Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Аргументы недели»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2019

Новости за 03.12.2019

Блог сайта «Аргументы недели» 

Следственный комитет РФ завершил расследование дела сестер Хачатурян

Утром во вторник в пресс-службе Следственного комитета Российской Федерации сообщили о завершении расследования уголовного дела в отношении сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве своего отца.

Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

Три системы денежных переводов приостановили переводы в Таджикистан

Три системы денежных переводов Contact, Western Union и «Близко» приостановили переводы в Таджикистан. Операторы call-центров этих систем не дают ответы на вопросы, когда можно будет перевести деньги.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Москве арестован безработный мужчина, который возил в машине оружие

В Москве сотрудники ДПС задержали иномарку, в которой находилось оружие. В пресс-службе столичного главка МВД утром во вторник подчеркивается, что водитель машины впоследствии был арестован.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Отец избил несовершеннолетнюю дочь в Наро-Фоминске. Девочка находится в больнице с травмой головы

Мужчина в подмосковном Наро-Фоминске жестоко избил свою 14-летнюю дочь. Девочку госпитализировали с переломом височной кости и черепно-мозговой травмой. По делу ведется расследование. 

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Экс-депутат Госдумы Роберт Шлегель рассказал, что переехал в Германию как этнический немец

Бывший депутат Госдумы Роберт Шлегель рассказал, почему переехал с семьей в Германию.  В феврале 2016 году Шлегель был введен в состав генсовета "Единой России", позднее стал председателем комиссии президиума генсовета партии по международной деятельности, он также был комиссаром молодежного движения "Наши".

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сегодня москвичам пообещали снег

Вечером во вторник, 3 декабря, в Москве и Московской области ожидается небольшой снег. Соответствующую информацию сегодня утром предоставил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Очередное повышение пенсионного возраста "не за горами"?

Повышение пенсионного возраста в России не улучшило ситуацию на рынке труда. А, как говорят эксперты, новое повышение пенсионного возраста не за горами.  На эту тему высказался журналист, телеведущий Юрий Пронько в новом выпуске своей авторской программы "Пронько. Экономика".

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Бузова вновь публично оконфузилась: певица сделала сразу две ошибки в фамилии Лещенко

Известная певица Ольга Бузова опять публично оконфузилась. Согласно последней информации источников, артистка сделала сразу две ошибки в фамилии знаменитого российского музыканта Льва Лещенко.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Скабееву и Попова пристыдили за то, что они в своем шоу уделяют мало времени обсуждению событий в России

Телеведущих Ольгу Скабееву и Евгения Попова пристыдили за то, что они уделяют мало времени обсуждению событий в России в своей программе "60 мнут", а в основном обсуждают Украину.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Хоккеист Семен Варламов стал первой звездой матча «Детройт» — «Айлендерс»

Хоккейный клуб "Нью-Йорк Айлендерс" на выезде победил "Детройт" со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Главной звездой встречи был признан российский голкипер Семен Варламов.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Трамп назвал "отличной работой" доклад республиканцев про свой импичмент

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп во вторник, 3 декабря, назвал "отличной работой" доклад республиканцев о причинах своего импичмента, процедуру которого хотят запустить демократы. 

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В новой книге о Жанне Фриске заметили странность

Стало известно, что готовится к выходу новая книга о певице. Но на просторах сети уже отметили интересную деталь, которая описана в ней. Автор книги описывает, как Жанна Фриске смотрит на себя, обнаженную, в зеркало. 

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Таллин в ожидании Рождества: сказка, которую не забыть

Я очень люблю Таллин зимой. Люблю, когда город зажигает предрождественские огоньки, кругом праздничные витрины, пряничные домики и много счастливых улыбок. Таллин зимой неповторим! Когда гуляешь по его улочкам, то словно попадаешь в средневековье. Таллин в ожидании Рождества! Сказка, которую не забыть!

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Спикер Рады Дмитрий Разумков ответил на заявления Вячеслава Володина о возможном развале Украины

Крепко задело украинские власти заявление председателя Государственной думы РФ Вячеслава Володина о том, что национализм и притеснение малых народов могут привести к развалу Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

На месте ДТП с автобусом в Забайкалье будет установлена мемориальная доска

Во вторник стало известно, что администрация Сретенского района Забайкальского края установит мемориальную доску на мосту, где произошло ДТП с автобусом, в ходе которого погибли 19 человек.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Школа на 1200 мест сдана в поселении Рязановское

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net