Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2015

Новости за 29.12.2015

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«США принесли в Сирию мир»...Подожди, Что?: Foreign Policy назвал бредом заявление Госдепа


Пресс-секретарь Государственного департамента США Джон Кирби, сообщая об успехах ведомства в 2015 году, написал в официальном блоге департамента, что "в Сирию принесен мир и стабильность". Но подобные слова по отношению к текущей ситуации в лучшем случае некорректны, а в худшем — являются бредом, пишет журнал Foreign Policy.

Читать дальше...




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Кто врёт — украинское или российское ТВ? Блогер Сергей Рулёв инспектирует Севастополь


Блогер и скандалист Сергей Рулёв приехал в Севастополь, чтобы выяснить, как изменилась жизнь в Крыму после введения в работу энергомоста по команде Владимира Путина. Как известно, украинские телеканалы убеждают, что полуостров продолжает страдать без поставок электричества с Украины.

Рулёв опросил жителей крупнейшего города Крыма, что они думают по поводу продолжающейся блокады и новых кознях «небратьев» вроде отключения полуострова от Интернета.

Поддерживают ли здесь Владимира Путина... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Меркель утратила всю свою силу — немецкий политик

Берлин, 29 декабря. Канцлер ФРГ Ангела Меркель больше не в состоянии справляться с возникающими перед страной проблемами, и виной тому — хаотичная политика и провал попытки решить проблему с беженцами. Такое мнение высказал лидер немецкой Свободной демократической партии Кристиан Линднер в интервью журналу Stern. 

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Донецк – «Мороз и солнце...»

Снегопад, накрывший пуховым куполом Донецк 28.12.2015, вполне можно  назвать грандиозным. Донецк укрылся снегом: 29.12.2015 дворники с самого раннего утра расчищают остановки и тротуары, пешеходы гуськом, друг за другом, спешат на работу по очищенным от снега дорожкам. А водители легковых машин буквально откапывают своих железных четырехколесных коней из под снега. И горе тому водителю, который, пользуясь декабрьской оттепелью, решил сэкономить и не приобретать пока зимнюю резину. Несмотря на санкции США и киевской хунты, зима пришла. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Две российские студентки получили реальные сроки за финансирование ДАИШ

Фото: https://pbs.twimg.com/media/CW0Qz82WwAA9V7H.jpg

Реальные сроки получили две российские студентки, признанные виновными в перечислении денег боевикам ДАИШ. Елена Аршаханова и Саида Халикова проведут в местах лишения свободы свыше 5 лет каждая.

"Накануне по просьбе самих подсудимых и защиты дело было рассмотрено в особом порядке, вчера же был вынесен приговор. Аршаханова приговорена к 5 годам и 3 месяцам в колонии общего режима, Халикова приговорена к 5 годам и 6 месяцам колонии общего режима"... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Лавров о "Минске-2": Порошенко предпочел задираться и повышать свои рейтинги

Фото: Reuters

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью телеканалу "Звезда" во вторник заявил, что президент Украины Петр Порошенко мог настоять на выполнении Минских соглашений и тем самым восстановить мир в стране, но вместо этого предпочел набрать на этой теме политический капитал.

"Порошенко имел все возможности продавить через радикалов, через экстремистов, которые пытались его обвинить в национальном предательстве, решения, которые воплощали бы в жизнь этот важный документ... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Помощник Рогозина опроверг сообщения, что тот прострелил ногу в тире

Несколько дней назад у вице-премьера Дмитрия Рогозина была травма, полученная во время тренировки по гандболу, заявил помощник вице-премьера. Но это не имеет отношения к опубликованной сегодня информации - сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Клоунада с арестом экс-министра юстиции Украины Елены Лукаш окончена – она на свободе


Украинская власть снова получила "по наглой кучерявой морде". Об этом на своем Facebook сообщил бывший глава АП Януковича Андрей Портнов. Что же произошло? А произошло торжество правосудия, а не "Правого сектора" – Соломенский суд Киева выпустил экс-министра юстиции времен Януковича Елену Лукаш, вернул ей заграничные паспорта и залог.

"Только что в Соломенском суде Киева правящий режим получил жесткий и неожиданный процессуальный сюрприз", – сообщил Портнов.

Он также выложил... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

ИГИЛ уже на крымской границе


Многонациональная Таврида готова уничтожить террористов, окопавшихся на несчастной Херсонщине – стоит псам Ислямова только дернуться за Перекоп. Население полуострова понимает опасность. Казаки патрулируют степь от Армянска до Джанкоя, лучшие татарские проводники ведут по перевалам Крыма российский спецназ.

В Ялте эвакуировали автовокзал. Были обнаружены бесхозные сумки. Согласно инструкциям по обеспечению антитеррористической безопасности, сразу о происшествии сообщили в отдел полиции «Массандровский». Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Рогозин выстрелил себе в ногу

Дмитрий Рогозин

Фото: Глеб Щелкунов / «Коммерсантъ»

Продолжение: В аппарате Рогозина объяснили причину больничного вице-премьера

Вице-премьер Дмитрий Рогозин во время стрельбы в тире случайно ранил себя в ногу, рассказал источник «Интерфакса».

Отвечая на вопрос, почему Рогозин не присутствовал на встрече президента с членами правительства на прошлой неделе и на итоговом заседании кабинета министров в понедельник, 28 декабря, собеседник агентства пояснил, что это связано с несчастным случаем... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Кадыров назвал Порошенко и Яценюка актерами кукольного театра

Москва. 29 декабря. INTERFAX.RU — Глава Чечни Рамзан Кадыров полагает, что президент Украины Петр Порошенко и премьер Арсений Яценюк в своем желании угодить Западу уподобились актерам кукольного театра.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Таможня дает добро честным продавцам

Олег Макаренко (fritzmorgen) написал разоблачительный пост о потерях бюджета из-за ловких ходов дистрибьюторов зарубежных производителей серверов и АТС. «Большая часть компьютерных серверов и сложного телекоммуникационного оборудования (АТС, комплексы конференц-связи, телекоммуникационные сервера) проходит через таможню по-серому», — утверждает уважаемый блогер.

Однако необходимо внести уточнение.

Не всем российским представителям зарубежных производителей IT-индустрии нравится незаконная растаможка. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

СМИ: Граждан России оповестят по смс о смене паспорта и назначении пенсии

Местные власти начнут оповещать граждан России, что подошло время обратиться за той или иной госуслугой, например за сменой паспорта. Такую рекомендацию направила Минкомсвязь регионам.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«Юбилей мэра. Список Караулова» — Момент Истины от 28.12.2015

Олег Фурсов стал мэром Самары в конце октября этого года. Первым же указом градоначальник увеличил себе зарплату в 2, 2 раза, а затем с размахом отметил свое 50-летие. Празднование длилось почти месяц. Гуляли в Тайланде, во Франции и в Самаре. На торжества ушли миллионы рублей. За чей счет банкет? Распущенность и развращенность чиновников. Феномен вседозволенности.
https://youtu.be/t_dxF3WOJFs

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Анатолий Шарий. Непростой опрос в Донецке

Наверно действительно трудно понять жителей Донбасса....Хотя...

рецепт понимания очень простой - недельное турне в любой прифронтовой район Донецка и понимание будет бежать впереди вас. И сразу не то, что разговоры и рассуждения, а даже мысль о братстве или возврату к нему в виде возврата в объятья Украины, будет обходить вас десятой стороной.

Как стало известно из заявлений представителей руководства ДНР, кроме опросов на улицах городов ДНР, они интересуются комментариями на новостных сайтах республики. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Глава Ленинского округа объявил о завершении отопительного сезона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net