Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2015

Новости за 09.12.2015

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

CNBC: ИГ (ДАИШ) обратил внимание на Китай

Террористическая организация ИГ (ДАИШ) опубликовала песню "Я моджахед" на китайском языке, таким образом дав понять, что группировка приступает к вербовке китайских мусульман, сообщает американский телеканал.

Читать дальше...




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Путин поручил возобновить поставки угля на Украину

С 25 ноября Россия наложила запрет на отгрузку угля на Украину.

Президент России Владимир Путин заявил, что необходимо возобновить поставки угля на Украину. Об этом глава государства сообщил на совещании с членами правительства по факту реализации послания к Федеральному собранию.

— Во-первых, нужно возобновить поставки угля на Украину. Они включили хоть и одну, но включили одну ветку, поэтому надо возобновить поставки угля, — заявил Владимир Путин.

Напомним, 25 ноября Россия остановила поставку угля на Украину. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Европа признала в Меджлисе террористов

Украина пустила все-таки электричество в Крым. Правда только по одной ЛЭП и только на «Титан» Фирташа, явно не без просьбы влиятельного и якобы опального олигарха. Но об этом украинская сторона умалчивает. Зато все участники политического цирка наперегонки бросились к рубильнику и на трибуны, чтобы возвестить о таком выдающемся событии.

И, конечно же, каждый тянет одеяло на себя, всё выше поднимая планку публичного бреда. Петя заискивающе оглядывался на Вашингтон, намекая, что это же особая милость самого дорогого партнёра. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Шиш вместо квартир

Гордая, непобедимая нация на протяжении длительного времени ведет борьбу за свою независимость, по крайней мере, такую легенду внушают отчаянным глупцам, которые согласились взять в руки оружие. Бесспорно, мобилизация была массовая, людей вылавливали, некоторых насильно отправляли, угрожая всем, чем только можно угрожать. Но большая часть вояк пошли принимать участие в так называемой антитеррористической операции от нечего делать. Ведь ни у каждого была хорошая работа с достойной зарплатой, жилье ... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

WSJ: Байдену-папе все труднее объяснить украинский бизнес сына

Вице-президент США Джо Байден настоятельно призывает прозападное правительство Украины искоренить массовую коррупцию, но его антикоррупционный посыл не вызывает доверия, пишет Wall Street Journal. А все потому что его сын Хантер работает под руководством бывшего украинского чиновника, которого власти Великобритании и Украины обвиняют в незаконном обогащении и отмывании денег.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Нарисованные Джинсы

Художница нарисовала на модели джинсы, после чего та отправилась гулять по центру города Лилля. Нет, конечно, девушка ниже пояса была не совсем голой; пусть микроскопические, но все же трусики на ней были.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Да, я хочу вернуться в политику



Большое интервью Януковича после довольно долгого молчания.

— Виктор Федорович, последний раз мы общались с вами в 2012 году. На Украине за прошедшие три года произошло много событий. Интересно, что лично вы думаете по этому поводу?
— В 2012 году, когда мы с вами встречались, Украина была успешным государством. Это был год Евро-2012, чемпионат Европы по футболу, который мы достаточно успешно провели. И мы после этого строили большие планы по развитию страны. Мы думали, как поднимать пенсии... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Минобороны РФ опубликовало видео удара по ИГ с российской подлодки «Ростов-на-Дону»

Минобороны РФ опубликовало видео удара по позициям боевиков ИГ с борта российской подлодки «Ростов-на-Дону» из акватории Средиземного моря.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Welt: Европа поощрит Украину и Грузию безвизовым режимом

С середины 2016 года гражданам Украины и Грузии будет разрешен безвизовый въезд в страны Евросоюза, сообщает немецкая газета Die Welt. Это решение имеет политический характер: с его помощью ЕС стремится поддержать президента Порошенко и поощрить Украину за усилия, направленные на проведение реформ. Однако в сфере борьбы с коррупцией Киеву еще предстоит потрудиться.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Взрыв прогремел в магазине Roshen в Харькове

Выбиты стекла витрин и входных дверей. Пострадавших в результате взрыва нет. На месте происшествия работают следственно-оперативная группа полиции, сотрудники Службы безопасности Украины и прокуратуры.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Турция способна отказаться разве что от российского гороха

Турецкое руководство в очередной раз анонсирует разработку «ответных шагов» на российские санкции. И хотя ничего конкретного озвучено не было, не так сложно предугадать, о каких именно мерах может пойти речь. И если эти планы будут реализованы, Турция в итоге накажет сама себя.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

СМИ: В Ираке уничтожили 15 химиков из Франции, работавших на ДАИШ

Они занимались разработкой оружия массового поражения.

Иракские ВВС уничтожили три штаба террористов ДАИШ* в Самарре, в которых, помимо боевиков, находились специалисты по разработке химического оружия из Франции

По данным управления совместными операциями, во время спецоперации были уничтожены более 30 террористов и 15 французских ученых-химиков. Кроме того, есть данные, что в ходе бомбардировок погиб и один из главарей ДАИШ.

Террористическая группировка понесла не только людские потери ... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Пушечное сало: зачем Порошенко пошлёт ВСУ в Сирию?

«Как они не понимают, что, влезая в Сирию, получат долгий и кровавый аналог афганской войны – огромная нагрузка на экономику, цинковые гробы, ответная месть в виде терактов и полное отсутствие практических результатов, не говоря уже о выгоде для своей страны… Идиоты!»

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Турцию ждут потрясения

Американское консульство сворачивает свою работу в Стамбуле. Причиной называют возможную угрозу безопасности. «В связи с информацией о возможной угрозе безопасности Генерального консульства США в Стамбуле, консульство откроется в ограниченном режиме 9 декабря», — информируют в консульстве.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Цена награды - миллионы спасенных жизней: как и за что стал Героем Сергей Шойгу


9 декабря страна отмечает День Героев Отечества - памятную дату, установленную в честь Героев Советского Союза, Героев России и полных кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. Именно в декабре (в пересчете на новый стиль) в Российской империи отмечался День георгиевских кавалеров: дань уважения ко всем удостоенным Императорского Военного ордена Святого Великомученика и Победоносца Георгия - высшей воинской награды государства российского.

Высшая награда - служить людям

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Манифест банкиров (1892 г.)


Приводимый ниже текст „Манифеста банкиров” был издан «для внутреннего пользования» в «Ежегоднике госслужащего» - «Учредитель» («Civil Servants' Year Book, «The Organizer») за январь 1934 года. То есть, он предназначался для циркулирования исключительно в среде ведущих банкиров США. По содержанию он стыкуется с документом Сената США No.43, 73rd Congress, 1st Session (1934) и рядом других.

В англоязычном Интернете всплеск внимания к нему возник 2 года назад и, по всей видимости, стал... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Успехи САА на северо-востоке Латакии. Террористы утрачивают ключевые позиции


08.12.2015 — almasdarnews. 103 бригада Республиканской гвардии САА в самом начале недели освободила от исламистских мятежников (Джабхат-Аль-Нусра, свободной сирийской армии и Харакат Ахрар аш-Шам) несколько ключевых пунктов в северо-восточной части провинции Латакия.

В понедельник утром началось крупномасштабное наступление 103-й бригады САА — совместно с Силами Национального Обороны (NDF), Сирийской социальной националистической партией (SSNP), Сирийского сопротивления (Muqawama Souri) в Джабаль Аль-Акрад (Курдские горы). Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Банкет закончен, расходитесь по штатам!


Каждый вправе думать и говорить о выступление вице-президента США Джо Байдена в Верховной Раде Украины что хочет. Воспользуюсь этим правом и я, и выскажу, наверное, крамольную мысль: мне выступления хромой утки в квадрате (очевидно, что даже в случае победы демократической партии на выборах-2016 Байден не вернется в кресло вице-президента) понравилось. И вот почему:

Байден, как выяснилось, недаром провел 7 декабря на подведомственной лично ему территории: он четко оценил обстановку... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net