Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 03.12.2017

МЧС России 

Признаки начинающегося пожара

В жилых домах и подсобных постройках пожар может быстро охватить большую площадь только в тех случаях, когда в помещении воспламенятся пролитые горючие жидкости (например, падение на пол керогаза). В газифицированных домах это может иметь место при взрывообразной вспышке газа. В жилых домах пожар чаще всего начинается с появления незначительного пламени, которому предшествует более или менее продолжительный период нагревания или тления твердых горючих предметов.




МЧС России 

Рубрика «Задать вопрос начальнику Главного управления МЧС России по Белгородской области»

Уважаемые читатели сайта! Напоминаем, что действует рубрика «Задать вопрос начальнику Главного управления МЧС России по Белгородской области»! На нашем интернет- сайте можно задать интересующий вас вопрос, кликнув по ссылке «Задать вопрос», которая помещена около фотографии начальника Главного управления в правом верхнем углу. Хотелось бы обратить внимание граждан, которые решили воспользоваться рубрикой, что информация должна соответствовать определенным критериям, а именно:

МЧС России 

Подлёдный лов – хобби небезопасное. Как предотвратить несчастный случай на зимнем водоёме

Зимняя рыбалка в Омской области и городе - один из самых популярных видов отдыха. Однако ещё не было года, чтобы на водоемах обошлось без происшествий. До сих пор на территории региона сохраняются нестабильные температуры наружного воздуха, случаются перепады от резкого похолодания до практически плюсовых отметок. Пребывание на зимнем водоёме или рядом с ним требует осторожности.

МЧС России 

Цель - выяснить причину пожара

Почти каждый день в сводках проходит информация о том, как огнеборцы потушили пожар в одном из районов Брянска или области. Огонь потушен, однако далее работа только начинается - в дело вступают уже и другие сотрудники МЧС – специалисты ФГБУ "Судебно-экспертное учреждение ФПС "Испытательная пожарная лаборатория" по Брянской области".

МЧС России 

Уступайте дорогу спецавтомобилю!

Главное управление МЧС России по Брянской области обращается к автовладельцам с просьбой быть внимательными на дороге. От скорости прибытия пожарных-спасателей к месту загорания зависят жизни и здоровье людей. Не задумываясь о том, что своими действиями обрекают кого-то на смерть, водители не спешат уступать дорогу спецавтомобилю.

МЧС России 

Помните - ваша безопасность зависит только от вас

С наступлением сезонного похолодания всё чаще регистрируются пожары по причине несоблюдения правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов. Некоторые из них не только наносят существенный материальный ущерб, но и уносят жизни людей.

МЧС России 

В Нижегородской области продолжается профилактическая операция «Жильё»

В Нижегородской области продолжается операция «Жильё». Основной спектр задач для подразделений Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Нижегородской области – адресная профилактическая работа с населением по предупреждению пожаров в жилом фонде, а также профилактика случаев гибели и травматизма людей на пожаре.

МЧС России 

Для чего нужен огнетушитель

На одной из экспозиций музея Главного управления МЧС России по Брянской области размещена целая коллекция огнетушителей. Об истории создания огнетушителя - великого изобретения для борьбы с огнем, мы писали неоднократно.

МЧС России 

В подмосковной Ивантеевке к концу года планируется установить 3000 автономных пожарных извещателей

В Подмосковье продолжается работа по оборудованию квартир многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, автономными пожарными извещателями. Установка приборов проводится по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева инспекторами Государственного пожарного надзора совместно с представителями органов социальной защиты населения и Всероссийского добровольного пожарного общества.

МЧС России 

Рекомендации по профилактике простудных заболеваний

Наступили холода, а значит, людей сопровождают частые простуды. Одни относятся к предупреждениям и профилактике простудных заболеваний скептически, считая, что особой опасности вирусы не представляют, и не осознают, что даже простуда в самой лёгкой форме может иметь серьёзные осложнения. Другие же, наоборот, предпринимают все меры, чтобы не заболеть, довольно часто делая много лишнего и ненужного, выходя из дома только в марлевой повязке и с толстым слоем оксолиновой мази.

МЧС России 

Рыбак, Помни об опасности тонкого льда!

Главное управление МЧС России по Кировской области предупреждает любителей зимней рыбалки об опасностях, скрывающихся на покрытых льдом водоёмах, и призывает соблюдать правила безопасности.

МЧС России 

Туристу на заметку

Для обеспечения безопасности туристов и оказания в случае необходимости своевременной квалифицированной помощи Главное управление МЧС России по Алтайскому краю настоятельно рекомендует группам и отдельным туристам в обязательном порядке регистрироваться в Западно-Сибирском поисково-спасательном отряде МЧС России имени В.В. Зюкова.

МЧС России 

О безопасности на льду в зимний период для школьников

Зима на Ямал очень долгая, почти полгода. И процессы ледообразования проходят постепенно и неравномерно. В начале зимнего периода лед не безопасен, толщина его не везде одинакова, возникают сезонные риски, связанные с провалом автотехники и людей под лед. В данный период в группе риска находятся дети, любители зимней рыбалки, граждане, которые, пренебрегая правилами безопасности, выходят на коварный лед, нерадивые водители, игнорирующие предупреждения, сокращающие путь по водоёмам.

МЧС России 

Важно – не допустить пожара

Сотрудниками межрайонного отделения надзорной деятельности по Свердловскому и Покровскому районам Орловской области проводятся профилактические рейды по местам проживания абонентов, отключенных от газоснабжения за неуплату.Основная цель данного мероприятия – общение с людьми и доведение до каждого правил пожарной безопасности, ведь как правило, в такой ситуации, одним из способов обогрева помещений является использование печей на твердом топливе и электрообогревательных приборов.Рейды проходили в поселке Покровском... Читать дальше...

МЧС России 

Инспекторы ГИМС проводят патрулирования на водоемах области

Ежедневно сотрудники ГИМС Главного управления МЧС России по Орловской области проводят патрулирования для предотвращения происшествий на водных объектах региона.Работа по обеспечению безопасности на водоемах Орловской области направлена на выявление незарегистрированных ледовых переправ и пресечение их работы, мест выхода людей на лед, в том числе для подледного лова рыбы, и выезда техники.В ходе профилактических мероприятий с рыбаками проводятся разъяснительные беседы о правилах безопасности на водных объектах в зимний период... Читать дальше...

МЧС России 

Меры предосторожности при использовании пиротехники

Не за горами новогодние праздники, и каждая семья, несомненно, будет стремиться отметить этот праздник как можно лучше. Кто-то покупает свечи, бенгальские огни, хлопушки, а кто-то и более серьезные и опасные вещи из пиротехники. Пиротехника - искусство доступное далеко не каждому. Лучше ограничиться посещением официальных зрелищ и не устраивать любительских фейерверков, но все же, понятно стремление каждого родителя устроить своему чаду праздник. Поэтому, чтобы не попасть впросак при приобретении... Читать дальше...

МЧС России 

Лауреат «Созвездия мужества-2017». Никита Тарасов: «Героем себя не считаю, понимаю, если бы струсил – беды не миновать»

Никита Тарасов кадет из школы № 9 г. Верхней Салды Свердловской области стал лауреатом регионального этапа Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества». Никите вручили медаль МЧС России «За спасение погибающих на водах» и диплом в номинации «За содружество во имя спасения» - за проявленный героизм и мужество при спасении тонущего мужчины 20 июля 2017 года.

МЧС России 

Особенности зимней рыбалки

Рыбалка – прекрасный вид отдыха. Но о том, что в ходе этого занятия человека подстерегают разного рода опасности, задумываются немногие. А между тем любой водоем, даже давно знакомый, является местом определенного риска. Поэтому любителям рыбной ловли необходимо постоянное внимание и соблюдение элементарных мер безопасности. Вместе с тем факты свидетельствуют о том, что многие судоводители пренебрегают мерами предосторожности при плавании в сложных условиях зимнего периода.

МЧС России 

А стоит ли выезжать на лёд?

Ежегодно зимой на водоёмах России происходят трагедии, в результате которых гибнут люди и тонет техника. Каждый автомобилист должен понимать, к каким последствиям может привести пренебрежение нормами безопасности.

МЧС России 

Пожарно-тактические учения на здании СОШ №5 г. Сорочинска (фоторепортаж)

С личным составом 40 пожарно-спасательной части по охране города Сорочинска проведено пожарно-тактическое учение на здании средней общеобразовательной школы № 5 по адресу: г.Сорочинск Бульвар Нефтяников 15. В ПТУ приняли участие один боевой расчет 40 ПСЧ, 7 человек личного состава. Все поставленные задачи личный состав выполнил в полном объеме.

МЧС России 

3 декабря в России отмечают день юриста

3 декабря в России отмечают день юриста. Он утвержден Указом Президента РФ от 4 февраля 2008 года № 130 «Об установлении Дня юриста». До издания указа единого праздника в честь правоведов не было. В России в 2016 году он отмечается 9-й раз.

МЧС России 

Пожар в ТЦ "Мир" ликвидирован

02 декабря в 15:03 в оперативную дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о возгорании торгового комплекса «МИР» по адресу: Оренбургская область, г.Оренбург, пр. Победы, 75.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net