поле и прервала футбольный матч (видео)

Футбол - это любимая игра миллионов, поэтому нет ничего удивительного, что во время игры из-за эмоциональности зрителей или самих игроков могут происходить совершенно неожиданные вещи. Частенько, правда, они заканчиваются тем, что один или несколько игроков покидают поле. Но иногда от внезапного происшествия все лишь получают самые положительные эмоции.

Nastroy.net 

Девушка отужинала на День влюбленных со своим отражением. Она поняла, что мало себя любила

Если у вас нет второй половинки, то вы могли почувствовать себя одиноко 14 февраля, когда отмечается день всех влюбленных. Но отсутствие партнера - это не повод для грусти.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net