Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Спорт-Экспресс»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 30.03.2019

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Зенит-2" потерпел 20-е поражение в сезоне

"Зенит-2" проиграл дома "Ротору" в рамках 29-го тура ФНЛ. Для команды Владислава Радимова это уже 20-е поражение в сезоне. Петербуржцы занимают последнее место в турнирной таблице. "Ротор" идет 10-м.

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Томь" вырвала победу в "Тюмени"

В матче 29-го тура "Олимп-ФНЛ" "Томь" обыграла в гостях "Тюмень". Победный гол Исмаил Эдиев забил на 90-й минуте. Томичи уверенно занимают вторую строчку в турнирной таблице, а "Тюмень" находится в зоне вылета.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Марков и Луценко - в атаке "Динамо" на матч с "Локомотивом"

Стал известен состав "Динамо" на матч 21-го тура чемпионата России против "Локомотива". С первых минут на поле выйдут следующие игроки: Шунин, Козлов, Евгеньев, Шунич, Морозов, Жоаозинью, Юсупов, Теттех, Грулев, Марков, Луценко.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Логинов выиграл гонку преследования на чемпионате России

Александр Логинов стал чемпионом России в гонке преследования. В субботу в Тюмени он, стартовав вторым вслед за Матвеем Елисеевым, показал лучший результат (32.10,0), опередив Вадима Филимонова (отставание 14,3) и Максима Буртасова (18,7). Евгений Гараничев занял четвертое место (42,6), Дмитрий Малышко – 7-е (1.14,1). Чемпион России в спринте Матвей Елисеев из-за проблем с инвентарем финишировал только 9-м.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Салават Юлаев" отправил запрос в комиссию КХЛ по голу Шумакова

Руководство "Салавата Юлаева" отправило официальный запрос в комиссию по экспертной оценке судей КХЛ по поводу эпизода с голом форварда "Авангарда" Сергея Шумакова в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3 в пользу омичей.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Ахмат" – "Спартак": онлайн трансляция – в 19.00

В эти выходные идет 21-й тур премьер-лиги. Главная игра тура состоится в субботу, 30 марта. В ней встретятся "Ахмат" из Грозного и "Спартак" из Москвы. Команды сыграют на стадионе "Ахмат Арене", начало – в 16.30 по Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Авангард" пригласил маскотов "Салавата Юлаева" на матч в Балашиху за счет клуба

"Авангард" разрешил талисманам "Салавата Юлаева" работать на втором матче серии финала Восточной конференции КХЛ, информирует пресс-служба омского клуба. Более того, омичи пригласили талисманов из Уфы в Балашиху за свой счет. Встреча пройдет в Подмосковье 31 марта. – Официальное заявление от нашего Ястреба: жду талисманов уфимской команды Салавата и Юлая на матче 31 марта! И вызываю их на танцевальный баттл – победит самый стильный (я)! Люблю быть единственным и неповторимым, но все равно – вместе веселее. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Енисей": "Проблемы с приемом сигнала в Москве"

Медиа-служба "Енисея" уточнила в Твиттере, что трансляция матча 21-го тура с "Рубином" была сорвана из-за проблем с приемом телесигнала в Москве. - Уточнили – проблемы с приемом телесигнала в Москве. Игра будет показана на "Матч! Премьер" в повторе, - говорится в сообщении красноярского клуба.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Трансляция матча "Енисея" и "Рубина" была сорвана

Во время матча между "Енисеем" и "Рубином" в рамках 21-го тура чемпионата России возникли проблемы с трансляцией. Картинка из Красноярска не поступала, и телеканалу "Матч Премьер" пришлось в течение 20 минут по кругу показывать кадры с трибунами стадиона "Центральный". После этого трансляция была прервана и на телеканале вывели в эфир прямое включение из студии. Медиа-служба "Енисея" уточнила в Твиттере, что возникли проблемы с приемом телесигнала в Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Амир Натхо стал игроком БАТЭ

Российский полузащитник Амир Натхо продолжит карьеру в БАТЭ. Российский полузащитник попал в заявку команды на сезон, сообщает официальный сайт белорусского клуба.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Форвард "Калгари" Монахэн - первая звезда дня в НХЛ

НХЛ назвала лучших хоккеистов минувшего игрового дня.

Первая звезда дня - форвард "Калгари" Шон Монахэн. В его активе две шайбы и две голевые передачи в игре с "Анахаймом" (6:1).

Второй звездой дня стали сразу  два вратаря "Детройта" -  Джонатан Бернье и Джимми Ховард. В их активе шатаут в матче с "Нью-Джерси" (4:0), они сделали, соответственно, 21 и семь сэйвов.

Третья звезда дня - вратарь "Нэшвилла" Пекка Ринне. Он сделала 42 сэйва в игре с "Питтсбургом" (3:1).

Все про НХЛ - здесь. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Франсис Нганну встретится с Джуниором Дос Сантосом на UFC 239

На турнире UFC 239, который пройдет 6 июля в Лас-Вегасе, встретятся Франсис Нганну и Джуниор Дос Сантос, информирует ESPN. Контракт еще не подписан, но бойцы дали устное согласие.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

ВФЛА отправила 249 заявок на получение нейтрального статуса

Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) направила в Международную ассоциацию легкоатлетических федераций (ИААФ) 249 заявок на получение нейтрального статуса. Об этом заявила пресс-атташе организации Наталья Юхарева.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нереальный нокаут ударом "торнадо". Видео

Румынский кикбоксер Эдуард Гофенку на турнире Colosseum Tournament XI в Бухаресте победил голландца Томаса Доеве. В конце первого раунда он отправил его в нокаут ударом с разворота, известным как "торнадо".

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Олег Терехин: "При удачной игре с "Локо" у "Динамо" может начаться подъем"

Бывший нападающий "Динамо" Олег Терехин в преддверии матча 21-го тура чемпионата России против "Локомотива" отметил, что команде по силам занять седьмое место турнирной таблице.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Куклина выиграла гонку преследования на чемпионате России

Лариса Куклина выиграла гонку преследования на чемпионате России в Тюмени. Стартовав второй, она допустила всего один промах на четырех огневых рубежах и финишировала с почти минутным преимуществом над соперницами. Екатерина Мошкова, ставшая второй, проиграла Куклиной 54,6 секунды. Маргарита Васильева, попавшая в неприятную историю с пропуском трех допинг-тестов, завоевала бронзу, проиграв чемпионке 1.14,3 Ульяна Кайшева финишировала четвертой, Ирина Казакевич – пятой, Ирина Старых – шестой, Виктория Сливко – 9-й. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Дмитрий Губерниев: "Почему у самой мощной сборной страны по лыжным гонкам не было командной тактики?"

Российский комментатор Дмитрий Губерниев рассказал, почему никто из лыжников сборной России не помог Александру Большунову​ выиграть общий зачет Кубка мира.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Енисей" - "Рубин": Сагитов и Байрамян в стартовом составе гостей

Стали известны стартовые составы команд на матч 21-го тура чемпионата России "Енисей" - "Рубин". "Енисей": Нестеренко, Ятченко, Гаджибеков, Грицаенко, Кичин, Огуде, Сарр, Данченко, Торбинский, Саркисов, Соболев.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Олег Терехин: "Скорее все деньги в обществе "Динамо" пошли на хоккей..."

Бывший нападающий "Динамо" Олег Терехин в преддверии матча 21-го тура чемпионата России против "Локомотива" отметил, что у него есть вопросы по составу. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

СК: в Москве мужчина набросился на экс-супругу с ножом в ТЦ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net