Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Аргументы недели»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 03.12.2019

Блог сайта «Аргументы недели» 

Продал «суррогат» – отвечай

20 ноября состоялось заседание комитета Законодательного собрания Нижегородской области по экономике, промышленности, развитию предпринимательства, торговли и туризма.

Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

Казус чукотского

Власти пошли в атаку на права коренных народов Севера, которые мешают им добывать ресурсы. При СССР «аборигенов», занимающих своими оленьими пастбищами территорию добычи нефти или никеля, за сутки ссылали в резервацию. А сегодня эти же условные «чукчи» умудряются выигрывать суды у добывающих компаний. Но доступных месторождений всё меньше, и бизнесу проще потратиться на лоббирование добычи в заповедниках, чем вскрывать самые сложные кладовые. Хотя на мировой арене Россия активно борется за права малочисленных народов... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Военные ледоколы берут Арктику под охрану

В последнее время в России произошло несколько любопытных и на первый взгляд никак не связанных между собой событий. В полном объёме встала на боевое дежурство первая загоризонтная РЛС (ЗГ РЛС) пространственной волны 29Б6 «Контейнер». Также в Арктике недавно была развёрнута новая, третья по счёту высокопотенциальная РЛС метрового диапазона «Резонанс-Н». В Санкт-Петербурге на днях заложили очередной боевой патрульный ледокол, способный нести крылатые ракеты в контейнерном исполнении. А «Росатом»... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Прощай, ЛИИ имени Громова?

Последнее время хорошо известный бывший вице-премьер и руководитель «АвтоВАЗа» Борис Алёшин неоднократно высказывал мысль, что Лётно-исследовательский институт имени М.М. Громова сегодня бесполезное образование. Есть шикарное здание Национального центра авиастроения (там на самом деле никого нет), туда и надо перебросить сотрудников ЛИИ. А территорию, уникальный аэродром с недавно обновлённой инфраструктурой, зданиями отделений, измерительной аппаратурой, ангарами для самолётов и другой авиатехники освободить от «непрофильного хлама». Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Богу Богово, а президенту президентово

На днях, пролетая на самолёте в нашем небе, папа римский отправил В. Путину телеграмму о том, что молится за наш народ и за него лично. Это породило очередной виток разговоров о возможности первого визита главного католика в Россию за всю историю. Совершая перед телекамерами крестное знамение на Красной площади, в центре «варварской Московии», папа римский расположил бы к нам католический мир (1, 3 млрд человек), и это стало бы, с позволения сказать, нашей фигой всем недоброжелателям на Западе. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Россия – родина слонов. Будущих

Уйдёт ли под воду Нью-Йорк, если растают льды Гренландии и Антарктиды? Или правда в том, что тёплый Гольфстрим слабеет с каждым годом и омываемый им Западный мир ждёт приход нового ледникового периода? С какой целью западные миллиардеры скупают земли на Алтае, а западные учёные пугают страны и континенты сказками о смертоносных озоновых дырах? Наконец, в каких городах России через трещины в земной коре бьют гигантские фонтаны природного водорода и правда ли, что блаженная норвежская девочка Грета Тунберг занялась поисками яйца... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Украина боится «Кавказа»

Армия России ежегодно проводит несколько тысяч учений. В прошлом году прошли уникальные по размаху стратегические манёвры «Восток-2018», в которых участвовали 305 тыс. человек. В этом году – «Центр-2019», где число участников официально перевалило за 130 тыс., хотя реально их было ещё больше. В будущем году нас ждут учения «Кавказ-2020» на базе Южного военного округа.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пресса США умирает

В последние годы многие эксперты обращают внимание на резкое падение качества американских СМИ. Если ещё в начале века Вашингтон при помощи своих газет и ТВ успешно управлял миром, распространяя выгодные США новости и различные фейки, то сейчас заокеанской прессе почти никто не верит – даже родные избиратели. Оказывается, этому есть вполне простое объяснение – массовые увольнения. Только за последнее десятилетие число сотрудников в отделах новостей в США уменьшилось на 25%.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Зачем Силуанов напяливает на себя «шкуру Чубайса»

Представьте себе, в вашей семье есть несколько коммерческих компаний, которые занимаются разными типами бизнеса. Есть весьма успешные, которые приносят серьёзные деньги. На эту прибыль вы покупаете жене шубы, себе – дорогие мужские побрякушки: машины, квартиры, ружья ручной работы и яхты. И есть бизнес убыточный, из-за вашей некомпетентности приносящий только убытки. А жена всё время пилит: «Продавай, продавай, баран такой, всем хорошо будет!» И вы, баран, продаёте бизнес прибыльный, причём по дешёвке. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В России уже пару месяцев идёт война. Война таксистов против агрегаторов

Война таксистов против агрегаторов набирает обороты - в разных городах России тут и там вспыхивают забастовки. В своих чатах таксисты грозятся устроить «всероссийскую акцию протеста». Что требуют труженики баранки?

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Чтобы заработать на лохах, мошенник построил свою границу под Выборгом

Группу молодых азиатов мошенник из одной постсоветских стран взялся перевести в Финляндию через российскую границу всего за 10 тыс. евро.

Бедным азиатам так хотелось из холодной России, а тем более - голодной своей родины, попасть в сытую и богатую Европу, что решили отдать последние деньги. Слухи о том, что в Европе всех дружелюбно принимают, платят пособия, а женщины там красивые и безотказные, сорвали с насиженных мест десятки тысяч мигрантов из неблагополучных стран. Только те плыли морем... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

План Макрона: дружить с Россией и править Европой

Два года назад Вашингтон и Берлин были очень довольны победой Эммануэля Макрона на президентских выборах во Франции. Дескать, этот поборник атлантической солидарности будет, как и его предшественник, покорно следовать в фарватере американской и немецкой политики и всячески гнобить Москву санкциями. Но геополитическая ситуация в мире действительно меняется очень быстро – Макрон решил дружить с Россией и стал главным возмутителем спокойствия Запада. Справившись с движением «жёлтых жилетов» и укрепив свою власть дома... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Наука – приказано добить

По данным «АН», недавно в Минобрнауки принято решение о «второй волне» модернизации или оптимизации научной мысли. Чиновники приняли решение объединить научные институты с ведущими вузами, чтобы было, точно как в Америке, которая, видимо, является страной их мечты.


Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В США арестован россиянин

Министерство юстиций США сообщило об аресте россиянина Олега Никитина и двух граждан Италии. Как отмечается, их задержали в городе Саванна, штат Джорджия, обвиняемые ожидают суда.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Врач рассказала, кому придется отказаться от популярного новогоднего лакомства

Многие россияне не представляют новогодний стол без такого традиционного блюда, как селедка под шубой. Однако диетолог Елена Соломатина предупредила, что далеко не всем можно есть это угощение.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Родные жертв катастрофы SSJ-100 в Шереметьеве не согласны с обвинением в катастрофе командира экипажа

СК объявило виновным в крушении самолёта Superjet в аэропорту Шереметьево, в которой из 78 человек на борту погиб 41 пассажир, командира экипажа. Якобы и-за его ошибки и случилась трагедия.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Спасти историю на бумаге

Единственная на Дальнем Востоке мультифункциональная машина Multirestor 28-1008 для реставрации документов появилась в Государственном архиве Хабаровского края. Она произведена в Нидерландах и позволяет производить более двух десятков различных реставрационных и консервационных работ.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Дональд Трамп уверен, что Америка ладит с Россией

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил, что Россия и США «ладят» между собой. При этом он подчеркнул, что НАТО стоит рассматривать в качестве возможной угрозы не только Российскую Федерацию.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Данила Козловский готовится к рождению наследника

Возлюбленная артиста Козловского, 32-летняя Ольга Зуева, беременна. Пара вместе уже 4 года, однако пока не оформили свои отношения официально. Тем не менее, избранница Козловского в октябре подтвердила свое интересное положение.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Лондоне стартовал саммит НАТО

Саммит Североатлантического альянса стартовал сегодня в Лондоне. Мероприятие пройдет в столице Великобритании 3 и 4 декабря, в нем примут участие двадцать девять государств.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

"Это равносильно языческому поклонению", учёные предложили перенести тело Ленина в музей

Заместитель председателя cовета общества «Мемориал» Никита Петров рассказал в эфире радиостанции «Говорит Москва», что нахождение Ленина именно на Красной площади равносильно языческому поклонению и преджожил перенести его тело в музей.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Врач рассказал, кому стоит страшиться рака

Врач Александр Аллахвердян рассказал, кому в первую очередь стоит регулярно проверяться на онкологию. По его словам, вероятность развития рака зависит не только от вредных привычек.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В ЗСК стартовали торжественные мероприятия в честь 25-летия парламента

В преддверии юбилея кубанского парламента началась серия торжественных заседаний комитетов, посвященных 25-летию Законодательного Собрания Краснодарского края, которое отмечается в декабре этого года.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Певцов назвал Познера «врагом России»

Известный актёр Дмитрий Певцов крайне негативно отреагировал на слова Владимира Познера из-за высказываний журналиста о запрете абортов. «Он не русский по духу. Это — враг России. Человек, который хочет, чтобы она вымерла», - заявил артист.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net