Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2021
10

Новости за 23.06.2021

Блог сайта «newsnn» 

Нижегородцам напомнят о правилах поведения в жару по громкоговорителям

Такое решение было принято мэром Юрием Шалабаевым в связи с аномально высокой темепературой воздуха — всю неделю в столице Приволжья обещают до +35 градусов. Как сообщили в Управлении ГОЧС, громкоговорители будут включаться регулярно с 23 по 28 июня.

Читать дальше...




Блог сайта «newsnn» 

Уголовные дела на руководителей «Газпром трансгаз Нижний Новгород» переданы в суд

Напомним, ровно год назад был задержан и отправлен в СИЗО гендиректор ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» Вячеслав Югай. По версии следствия, они вместе с начальником управления материально-технического снабжения и главой одного из отделов корпорации брали себе в карман проценты от сделок с поставщиками. К примеру, при заключении контракта на 16 миллионов рублей с саратовской фирмой они получили электронную технику стоимостью 450 тысяч и еще 200 тысяч сверху. Посредника с деньгами поймали с поличным. Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Бизнес-омбудсмен Минеева прокомментировала создание Covid-free кальянных

В беседе с ТАСС Минеева пояснила, что в инициативе ассоциации есть методические рекомендации для кальянных заведений, что поможет в восстановлении их законной работы. Весной все они были отправлены для рассмотрения санитарному врачу РФ. Только за 2021 год, рассказала бизнес-омбудсмен, в столице закрылись 86 таких заведений.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Еще один труп достали из нижегородского водоема

Только сегодня днем в озере на Щелоковском хуторе утонул 23-летний молодой человек - нижегородцы вокруг продолжили отдыхать, как ни в чем не бывало, прямо рядом с телом. А спустя несколько часов спасатели сообщили о новом трупе.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Нижегородские перевозчики попались на нарушениях масочного режима

Соответствующие рейды проводились на территории Нижегородской области в течение шести дней — с 15 по 21 июня. Для проверки была создана специальная комиссия, в состав которой вошли сотрудники правоохранительных органов и министерства транса. Они посмотрели, носят ли маски пассажиры, водители и кондукторы автобусов, есть ли в транспорте информационные распечатки о распространении COVID-19.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Фестиваль «Рок чистой воды» снова отменен из-за коронавируса

Создатели подчеркнули, что не готовы рисковать здоровьем зрителей и участников фестиваля. Поэтому »Рок чистой воды» в приволжской столице теперь пройдет только через год — в конце июля 2022 года.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Бизнес-омбудсмен Минеева рассказала о привлекательности Москвы для инвесторов

По сообщению издания Большая Азия, Минеева рассказала о теплом инвестиционном климате Москвы, которая смогла выдержать удар, нанесенный пандемией коронавируса.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Три острые новости среды, которые сильно задели нижегородцев

Новость № 1. Сегодня в Нижнем Новгороде прошел онлайн-брифинг, на котором замгубернатора Давид Мелик-Гусейнов дал ответы на самые популярные вопросы о вакцинации и ситуации вокруг коронавируса. Он рассказал о росте заболеваемости и пообещал, что жители региона не останутся из-за этого без плановой помощи. На мероприятии также стало известно о закрытии одного из лагерей, в котором несколько детей подхватили COVID-19 после массовой дискотеки. Помимо этого, Мелик-Гусейнов объявил о прогнозах на снижение заболеваемости... Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Два сквера в Нижнем Новгороде хотят соединить велодорожкой

Напомним, общественное пространство планируется обновить в следующем году в рамках реализации национального проекта «Жилья и городская среда». По мнению нижегородцев, этот сквер нужно соединить с соседним Канавинским сквером. Сделать это можно при помощи велодорожки, которая была проложена в том году.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Мелик-Гусейнов объяснил отсутствие бесплатных тестов на антитела

По словам чиновника, энергия системы здравоохранения ограничена, поэтому ее не хватит на бесплатное тестирование людей, желающих постоянно проверять количество антител.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Экономист рассказал, что теряет Европа из-за торможения «Северного потока — 2

Как сообщает infox.ru, экономист назвал этот проект своего рода «ловушкой» — когда выбор стоит между политикой, национальными интересами европейских стран и финансовой выгодой.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Украинская поп-звезда выступит на Нижневолжской набережной

Так, концерт на Нижневолжской набережной начнется в 19:00. Первыми выступят нижегородский музыкант Pavel Khvaleev и Avis Vox с Blackfeel Wite. В 20:40 на сцене появится электронный дуэт Gambino Sound Machine, а в 21:50 начнется выступление украинской певицы Maruv.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

США не боится отказа России и Китая от американского доллара

По сообщению издания infox.ru, об этом заявил Джером Пауэлл, глава ФРС США. По его словам, доллар является мировой резервной валютой, соревноваться с которой не сможет больше никакая другая валюта.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Нижегородские троллейбусы станут оранжевыми почти за 2 млн рублей

Как отметил заместитель гендиректора МП «Нижегородэлектротранс» Евгений Грабовский, такое обновление позволит привести к единому стилю общественный транспорт областного центра.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Двое нижегородцев застряли в колодце

Инцидент произошел на улице Юбилейная в деревне Ясенцы. В 11:20 23 июня на пульт диспетчера поступило сообщение, что в колодце находятся два человека, но не могут сами вылезти. Тогда им на помощь выехали спасатели и врачи.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Минеева высказалась об ограничительных мерах для ресторанов

Как сообщает kommersant.ru, в соответствии со сделанным ранее Сергеем Собяниным заявлением, посещать заведения общественного питания смогут только те, кто за последние шесть месяцев переболел коронавирусом, привился или располагает отрицательным тестом на COVID-19. Рестораны и кафе должны будут сформировать систему проверки QR-кодов. Условием для продолжения работы фуд-кортов также станет создание системы контроля, которая сможет отказывать в обслуживании клиентам без этих кодов. При невыполнении... Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Надпись «Путин» уничтожили рядом со скандальным долгостроем «Новинки Smart City»

Напомним, изначально завершить возведение домов людям обещали в этом году. Сначала планировалось заняться внешними и внутренними работами в оставшихся четырехэтажных домах, а уже в начале весны начать работы в 8-этажных зданиях.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Нижегородцам ответили на вопрос о сдаче ПЦР-теста перед вакцинацией

Он подчеркнул, что можно смело делать прививки от коронавируса, если человек переболел в первую и вторую волну. По его словам, при небольшом количестве антител никаких негативных последствий от прививки не будет.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net