Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Спорт-Экспресс»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 11.03.2019

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Секундант Конора считает, что Хабиб сам спровоцировал драку

Диллон Дэнис, секундант ирландского бойца ММА Конора Макгрегора обвинил россиянина Хабиба Нурмагомедова в том, что он сам спровоцировал драку после поединка с ирландцем.

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Валуев дал обещание на случай выхода "Зенита" в финал Лиги Европы

Бывший чемпион мира по версии WBA, депутат Госдумы и болельщик "Зенита" Николай Валуев​ пообещал посетить финал Лиги Европы, если питерцы пробьются до этой стадии.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Кристиан Хорнер: "Я бы не променял Ферстаппена на Хэмилтона"

Глава "Ред Булла" Кристиан Хорнер отметил, что не стал бы менять Макса Ферстаппена на Льюиса Хэмилтона. Британец в прошлом году завоевал свой пятый чемпионский титул.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Ари: "Первый раз не забил пенальти"

Нападающий "Краснодара" Ари после ничьей против "Оренбурга"​ (2:2) в матче 19 тура РПЛ заявил, что он впервые не реализовал пенальти, передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина Потапова. Также он подчеркнул, что "Краснодару" нужно играть агрессивнее все 90 минут.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Шевченко проведет первую защиту титула против Ай на UFC 238 в июне

Россиянка Валентина Шевченко проведет 8 июня бой за первую защиту титула с американкой Джессикой Ай на UFC 238, сообщает официальный Твиттер турнира. В ноябре 2018 года Шевченко стала чемпионом UFC в легчайшей категории, победив решением судей полячку Йоанну Енджейчик. Джессика Ай в декабре выиграла раздельным решением у американки Катлин Чукагян. Все о MMA – здесь

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Емельяненко покинул СИЗО после 10 суток ареста за неповиновение полиции

Российский боец ММА Александр Емельяненко покинул ставропольский СИЗО после 10 суток административного ареста за неповиновение полиции, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Серхио Регилон: "Буду вечно благодарен Солари"

Защитник "Реала" Серхио Регилон поблагодарил Сантьяго Солари за работу в качестве главного тренера команды. Этот пост он покинул, уступив место Зинедину Зидану. – Буду вечно благодарен тренеру, который доверил мне место в составе "Реала", – написал в своем Твиттере Регилон. – Это большой профессионал и личность. Уверен, что у Солари все будет хорошо, потому что он этого заслужил. Спасибо, что поверили в меня, мистер!

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Со следующего сезона в "Формуле-1" будут начислять одно очко за быстрый круг

В правила "Формулы-1" внесено изменение. Начиная с сезона 2019 года, гонщики будут получать одно очко за быстрейший круг по итогам гонки, сообщает пресс-служба соревнований.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Зинедин Зидан: "У меня были предложения, но я не хотел в другой клуб"

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал свое возвращение в мадридский клуб, который он покинул после окончания прошлого сезона. Француз теперь сменил у руля "Реала" Сантьяго Солари.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Источник: Зидан будет получать в "Реале" 16 миллионов в год

Зинедин Зидан, который сегодня вернулся на пост главного тренера "Реала", будет получать 16 миллионов в год, сообщает журналист La Gazzetta dello Sport Николо Шира в своем Твиттере. 46-летний французский специалист сменил Сантьяго Солари и подписал контракт с "Реалом" до лета 2022 года. 31 мая прошлого года Зидан объявил об уходе из "Реала", его сменил Хулен Лопетеги, который был уволен в октябре 2018-го. За три сезона под руководством француза мадридская команда выиграла 9 турниров: чемпионат Испании-2016/17... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Флорентино Перес: "Лучший тренер мира возвращается в "Реал"

Президент "Реала" Флорентино Перес поприветствовал Зинедина Зидана, который вернулся на пост главного тренера команды. Француз, покинувший клуб после окончания прошлого сезона, сменил у руля "Реала" Сантьяго Солари.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Антонов – 4-й игрок в истории Единой лиги ВТБ, кто набрал 2000 очков в карьере

Российский форвард ЦСКА Семен Антонов набрал 2000-е очков в своей карьере в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с "Зелена-Гурой" и стал 4-м игроком в истории турнира, кто добился такого достижения, сообщает официальный Твиттер лиги. Все об Единой лиги ВТБ – здесь

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Мурад Мусаев: "Краснодар" должен улучшить игру в атаке"

Старший тренер "Краснодара" Мурад Мусаев после ничьей против "Оренбурга" (2:2) в матче 19-го тура премьер-лиги заявил, что его команда должна улучшить свою игру в атаке, передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина Потапова.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Винисиус - Солари: "Спасибо за все, мистер!"

Нападающий "Реала" Винисиус поблагодарил Сантьяго Солари за работу в должности главного тренера команды. Аргентинца у руля "Реала" сегодня сменил Зинедин Зидан. – Спасибо за все, мистер! – написал в своем Твиттере Винисиус. – За помощь с момента моего прибытия в команду, за доверие и возможности. Бог вас благословит, вы заслуживаете всего самого хорошего.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Ари догнал Аршавина по голам в чемпионате России

Нападающий "Краснодара" Ари, который забил гол в ворота "Оренбурга"​ (2:2) в матче 19-го тура чемпионата России, отличился в 57-й раз в РПЛ. 33-летний форвард также ранее выступал за "Спартак" и "Локомотив". Ари сравнялся в списке бомбардиров высшего дивизиона с Андреем Аршавиным, Веллитоном и Олегом Гариным​. От замыкающего топ-30 бомбардиров в истории турнира Александра Кокорина Ари, проведший 194 игры, отстает на один точный удар. На счету рекордсмена элитной лиги Олега Веретенникова 143 гола. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Алексей Сутормин рассказал, как забил "Краснодару"

Полузащитник "Оренбурга" Алексей Сутормин - о матче 19-го тура чемпионата России с "Краснодаром" (2:2). Он забил первый мяч своей команды в этой игре. - Довольны результатом и содержанием игры. И мы хорошо действовали, и "Краснодар", - сказал футболист в эфире канала "Матч премьер". - Это хороший результат для нас. Сравняли за счет характера. Мы команда, бьемся друг за друга. Уже неоднократно говорил об этом. У нас хороший, сплоченный коллектив. Мы выдержали натиск. Где-то "Краснодару" не повезло. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Рома" - "Эмполи": видеотрансляция матча - в 22.30

В понедельник, 11 марта, в матче 27-го тура чемпионата Италии "Рома" принимает "Эмполи". Эта игра станет первой для римского клуба после возвращения Клаудио Раньери на пост главного тренера. "СЭ" в сезоне-2018/19 показывает чемпионаты Испании и Италии. Наши пользователи могут смотреть видеотрансляции всех матчей ла лиги и серии А в прямом эфире. В режиме онлайн доступны лучшие моменты (хайлайты) игр. Смотреть трансляцию можно на этой странице на удобном устройстве и абсолютно бесплатно.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Краснодар" - "Оренбург": четыре крутых гола. А какой лучший?

"Краснодар" в домашнем матче 19-го тура чемпионата России сыграл вничью с "Оренбургом" (2:2). На 10-й минуте при счете 0:0 Ари не забил пенальти - его удар парировал Евгений Фролов. Счет на 41-й минуте открыл хавбек гостей Алексей Сутормин.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Западный мост, приезд Патриарха и Морозовский городок: О чем рассказал Игорь Руденя в прямом эфире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net