Блог сайта «Аргументы недели»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 02.12.2019




Блог сайта «Аргументы недели» 

Пушков оценил решение Киева о смене руководства "Нафтогаза"

Российский сенатор, член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал на своей странице в Twitter принятое киевскими властями решение о смене руководства компании "Нафтогаз Украины". 

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Как сборные разных стран отстраняли от мировых соревнований?

Казалось, что для российского спорта уже настала белая полоса, и скандальное прошлое, связанное с допинг-скандалом понемногу забывается. Но в понедельник, 25 ноября, появляется новость,  что сборную Россию могут отстранить от всех международных соревнований и запретить проведение международных турниров на территории России вновь из-за допинга. Комитет по соответствию Всемирного антидопингового агентства (WADA) рекомендовал исполнительному комитету организации отстранить Россию от международных соревнований на четыре года. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пассажирский автобус загорелся на Кубани

Вечером в понедельник, 2 декабря, пассажирский автобус, который следовал из Краснодара в Ейск, загорелся прямо на трассе. Данную информацию предоставили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Академия Русского балета им. А. Я. Вагановой создала уникальные анимированные 3-D декорации для "Щелкунчика"

Впервые для «Щелкунчика» Академии русского балета им. А.Я. Вагановой созданы уникальные анимированные 3-D декорации, которые утверждены лично ректором Академии Н.М. Цискаридзе.

7 и 8 декабря 2019 года петербургский сезон «Щелкунчиков» откроет Академия Русского балета им. А. Я. Вагановой, ректор – н.а. России Николай Цискаридзе. Хореографию В. Вайнонена дополнят новые мультимедийные декорации в стилистике немецкого романтизма и фантазийные костюмы. Проект будет представлен на одной из крупнейших городских площадок... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Менеджер и дипломат Страны Советов

По Первому каналу с успехом идет документальный сериал «Страна Советов. Забытые вожди». Уже сейчас можно признать – сериал удался. Отдельно стоит упомянуть серию об Анастасе Микояне.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Домашняя война

Около трёх лет назад Госдума внесла в 116-ю статью УК изменения, которые окрестили Законом о домашнем насилии. Теперь побои в отношении близких родственников, совершённые впервые, – это не уголовная статья, а административная. Консерваторы вроде сенатора Елены Мизулиной объяснили, что хотят защитить семейные ценности и негоже давать повод за шлепок по попе отнимать у родителей ребёнка. Аргумент оказался иезуитским, поскольку развязал руки тысячам домашних агрессоров, а уровень бытового насилия вырос втрое. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Волонтеры перестали искать пропавшего под Саратовом школьника

Волонтеры перестали искать 12-летнего школьника из села Песчанка Самойловского района Саратовской области. Вечером 21 ноября мальчик ушел на прогулку с друзьями, но домой так и не вернулся.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Спиртное не согревает, а охлаждает

Холода, как всегда, наступили неожиданно. Последние несколько дней я сильно замерзаю на улице. Тёплая одежда (пуховик, шапка, зимние ботинки) помогают мало. Особенно когда по 15–20 минут ждёшь на улице общественный транспорт. Промерзаешь не только снаружи (щёки, уши, губы), но и изнутри. Очень не хочется заболеть. Есть ли какие-то способы согревания в морозы на улице? Алкоголь ведь постоянно употреблять «для сугреву» не будешь. Андрей Морозов, Рязань

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Полноценное питание спасёт от авитаминоза

В последний месяц на меня свалились буквально все напасти. Начала шелушиться кожа, к тому же она практически за один-два дня стала вялой и дряблой. Волосы периодически выпадают, особенно после принятия водных процедур. Уголки губ трескаются. И вдобавок высыпал герпес. А уж о таких «мелочах», как постоянные усталость, апатия, раздражительность, и говорить не приходится. Знакомый врач сказал, что все эти «прелести» связаны с авитаминозом. Но сразу столько неприятностей у меня никогда не было. Елена Дмитриева... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Рекордное число убийств за день было совершено в Мексике 1 декабря

Власти Мексики 1 декабря зарегистрировали рекордное количество умышленных убийств за день. Соответствующая информация содержится в докладе, подготовленном ранее федеральным правительством.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В России отзывают автомобили Volkswagen

Немецкая компания отзывает в России автомобили Volkswagen Tiguan и Volkswagen Passat CC. Отзыву подлежат машины, реализованные в 2015-2016 годах. Об этом в понедельник сообщает Росстандарт.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

ЦСКА не смог одолеть «Арсенал» - 0:1

Сегодня, 2 декабря, ЦСКА на стадионе ВЭБ Арена (Москва) принял «Арсенал» в матче 18-го тура российской Премьер-лиги. Арбитр поединка Николай Волошин (Смоленск). Если в Еврокубках у армейцев не заладилось, а затем и развалилось, в чемпионате России ЦСКА действует более удачно.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Афганистан с необъявленным визитом прибыла министр обороны Германии

Министр обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр в понедельник, 2 декабря, прибыла в Афганистан с необъявленным визитом. Соответствующую информацию предоставили ранее сегодня журналисты.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Москве неизвестные избили школьницу из-за дорогой сумки

В центре российской столицы двое злоумышленников ограбили 16-летнюю школьницу. Об этом в понедельник сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент Латвии: Если есть обещание, то его нужно выполнять

Президент Латвии Эгил Левитс потребовал от политиков, чтобы они изменили систему, когда не выполняются определенные в законодательстве обещания, которые были даны представителям различных сфер.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Подписан закон о расширении списка СМИ, которые могут быть признаны иноагентами

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон о расширении списка СМИ, которые могут быть признаны иностранными агентами. Об этом стало известно вечером в понедельник, 2 декабря.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент подписал закон о предустановке российского ПО на гаджеты

Президент России Владимир Путин подписал закон о предустановке российского программного обеспечения (ПО) на гаджеты. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. 

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Путин одобрил бюджет ПФР на 2020-2022 годы

Сегодня стало известно, что президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о бюджете Пенсионного фонда России на 2020-2022 годы. Документ опубликован на интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Жертвами наводнения в Индии стали 25 человек

В индийском штате Тамилнад в течение четырех дней не прекращаются сильнейшие проливные дожди, которые стали причиной наводнений. Известно, что к настоящему моменту из-за непогоды погибли 25 человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Стали известны новые подробности о состоянии Анастасии Заворотнюк

Знакомые семьи фигуриста Петра Чернышева и известной актрисы Анастасии Заворотнюк рассказали о текущем состоянии артистки, которая по-прежнему находится в реабилитационном центре. 

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Путин позволил силовикам сбивать дроны при угрозе безопасности

В понедельник, 1 декабря, стало известно, что президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому силовикам позволяется уничтожать дроны-нарушители, которые угрожают безопасности.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Вслед за Ивановым на взятке в 150 млн рублей поймали московскую чиновницу Стригункову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net