160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2021
10

Новости за 15.06.2021

Блог сайта «newsnn» 

Только один нижегородский вуз попал в сотню лучших по России

Первая пятерка, как и в прошлый раз, получилась из МГУ имени Ломоносова, столичный физико-технический институт, НИЯУ МИФИ, Санкт-Петербургский госуниверситет и Высшая школа экономики. При составлении списка лучших высших учебных заведений эксперты оценивали качество образования, степень востребованности выпускников при дальнейшем трудоустройстве и научную деятельность.

Читать дальше...




Блог сайта «newsnn» 

Европейский суд признал нижегородца жертвой пыток после 12 лет тюрьмы

Инцидент произошел еще в 2008 году — тогда сотрудники местного наркоконтроля задержали Милованова за наличие у него запрещенных веществ. Однако сам саровчанин утверждал, что наркотики ему попытался подбросить один из милиционеров. А когда задержанный стал сопротивляться, его избили и доставили в отделение — там уже у мужчины нашли пакетики с «запрещенкой».

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Нижегородцам покажут матч Россия-Финляндия на больших экранах

Организаторы придумали для болельщиков настоящий фестиваль, который начнется в 14:00. Как сообщили в региональном министерстве спорта, на площадке установят два светодиодных экрана размером 6×4 — именно на них и будет транслироваться матч.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Группе компаний «Социум» исполнилось 33 года

Сайт gorod55.ru цитирует слова основателя ГК «Социум» Игоря Ашурбейли о том, что, несмотря на то что 33 года — молодой возраст, расцвет, он является рекордным для коммерческих компаний, так как компаний с большим сроком работы в стране нет. Тем не менее, отметил основатель холдинга, это начало пути, который компания намерена пройти с учетом накопленного многолетнего опыта.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

В Ухтинском университете стартовала приемная кампания-2021

Как пишет издание «АиФ», Ухтинский вуз справедливо считается кузницей нефтяных кадров. С 2012 года университет является опорным вузом ПАО «Газпром». Специалисты, окончившие УГТУ, работают в «Лукойле», «Транснефти» и «Роснефти». Северные нефтяники при оценке качества образования в нефтедобывающей отрасли выделяют тройку лучших вузов страны: УГТУ, Уфимский ГНТУ и Московский РГУ. При этом наиболее авторитетным они стабильно называют именно Ухтинский университет.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Переболевшие коронавирусом нижегородцы смогут пройти реабилитацию по ОМС

Специалисты разработали несколько программ. Те, кто переболел в средней или тяжелой форме, будут находиться под присмотром медиков 24/7. А если COVID-19 проходил в легкой или умеренной форме, то таким нижегородцам предоставят дневной стационар.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Новый штамм COVID-19 найден в Нижегородской области

Министр отметил, что теперь инфекция стала заразнее, и заболевание протекает гораздо сложнее, причем у всех возрастных групп. Вместе с этим замгубернатора подчеркнул, что вакцинация от COVID-19 не дает 100%-й гарантии избежать заражения, но снижает риски тяжелого течения болезни или смерти.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Три непростые новости вторника, вызвавшие у нижегородцев бурю эмоций

Новость № 1. Заболеваемость и смертность от COVID-19 в Нижегородской области стремительно растет. В связи с этим местные власти начали прорабатывать варианты реагирования в случае, если произойдет вспышка коронавируса. Правда, пока о ней говорить не приходится.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Студенты Мининского университета перешли на дистант

В университете отметили, что в вузе наблюдается стабильная ситуация по коронавирусу, несмотря на рост числа зараженных в Нижегородской области. Однако руководство решило ввести ограничительные меры, которые будут действовать с 15 по 20 июня.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Уничтожение деревьев у Щелоковского хутора заинтересовало депутатов

Председатель комиссии Татьяна Гриневич отметила, что к ней обращаются нижегородцы, которых тревожит строительство ЖК «Цветы-2» вблизи Щелоковского хутора. Поэтому она попросила представителей городской администрации прояснить сложившуюся ситуацию.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Еще один рабочий найден мертвым на заводе «Сибур-Кстово»

Как сообщили в ведомстве, инцидент произошел 12 июня. Около 15 часов 52-летний монтажник технологического оборудования компании «Стандартнефтехиммонтаж» занимался очисткой резервуара. Но в какой-то момент возле люка он потерял сознание и упал. Когда на место прибыли врачи скорой помощи, работник был уже мертв.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Инвестор отказался от скандального проекта гостиницы в Нижнем Новгороде

Эта история тянется с 2017 года, когда компания «Александровский квартал» без торгов получила землю для строительства гостиницы. В нее планировали вложить 400 миллионов рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Люлин поделился опытом внедрения бережливых практик с коллегами из Белгорода

Так, парламентарии показали гостям несколько проектов по внедрению бережливых технологий в ЗСНО. Например, касающиеся организации и проведения закупок для нужд ведомства, а также оптимизации процесса оформления и выдачи наград. Представители последнего блока рассказали, что делают до 100 наград в сутки, а в год это число вырастает до 2,5 тысячи.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

У нижегородских семей стало больше свободных денег

В основу рейтинга РИА «Новости» легли данные Росстата: специалисты подсчитали, сколько составляет бюджет семьи, в которой есть двое детей и двое работающих взрослых, после покрытия обязательных затрат.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

«Единая Россия» отчиталась о мерах поддержки семей с детьми

В результате этой работы материнский капитал увеличен на 200 тысяч рублей и стал индексироваться, пишет nashgorod.ru. Теперь пособие можно получить и за первенца, а оформить его в более удобной форме. Помимо этого, деньги можно потратить на строительство частного дома.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Карантин по COVID-19 введен в двух нижегородских больницах

Так, ограничения введены в областной клинической больнице имени Н. А. Семашко. Но не во всей, а лишь в нескольких отделениях: неотложной кардиологии и реанимации для больных с острым коронарным синдромом.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Двое нижегородцев погибли из-за пьяного лихача на «Лексусе»

Напомним, эта авария произошла на въезде в поселок Мотмос в прошедшее воскресенье, 13 июня. Рано утром у дома № 97 по улице Красных Зорь 50-летний водитель, несмотря на 17 лет стажа, не смог справиться с управлением и слетел с моста. Его машина «Лексус RX 300» приземлилась на железную дорогу. Как позже выяснилось, автовладелец сел за руль пьяным.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Топ-10 самых абсурдных судебных споров в России

Делёжка мертвого кота

Жительница Нижнего Новгорода в 2017 году подала на бывшего мужа в суд из-за кота. Якобы тот не хотел возвращать ей животное. По словам нижегородки, они приобрела кота породы метис за 10 тысяч рублей еще до знакомства с мужем, а супруг женщины заявляет, что это он купил питомца до брака.

Вернуть котика женщина просила супруга неоднократно, но тот отказывался. В итоге она пошла в суд. А позже выяснилось, что ее любимец умер еще год назад.

Компенсация за... Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Третья волна COVID-19: что ждет нижегородцев и почему вновь заговорили об удаленке

Третья волна

О возможной третьей волне коронавируса региональный минздрав заявлял еще в середине апреля. Такие выводы были сделаны на основе статистики заболеваемости.

Это связывали также с наступлением теплой погоды и тем, что люди стали чаще выходить на прогулки. Тогда всех призывали сделать прививку от коронавируса.

Обострение ситуации

Министерство не ошиблось, ситуация действительно ухудшилась, из-за чего пришлось развернуть 460 новых коек в ковидных госпиталях. Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Андрей Даниленко: Число фермеров значительно выросло из-за пандемии

Как сообщает expert.ru, цитируя слова Даниленко, в пандемию фермерство начало привлекать людей с хорошим образованием и опытом работы в другой сфере. По его словам, доля в 14% демонстрирует, что сельское хозяйство активно развивается и наращивает темпы роста.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net