Блог сайта «Спорт-Экспресс»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 07.03.2019

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Тренер "Вильярреала" сравнил "Зенит" со "Спартаком"

Главный тренер "Вильярреала" Хавьер Кальеха на пресс-конференции после победы в первом матче 1/8 финала Лиги Европы над "Зенитом" (3:1) отметил, что в чемпионате Испании есть похожая по стилю игры на петербуржцев команда, передает из Санкт-Петербурга корреспондент "СЭ" Гоша Чернов.

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Парфенов - о победе над "Спартаком": "Выполнили то, о чем договаривались. Надо двигаться дальше"

Главный тренер "Урала" Дмитрий Парфенов после ответного матча 1/4 финала Олимп-Кубка России против "Спартака" (1:0) поблагодарил футболистов и болельщиков.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

СМИ: Моуринью близок к возвращению в "Реал"

"Реал" собирается уволить Сантьяго Солари с поста главного тренера и назначить на его место Жозе Моуринью. Об этом сообщает Твиттер Telemadrid. При этом сам португалец утверждал, что готов возобновить карьеру только летом. СМИ сообщали, что специалист может вновь возглавить команду еще перед матчем чемпионата Испании с "Вальядолидом", который пройдет 10 марта. Ранее "Реал" уступил "Аяксу" (1:4) в 1/8 финала Лиги чемпионов, а также дважды подряд проиграл "Барселоне" (0:3 и 0:1). Моуринью возглавлял "Реал" с 2010 по 2013 год. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сергей Семак: "Шансы на проход есть. Все бывает"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак на пресс-конференции после поражения в первом матче 1/8 финала Лиги Европы от "Вильярреала" (1:3) оценил игру Далера Кузяева на левом фланге защиты, передает из Санкт-Петербурга корреспондент "СЭ" Гоша Чернов.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Дмитрий Кагарлицкий: "В матче с "Йокеритом" мы много велись на провокации"

Нападающий московского "Динамо" Дмитрий Кагарлицкий подвел итоги серии первого раунда плей-офф КХЛ против "Йокерита" (4-2). Сегодня бело-голубые победили со счетом 6:2.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сергей Семак: "Анюков отсутствовал по уважительной причине, Набиуллин – по решению тренера"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак на пресс-конференции после поражения в первом матче 1/8 финала Лиги Европы от "Вильярреала" (1:3) отметил, что игра команде не удалась, передает из Санкт-Петербурга корреспондент "СЭ" Гоша Чернов.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Валенсия" - "Краснодар": Родриго сделал дубль и удвоил преимущество испанцев

Нападающий "Валенсии" Родриго забил второй мяч в первмо матче 1/8 финала Лиги Европы против "Краснодара". На 24-й минуте он поразил ворота российской команды из пределов штраной после передачи с фланга защитника Антонио Латоре. Счет в этой игре стал 2:0. Первый гол Родриго забил шикарным ударом из-за пределов штрафной.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Владимир Крикунов: "Сказал игрокам "Динамо": "Хотите провести 8 марта с женами, вы должны победить"

Главный тренер московского "Динамо" Владимир Крикунов подвел итоги серии первого раунда плей-офф КХЛ против "Йокерита" (4-2). Сегодня бело-голубые победили со счетом 6:2.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Мелкадзе – обладатель антирекорда "Спартака"

Георгий Мелкадзе провел 10-й в карьере матч за основной состав "Спартака" и установил новый антирекорд московского клуба. Дело в том, что во всех этих встречах красно-белые не сумели добиться победы, потерпев шесть поражений при четырех ничьих. 21-летний форвард превзошел результат Александра Кодылева, в девяти первых матчей которого "Спартак" не мог добиться успеха. (Кирилл Бурдаков) Матчи Георгия Мелкадзе в основном составе "Спартака"

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Йокерита": "Динамо" - крутая команда"

Главный тренер "Йокерита" Лаури Марьямяки подвел итоги серии первого раунда Кубка Гагарина против московского "Динамо" (2-4). Сегодня столичный клуб победил со счетом 6:2.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Волгоград Арена" - лучший стадион 2018 года. В тройке лидеров три российских стадиона

Портал StadiumDB.com. подвел итог голосования за звание лучшего стадиона 2018 года. В голосовании болельщиков победила "Волгоград Арена". В тройке лучших еще два российских стадиона. Второе место заняла "Самара Арена", третье - стадион "Нижний Новгород". Впервые в истории по голосованию болельщиков в тройке лидеров все стадионы из одной страны. Также подведены итоги голосования жюри. В этом рейтинге "Самара Арена" заняла третье место. Второе место у Suzhou OSC Stadium (Китай).  На первом месте DVTK-stadion (Мишкольц, Венгрия). Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Валенсия" - "Краснодар": Родриго открыл счет шикарным ударом

Нападающий "Валенсии" Родриго открыл счет в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против "Краснодара" на 12-й минуте. Испанец в контратаке получил мяч на правом фланге от Кевина Гамейро, сместился в центр и нанес обводящий удар в левый угол из-за пределов штрафной.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Зенит" Семака всего в третий раз не смог победить дома

Поражение от "Вильярреала" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы стало для Сергея Семака вторым домашним за время работы в "Зените". Ранее сине-бело-голубые уступали на своем поле только "Рубину" в 17-м туре чемпионата. Помимо испанцев и казанцев увезти очки из Санкт-Петербурга удалось только "Спартаку". При этом команда Семака одержала по шесть домашних побед в чемпионате и Лиге Европы. (Кирилл Бурдаков) Матчи, в которых "Зенит" Сергея Семака не побеждал на своем поле

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Зенит" впервые проиграл домашний матч в основном турнире Лиги Европы

Уступив в первом матче 1/8 финала "Вильярреалу", "Зенит" потерпел первое в истории домашнее поражение в основном турнире Лиге Европы. В 23 предыдущих встречах сине-бело-голубые одержали 21 победу, лишь дважды поделив очки – с "Севильей" в сезоне-2014/15 (2:2) и с "Лейпцигом" год назад (1:1). Еще одна домашняя неудача питерцев пришлась на встречу с "Бней-Иегудой" в третьем отборочном раунде сезона-2017/18. При этом из 23 выездных встреч зенитовцы выиграли только восемь, при 12 поражениях.. (Кирилл... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Лига Европы. 1/8 финала, первые матчи: расписание и результаты

В четверг, 7 марта, в рамках 1/8 финала Лиги Европы пройдет 8 матчей. "Зенит" на своем поле принимает "Вильярреал", а "Краснодар" в гостях сыграет с "Валенсией" Дениса Черышева.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Зенит" – "Вильярреал": гол Азмуна и три мяча гостей

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы "Зенит" проиграл "Вильярреалу" в Санкт-Петербурге – 1:3. Счет на 33-й минуте открыл Висенте де ла Фуэнте Иборра, который ударом головой замкнул навес после розыгрыша углового.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Бенфика" проиграла "Динамо" З, "Севилья" и "Славия" сыграли вничью

Загребское "Динамо" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы обыграло на своем поле "Бенфику" - 1:0. Единственный гол с пенальти забил нападающий Бруно Петкович на 38-й минуте.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Арсенал" на выезде уступил "Ренну"

"Ренн" обыграл "Арсенал" (3:1) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

"Канониры" открыли счет уже на четвертой минуте после удара Алекса Ивоби. На 41-й минуте вторую желтую карточку у гостей получил Сократис Папастатопулос и был вынужден покинуть поле.

После этого Бенжамен Буриго сравнял счет. А на 65-й минуте собственные ворота поразил Начо Монреаль.  В концовке французский клуб провел еще один мяч - отличился сенегалец Исмаила Сарр. Ответный матч состоится в Лондоне на стадионе "Эмирейтс" 14 марта. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

1:3. "Зенит" дома проиграл "Вильярреалу" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

"Зенит" на своем поле в первом матче 1/8 финала Лиги Европы уступил "Вильярреалу" (1:3). Свой четвертый гол в четвертой игре за питерскую команду забил Сердар Азмун.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Иван Скобрев: "Первый круг пройден! Спасибо всем вам за поддержку"

Серебряный и бронзовый призер Олимпиады 2010 года, чемпион мира 2011 года по конькобежному спорту и главный тенер по физической подготовке московского "Динамо" Иван Скобрев после шестого матча 1/8 Кубка Гагарина против "Йокерита" (6:2, 4-2 в серии) поблагодарил команду и болельщиков. Бело-голубые вышли в следующий раунд, где сыграют или с ЦСКА, или с "Локомотивом". - Первый круг пройден! Спасибо всем вам за поддержку, команде за победу, - написал Скобрев в Инстаграме.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

«А чего так мало?» — поинтересовался президент о компенсациях пострадавшим от паводков. Комментарий Георгия Бовта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net