Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Спорт-Экспресс»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 03.03.2019

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Рубин" знает, кто станет лучшим бомбардиром РПЛ. Удивительная версия

Официальный Твиттер "Рубина" ответил на вопрос пресс-службы РПЛ, кто станет лучшим бомбардиром чемпионата России в этом сезоне. По версии казанцев, им станет 19-летний Артур Сагитов. Форвард в этом сезоне трижды выходил на поле, из них два раза - на последних минутах встреч. Свой единственный мяч он забил в субботу, в матче 18-го тура РПЛ против "Ахмата" (1:0), причем произошло это на пятой добавленной минуте. 

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Педерсен стал первым на дистанции 1500 метров на ЧМ в Калгари, Семериков - 20-й

Норвежский конькобежец Сверре Лунде Педерсен победил на дистанции 1 500 метров на чемпионате мира в классическом многоборье, который проходит в Калгари. Вторым стал голландец Патрик Руст, третьим - его соотечественник Свен Крамер.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Ласицкене выиграла золото на чемпионате Европы в помещении

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене завоевала золото на чемпионате Европы в помещении, который проходит в Глазго. 26-летняя спортсменка показала результат 2,01 метра. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Балотелли забил через себя, сделал селфи с одноклубниками и вышел в прямой эфир

Нападающий "Марселя" Марио Балотелли забил гол в матче 27-го тура чемпионата Франции против "Сент-Этьена". 28-летний итальянец отправил мяч в ворота ударом через себя.  Балотелли необычным образом отпраздновал свой гол, сделав селфи с одноклубниками.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Вратарь "Рейнджерс" Георгиев сфолил на буллите Овечкина и принес победу "Вашингтону"

"Вашингтон" в серии буллитов обыграл "Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:2. Во втором периоде в составе ньюйоркцев отличился россиянин Павел Бучневич.  Серия буллитов завершилась редким эпизодом. Российский капитан столичной команды Александр Овечкин не смог переиграть соотечественника Александра Георгиева. Однако во время исполнения буллита голкипер бросил клюшку. Арбитры не заметили нарушения правил, однако при просмотре видеоповтора зафиксировали фол и засчитали гол Овечкину. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

СМИ: "Интер" хочет обменять Икарди на Лукаку

"Интер" заинтересован в приобретении форварда "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку. Как утверждает The Mirror, "нерадзурри" готовы обменять своего форварда Мауро Икарди на 25-летнего бельгийца.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Маурицио Сарри: "Аррисабалагу можно было исключить из состава до конца сезона, но он все понял"

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри прокомментировал свое решение вернуть Кепу Аррисабалагу в ворота команды на матч чемпионата Англии против "Фулхэма" (2:1). У голкипера возник конфликт с тренером в концовке финала Кубка лиги против "Манчестер Сити". На 119-й минуте испанец получил травму. Сарри уже подготовил замену, но Аррисабалага отказался покидать поле, из-за чего тренер пришел в ярость и хотел даже уйти в подтрибунное помещение до серии пенальти. В результате "Ман Сити" победил в серии 11-метровых ударов (0:0, пенальти - 4:3). Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Спартак" всего один раз начал весну с победы

С момента перехода чемпионата России на систему "осень-весна" "Спартак" только однажды победил в первом туре после возобновления чемпионата. В 2013 году красно-белые дома обыграли "Терек" и с тех пор никогда не начинали март успешно. С 2014 по 2016 год москвичи уступали, а в последующие годы неизменно играли вничью. (Кирилл Бурдаков) Первые матчи "Спартака" в чемпионате после зимней паузы:

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

СМИ: "Реал" хочет подписать Салаха

"Реал" заинтересован в приобретении нападающего "Ливерпуля" Мохамеда Салаха. Как утверждает DiarioGOL, "королевский клуб" готов предложить за 26-летнего египтянина 50 миллионов евро, а также полузащитника Иско.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Такаги упрочила лидерство на ЧМ в многоборье

Японка Михо Такаги выиграла забег на 1500 м на чемпионате мира в классическом многоборье. Это позволило ей упрочить лидерство в общем зачете. Впереди остался один забег на 5000 м.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Шкуренев завоевал бронзу в семиборье на чемпионате Европы в помещении

Российский легкоатлет Илья Шкуренев стал третьим в семиборье на чемпионате Европы в помещении, который проходит в Глазго. Результат 28-летнего спортсмена составил 6145 очков.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сидорова завоевала золото на чемпионате Европы в помещении

Российская прыгунья с шестом Анжелика Сидорова стала первой на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении, который проходит в Глазго. 27-летняя спортсменка показала результат 4,85 метра. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

На матче "Аталанта" - "Фиорентина" почтили память Астори

Игроки и болельщики матча 26-го тура чемпионата Италии "Аталанта" - "Фиорентина" (3:1) почтили память бывшего капитана флорентийцев Давиде Астори. Защитник скоропостижно скончался из-за брадиаритмии год назад, 4 марта. Ему был 31 год.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

СМИ: "Рома" уволит Ди Франческо в случае вылета из Лиги чемпионов

Главный тренер "Ромы" Эусебио Ди Франческо может быть отправлен в отставку в ближайшее время. Как утверждает сайт итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, руководство римского клуба уволит 49-летнего специалиста в случае вылета команды из Лиги чемпионов по итогам противостояния с "Порту".

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Кто должен был исполнять штрафной в концовке – Глушаков или Айртон? Ответ бразильца

Защитник "Спартака" Айртон после матча 18-го тура чемпионата России против "Краснодара" (1:1) сказал, что в концовке главный тренер команды Олег Кононов ждал от него подачи. Вместо бразильца стандарт исполнил капитан команды Денис Глушаков.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Олег Кононов – о Глушакове в запасе: "У нас на одну позицию несколько человек"

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов объяснил, почему оставил в запасе на матч 18-го тура РПЛ с "Краснодаром" (1:1) капитана и полузащитника Дениса Глушакова.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Никита Симонян: "Преимущество было у "Краснодара"

Первый вице-президент РФС Никита Симонян в разговоре с журналистами подвел итоги матча 18-го тура чемпионата России "Спартак" – "Краснодар" (1:1). По его словам, кубанский клуб владел преимуществом.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Мурад Мусаев - об отсутствии Игнатьева: "Он был не готов к матчу, конфликта нет"

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев после матча 18-го тура РПЛ со "Спартаком" в Москве (1:1) объяснил причину перевода в "Краснодар-2" нападающего Ивана Игнатьева. В воскресенье форвард провел тайм в игре дубля против "Луча" в Олимп-ФНЛ (2:1).

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Ливерпуль" сыграл вничью с "Эвертоном" и теперь отстает от "Сити" на одно очко

"Ливерпуль" и "Эвертон" сыграли вничью в матче 29-го тура чемпионата Англии (0:0). "Красные" набрали 70 очков и остались на втором месте в турнирной таблице - отставание от "Манчестер Сити" составляет 1 балл. "Ириски" с 37 очками располагаются на 10-й строчке. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Реакция "Зенита" на исход матча "Спартак" - "Краснодар". Всего два символа

"Зенит" лаконично прокомментировал результат матча 18-го тура РПЛ "Спартак" - "Краснодар" (1:1). Благодаря потере очков кубанцами, петербуржский клуб оторвался от них в турнирной таблице на 3 очка.  "+3", - говорится в твите "Зенита".

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Мурад Мусаев: "Краснодар" должен был побеждать"

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев после матча 18-го тура премьер-лиги против "Спартака" (1:1) отметил, что его команда не справилась с давлением соперника в первые 20 минут встречи. Он также добавил, что "быки" должны были реализовывать свои моменты и добиваться победы.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Все находилось на волоске". Кононов - о матче с "Краснодаром"

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов после ничьей с "Краснодаром" в матче 18-го тура премьер-лиги (1:1) заявил, что опасные моменты были у обеих команд. Он также добавил, что красно-белые были хорошо готовы функционально.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net