160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2021
10

Новости за 08.06.2021

Блог сайта «newsnn» 

Крупнейший в Нижнем Новгороде скейт-парк достроят к 15 июня

Отмечается, что строящийся скейт-парк можно назвать уникальным, поскольку во всей Нижегородской области он такой один. Вдобавок ко всему он будет самым крупным в областном центре.

Читать дальше...




Блог сайта «newsnn» 

Инвестрейтинг от АСИ: факты или проплаченная пиар-кампания регионов

Недавно его подтвердили на уровне Ваа (это предпоследняя ступень инвестиционной категории). И этот рейтинг мог бы стимулировать конкуренцию среди регионов России, а инвесторы благодаря ему смогли бы определиться, куда лучше инвестировать.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Три заметные новости вторника, вызвавшие у нижегородцев неоднозначные эмоции

Новость № 1. В Нижегородской области зафиксирован рост заболеваемости коронавирусом. Минздрав уже добавил 300 коек к «ковидному» фонду. Всего с начала пандемии местные лаборатории сделали уже 3,2 миллиона ПЦР-тестов, на это потрачено 2,1 миллиарда рублей. При этом хуже всего к вопросу вакцинации подошли студенты.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Нижегородские бизнесмены попались на махинациях с трудоустройством «самозанятых»

Схема такая: бизнесмены зовут на работу своих бывших сотрудников, уволенных менее двух лет назад, и устраивают их в качестве самозанятых по договорам гражданско-правового характера.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Опубликована программа открытия фестиваля фейерверков в «столице закатов»

Как сообщили в пресс-службе облправительства, этот фестиваль, получивший символичное название «Столица закатов», станет одним из главных событий празднования 800-летия города.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Между Москвой и Санкт-Петербургом запустили самую крупную в Европе квантовую сеть

Как сообщает 1tv.ru, в первом видеозвонке участвовали гендиректор ОАО «РЖД» Олег Белозёров и губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. Также присутствовал зампред Правительства РФ Дмитрий Чернышенко.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Нижегородская мэрия измерит «индекс счастья» своих сотрудников

С помощью «Индекса счастья» можно измерить степень удовлетворенности человека различными событиями, например, условиями работы. Индекс измеряется соцопросом, который проводится с использованием средств видеоаналитики. Система анализирует мимические реакции опрашиваемого на различные моделируемые ситуации.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Арестованному главе нижегородских тюрем нашли замену

Напомним, прежний глава нижегородской ФСИН Николай Теущаков ушел в отставку 30 ноября 2020 года. А в начале декабря его арестовали за превышение должностных полномочий. По версии следствия, Теущаков незаконно получал от подчиненных часть их премий. И. о. начальника нижегородского ФСИН тогда был назначен Игорь Шемякин.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

РЭО могут назначить ответственным за отслеживание экосбора

Как сообщает сайт 360tv.ru, над документом работало Минприроды совместно с ППК «РЭО». Законопроект вносит изменения в систему расширенной ответственности производителей (РОП). Глава РЭО Денис Буцаев рассказал, для чего вносились изменения.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Число жертв коронавируса в Нижегородской области выросло до 3743

По всей стране за минувшие сутки подтверждено 379 новых летальных исходов с коронавирусом. Москва вновь лидирует по этому показателю — за день там скончались 62 пациента, на втором месте оказался Санкт-Петербург (49), на третьем — Нижегородская область.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Telegram: богородские студенты хотели устроить бойню в колледже. Их задержали

Так, 19-летние Алина и Артем создали telegram-канал под названием «Сентябрь 2021». Там студенты начали писать о том, что планируют взорвать медицинский колледж, а также школу. Кроме того, они рассказали, что уже купили оружие и патроны, готовят взрывчатку и химические реагенты.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Автозаводская администрация сказала, когда отремонтирует переход у «Комсомольской»

Напомним, тоннель несколько раз уходил под воду. Например, в конце сентября 2020 года. Тогда в администрации NewsNN объяснили, что к ЧП привел обрыв страховочного троса погружного насоса дренажной системы и заверили, что все последствия были ликвидированы.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Депутат ЗС Пермского края Бойченко высказался за внедрение РОП в России

Как сообщает properm.ru, до конца года российские власти планируют одобрить законопроект о расширенной ответственности производителей (РОП) за утилизацию упаковки. Если инициативу примут, то через два года федеральный бюджет начнет пополняться на сотни миллиардов рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Балахна или Кулебаки? Какой район стал лидером по заболеванию COVID-19 за сутки

Напомним, за последние 24 часа еще 163 новых случая заболевания COVID-19 выявили в регионе, из них практически половина (73 человека) — жители Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

На карантин по коронавирусу частично закрыты 48 детсадов в Нижегородской области

В ведомстве отметили, что учреждения закрыты лишь частично — на карантин ушла в общей сложности 51 группа, что составляет 0,65% от всех групп дошкольных образовательных организаций.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

СК организовал проверку после нападения сына нижегородского бизнесмена на женщину

Напомним, вечером 31 мая женщина вместе с 9-летней дочкой возвращалась домой с базы отдыха от родственников. Она вызвала такси, но машина не приехала. Тогда водитель сообщил, что неадекватный мужчина напал на него, разбил стекло его машины, а ему самому пришлось убежать.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Нижний Новгород вошел в топ-5 городов России по количеству «пьяных преступлений»

Так, лидером в этом списке стал Санкт-Петербург. Рост «пьяных преступлений» в культурной столице составил 23% в прошлом году по отношению к 2019 году. А в 2021 году за период с января по май таких случаев набралось около 20% от всех правонарушений в городе.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Мэрия Нижнего Новгорода подумывает передать набережные в ведение МП «Парки и скверы»

По словам чиновника, сейчас общественные пространства частично находятся под присмотром районов столицы Приволжья (они содержат территории в качестве муниципальных заказчиков). Но это в основном маленькие территории, не требующие большого внимания.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Суд заключил под стражу угрожавшего отдыхающим на Щелоковском хуторе лжеполицейского

Инцидент произошел 2 июня. По словам очевидцев, неизвестный подошел к ним в состоянии алкогольного опьянения и представился сотрудником полиции.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

«Супер Лайк Шоу»: Возвращение грандиозной музыкальной премии CTC Kids

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net