Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2021
10

Новости за 28.06.2021

Блог сайта «newsnn» 

Мощная гроза и град обрушатся на Нижегородскую область в ближайшее время

Непогода будет бушевать всю ночь с 28 на 29 июня. В связи с этим могут возникнуть ЧС, не превышающие муниципального уровня. Спасатели не исключают случаи падения деревьев, повреждений ЛЭП и обрушений ветхих конструкций. Также в связи с неисправностью ливневок вероятны подтопления дорог, мостов и пониженных участков местности.

Читать дальше...




Блог сайта «newsnn» 

Шалабаев сделал прививку от СOVID-19

Глава города сделал прививку 29 июня. В каком пункте — не уточнил. Нижегородцы уже завалили Шалабаева разными вопросами в комментариях под постом, но ответов пока не получили.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Детские лагеря при школах Нижнего Новгорода попались на грубых нарушениях

Проверки проводились в лагерях с дневным пребываниям — на днях их посетили сотрудники прокуратуры, МЧС и Роспотребнадзора. В итоге выяснилось, что на территории этих лагерей были нарушены санитарное законодательство, законодательство о пожарной безопасности и трудовые права несовершеннолетних.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Круговые качели на 32 человека установили в нижегородской «Швейцарии»

Особое внимание уделяется созданию активной зоны для отдыха и прогулок в центральной зоне — она находится на входе в парк рядом с остановкой на Медицинской улице. Строительный городок оттуда уже убрали. Сейчас рабочие демонтируют старые покрытия и готовят основания под новые.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Строительство лыжероллерной трассы в Вачском районе переросло в уголовное дело

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Нижегородской области, контракт на строительство объекта был заключен между МБУ «ДЮСШ «Арефино» и ООО «АРМстроймонтаж» более семи месяцев назад - в ноябре прошлого года.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Три новости понедельника, которые заставили нижегородцев вздрогнуть

Новость №1 Годовалая девочка выпала из окна с высоты 5 этажа и выжила. Несчастный случай произошел в Кстове Нижегородской области. Малышка залезла на подоконник и облокотилась на москитную сетку, которая ее не выдержала. Состояние девочки оценивается медиками как крайне тяжелое.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Нижегородский ЖК на месяц остался без горячей воды

Соседи по несчастью

ЖК состоит из 11 высоток. Всего там располагается около 2000 квартир. Их жильцов объединяет общая беда — постоянное отсутствие горячей воды.

С 1 по 10 июня в «Белом городе» было плановое отключение. Но кипяток появился в квартирах на два дня позже обещанного срока.

«А 15 числа воду опять отключили из-за аварии. Два дня ее устраняли. Потом несколько раз ситуация повторялась: давали воду, происходила авария, воды опять нет. То есть за месяц кипяток был где-то три-четыре дня»... Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

СК начал проверку из-за утонувшего под Городцом школьника

Напомним, трагический инцидент произошел сегодня, 28 июня, между 14 и 15 часами. В деревне Варварское два подростка пошли купаться на Узолу, и один из них утонул. Отмечается, что река на некоторых участках очень глубокая и имеет сильное течение. Также известно, что мальчики купались в месте, которое не оборудовано для этих целей.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Пациенты нижегородской больницы рассказали о нашествии тараканов

О происходящем в городской больнице рассказал один из лечащихся там нижегородцев. По словам мужчины, рыжие тараканы не боятся никого и ползают по кроватям и людям, пока они спят.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

В Хабаровском крае приняты меры для защиты от паводков

Издание transsibinfo.com сообщает, что на данный момент усилия правительства Хабаровского края направлены на защиту уязвимых мест от подтоплений, а также на минимизацию разрушительных последствий. По поручению врио губернатора региона был создан оперативный штаб, разработавший план противопаводковых мероприятий. По прогнозам гидрологов, критическая ситуация в Хабаровске может наступить в период с 30 июня по 10 июля.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Иностранец выпал из окна из-за проблем в нижегородском вузе

В пресс-службе облправительства NewsNN рассказали, что парень обучается в ННГУ имени Лобачевского. По информации telegram-канала Ni Mash, юноша с трудом закончил первый курс. Он постоянно переезжал из одного общежития в другое, а также ссорился с одногруппниками. В связи с этим студент часто был на дисциплинарной комиссии.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Только восемь пляжей Нижнего Новгорода разрешены для купаний

Согласно данным на 28 июня, заниматься водными процедурами горожанам разрешают на оз. Лунское и Пестичное (Сормово), в ПКиО и парке имени 777-летия (Автозавод), на I и III озерах Щелоковского хутора (Приокский и Советский районы), а также на озере Больничное и пляже «Березовая роща» (Канавино).

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Нижегородцы громят магазины в поисках вентиляторов

Очевидцы рассказали в социальных сетях, что в торговых центрах образовался настоящий дефицит. Такая же ситуация сложилась и в интернет-магазинах. Конечно, некоторые позиции все еще есть, но их стоимость резко выросла за последнее время.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Школьник утонул в Городецком районе

Инцидент произошел 28 июня в 14:30. Тело подростка выловили сотрудники городецкого аварийно-спасательного отряда в реке Узола рядом с деревней Варварское. Отмечается, что ребенок купался в необорудованном для этого месте.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

«Павловская» птицефабрика попалась на экологических нарушениях

Так, инспекторы тщательно осмотрели территорию птицефабрики и выявили 40 нарушений. В частности, очистные сооружения птицефабрики работали, не соблюдая требования технической безопасности. Металлические конструкции были покрыты коррозией и местами разрушены. Также установлено, что предприятие осуществляло деятельность без необходимых лицензий.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Бывших нижегородских полицейских признали виновными в пытках

Напомним, что инцидент произошел шесть лет назад, когда сотрудники Сергей Лебедев, Николай Атамашко и Алексей Хрулев избили борчанина Леонида Мурского — таким образом они намеревались получить от него явку с повинной о продаже наркотиков. Потерпевший заявил, что его избивали и угрожали утопить.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Forbes включил пять нижегородских вузов в топ-100 лучших

Так, ННГУ им Лобачевского набрал 32,74 балла и занял 50 место. ПИМУ минздрава России разместился на 54 строчке с 32,26 баллами, а консерватория имени М.И. Глинки оказалась на 65 месте, заработав 30,64 баллов.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Пермская ЦБК презентовала свои природоохранные проекты на фестивале «Живое все»

Члены официальной делегации посетили главные стенды предприятий и фирм, принимающих участие в экологическом фестивале. На стенде ПЦБК делегатам фестиваля «Живое всё» сообщили об экологической политике компании. Ежегодно предприятие перерабатывает около 300 000 тонн макулатуры. Из последней производят новую экологичную продукцию. Речь идет о гофроупаковке. Об этом пишет properm.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Подрядчик сорвал сроки благоустройства 11 дворов в Кулебаках

Как рассказали в организации, привести в порядок дворовые территории подрядчик должен был до 14 июня, а в итоге все они стоят перекопанные. По словам местных жителей, после проведения работ все стало только хуже. С коляской проехать сейчас через эти дворы просто невозможно.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Годовалый ребенок выпал из окна 5 этажа в Кстове

О случившемся рассказала нижегородка в социальной сети «ВКонтакте». По словам женщины, годовалый ребенок залез на подоконник, облокотился на москитную сетку, но она его не выдержала. В итоге малышка слетела вниз с пятого этажа, но осталась жива.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Нижегородца будут судить за случайное убийство инкассатора

Трагедия произошла 7 апреля на улице Минеева, когда охранник решил закрепить навыки отражения условного нападения на охраняемый груз. Он вытащил пистолет и выстрелил в сторону служебного автомобиля логистической компании, из которого выходил 23-летний инкассатор. Последний получил пулевое ранение и скончался на месте происшествия.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Смертность от COVID-19 в Нижегородско области пошла на убыль

Кроме того, как сообщается на сайте стопкоронавирус.рф, за последние сутки у 332 нижегородцев выявили коронавирусную инфекцию. В общей сложности в регионе ее нашли у 124 149 человек.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net