Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Аргументы недели»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 17.12.2019

Блог сайта «Аргументы недели» 

Встрече Зеленского с Трампом мешает Порошенко и Сорос

Президент США отказывается принять украинского коллегу, пока тот не избавится от людей Сороса в своем окружении. Кроме того, Трамп требует проведения расследования по делу Байдена, с которым связан Порошенко. Бывший президент Украины следствию активно мешает. Об этом рассказали украинские СМИ.

Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

«Джокер» назвал митинги возле Рады инсценировкой Зеленского

Столкновения активистов с полицией являются провокационной постановкой президента Украины. Такой комментарий прислал корреспонденту АН автор телеграмм-канала «Джокер ДНР», объясняя суть акции протеста у стен Верховной Рады. Она прошла во вторник.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Захарова ждет реакции европейских дипломатов на протесты в Киеве

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова заявила, что ждет ответных действий от правозащитников и дипломатов из Европы после известий о разгоне протестующих в украинской столице.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Китай: четырнадцать рабочих погибли из-за выброса газа на угольной шахте

Минимум четырнадцать человек погибли, еще двое остаются заблокированными под землей из-за выброса газа в угольной шахте китайской провинции Гуйчжоу. Об этом сообщает информационное агентство Синьхуа.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Как Германия готовится к санкциям США против "Северного потока - 2"

Правительство Германии готовится к американским санкциям в отношении подрядных компаний-участниц проекта газопровода "Северный поток-2".  Сенат США во вторник, 17 декабря, проголосовал за оборонный бюджет в размере 738 миллиардов долларов, включающий санкции против газопровода "Северный поток-2", - передает радио Sputnik.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Россия и Украина начинают «сахарную войну»

Производство сахара в России в 2019 г. бьёт все рекорды. Из сахарной свёклы нового урожая уже получено 6 млн тонн этого сладкого продукта, и заводы продолжают работать. Сахар уже попросту некуда девать – годовые потребности страны в 2, 8 раза меньше его производства.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Байкальский омуль возвращается

Похоже, меры по восстановлению популяции байкальского омуля начинают приносить результаты. Как утверждают специалисты, впервые за последние шесть лет эта рыба поднялась на верхние нерестилища Селенги.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

«ЗакалЁнная Россия – Здоровая страна»

29 декабря 2019 года во всех субъектах Российской Федерации состоится Общероссийская акция «Закалённая Россия – Здоровая страна». Будет установлен мировой рекорд по массовому закаливанию. Покажем всему миру наши характер, единство и мощь!

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Посейдон» приближается к США

Как сообщают американские СМИ, на днях американская береговая охрана заметила российский корабль «Виктор Леонов», который проводит операции у берегов восточной части США. Более того, он приблизился к американской базе атомных подводных лодок. Это серьёзно напугало американцев.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Разведка WADA

Недавно исполнительный комитет Всемирного антидопингового агентства (WADA) лишил Россию права участия в крупных международных спортивных мероприятиях на четыре года. Российской Федерации запрещено принимать международные турниры и подавать заявки на их проведение. Также лишено полномочий Российское антидопинговое агентство (РУСАДА). Российским госслужащим и руководству Олимпийского и Паралимпийского комитетов РФ запрещено посещать международные спортивные соревнования.
Кто спровоцировал новый спортивный скандал? Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Грузинские мандарины выбирают нашу страну

Несмотря на напряжённые отношения Москвы и Тбилиси, Грузия продолжает наращивать поставки мандаринов в нашу страну. Этому не в состоянии помешать даже показная ненависть к России со стороны многих грузинских политиков-националистов.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

О чёрной зависти в фигурном катании

Душераздирающий триллер разразился в фигурном катании. А всё началось с того, что олимпийская чемпионка Алина Загитова внезапно объявила о приостановлении спортивной карьеры.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Бывший муж Булановой футболист Радимов еще не знает, что певица собирается замуж

Бывший муж Татьяны Булановой футболист Владислав Радимов еще не знает, что его бывшая супруга влюблена и может выйти за нового возлюбленного замуж.  Татьяна Буланова после развода с Радимовым жили под одной крышей, вместе воспитывали общего сына. Никите Радимову - 12 лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Код успеха – 67 877

Хоккейная сборная России заняла второе место на домашнем этапе Евротура – Кубке Первого канала. И снова у команды под руководством Алексея Кудашова было не всё гладко с игрой. Давайте разбираться, в чём же проблемы.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Весна отменяется

Фантастическая четвёрка по-русски – это «Зенит», «Локомотив», ЦСКА и «Краснодар», которые не вышли в еврокубковую весну. Пролетели мы как фанера над Парижем. С нашим футболом такой катастрофы не случалось почти 20 лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В подмосковном Воскресенске с отказом властей помогать семье с 23 детьми разберется прокуратура

Депутат Госдумы Михаил Старшинов обратился к генпрокурору России Юрию Чайке и губернатору Московской области Андрею Воробьёву с просьбой взять под контроль ситуацию семьи, в которой воспитывается 23 приёмных ребёнка.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Банки на тело? Не всегда полезно

Много лет использовал медицинские банки для лечения остеохондроза на спине, и они мне всегда помогали. Но тут обратился в аптеку, и мне продавец-фармацевт надменным тоном, несколько свысока отчеканила: «Возьмите лучше горчичники. Банки вредны для здоровья!» Сказать, что я онемел от удивления и такого поучительного тона, – не сказать ничего. Но главное, что меня интересует: соответствует ли это заявление истине? Неужели банки, которые ставили испокон веков, действительно вредны? Самвел Манукян... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Нестабильная погода – нестабильное давление

Уже пару недель у меня скачет артериальное давление. Причём нельзя сказать, что оно стало более повышенным или пониженным. Оно нестабильно в обе стороны. Жена горько шутит, что давление такое же нестабильное, как и погода нынешней зимой, которая уходит то в плюс, то в минус. Да и другие неприятные симптомы проявились: головокружение, слабость, сонливость. Знаю, что обычно в осенне-зимний период рекомендуют совершать прогулки, больше двигаться. Однако на улице уже через короткое время появляется какое-то теснение в груди... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Они не любят свет

Имя Николая Лузана, полковника и ветерана органов безопасности, хорошо известно читателям «АН» и постоянным покупателям книг, которые выходят в нашем книжном издательстве. Многие неизвестные страницы работы наших разведчиков, диверсантов и контрразведчиков приоткрыли над собой завесу тайны благодаря его книгам. Его произведения по истории спецслужб России и СССР пользуются огромной популярностью. Мы представляем его новую книгу «Военная контрразведка. Вчера. Сегодня. Завтра».

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Он гасил Берлин

10 сентября 1942 года в Берлине погас свет – это Василий Решетников и его товарищи на дальних бомбардировщиках Ил-4 бомбили Берлин, в 1943-м ему было присвоено звание Героя Советского Союза, а в 1969-м он стал командующим Дальней авиацией. Именно в период его командования Дальняя приобрела тот облик, те самолёты, которые по сей день являются не превзойдёнными никем боевыми комплексами, элементом ядерной триады государства. 23 декабря легенде Дальней авиации исполняется ровно 100 лет! И в этот же день страна празднует 105 лет Дальней авиации!

Блог сайта «Аргументы недели» 

Электронная история

С 1 января 2020 года в России становятся реальностью электронные трудовые книжки, о введении которых говорили уже несколько лет. Соответствующий закон на днях подписал президент РФ. Как утверждают разработчики закона, россияне от новшества только выиграют: мол, скорость документооборота в сфере трудовых взаимоотношений вырастет, а вероятность утери тех или иных данных будет сведена к нулю.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Режим труда и отдыха

Минтруд РФ окончательно определился с тем, как будут отдыхать россияне в 2020 году. «Расписание» выходных и праздничных дней, а также даты связанного с праздниками переноса рабочих дней утверждены на днях.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Электростальские спортсмены приняли участие в турнире по хоккею на траве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net