Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 03.12.2017

МЧС России 

В преддверии Дня спасателя в пожарно-спасательной части №78 города Собинки прошёл День открытых дверей

Сотрудники МЧС Владимирской области ежедневно проводят профилактические мероприятия с детьми. Одно из них прошло в пожарно-спасательной части №78 города Собинки – День открытых дверей, посвящённый Дню спасателя РФ. Провёл занятие для учащихся 4-го класса средней школы №4 города Собинки инженер профилактики пожаров Сергей Игоревич Петров.




МЧС России 

В первой пожарно-спасательной части города Биробиджана для школьников провели экскурсию

В рамках Года гражданской обороны подразделения Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области проводят множество интересных мероприятий. Из года в год особой популярностью у образовательных учреждений пользуются экскурсии к огнеборцам. Из первых уст мальчишки и девчонки узнают всё о представителях героической профессии: от экипировки и техники до самого разного оборудования. Сегодня в гости к спасателям первой пожарно-спасательной части города Биробиджана пришли представители нескольких городских школ... Читать дальше...

МЧС России 

Дети - наше будущее!

Работниками инспекторского участка города Переславля ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ярославской области» были организованы и проведены занятия в школьных учреждениях по теме: «Меры безопасности при нахождении на водоёме зимой», «Что должен знать школьник о поведении на льду».

МЧС России 

Внимание! штормовое предупреждение!

По данным ФГБУ «Пензенский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» сегодня, 3 декабря 2017 года местами по Пензенской области ожидается сильный гололед, с сохранением сегодня ночью и завтра днем. 4 декабря 2017 года ожидаются небольшие, умеренные осадки, местами сильный гололёд. Гололедица. Ветер южный 9-14 м/сек, местами порывы до 18 м/сек. Температура воздуха ночью -3 +2 градуса С, днем +3 -2 градуса С.

МЧС России 

Пока водоемы не покроются прочным льдом, они представляют угрозу для человека

Специалисты ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Смоленской области» ежедневно мониторят обстановку на водоемах региона. Сегодня будут проинспектированы водные объекты города Смоленска, города Гагарина, Смоленского района и Десногорское водохранилище. В связи с понижение температуры воздуха водные объекты Смоленщины начинают покрываться тонким льдом.

МЧС России 

В Тверской области полным ходом идет месячник безопасности людей на водных объектах

С наступлением зимы на всей территории Тверской области сотрудники ГИМС МЧС России заблаговременно приступили к проведению превентивных мероприятий, чтобы успеть подготовиться к первым заморозкам и исключить либо минимизировать риски и ущерб от возможных чрезвычайных ситуаций. Следует иметь в виду, что основными причинами гибели людей в зимний период являются: выезд граждан на автомобилях на лед для отдыха и рыбалки, выход рыбаков на неокрепший лед.

МЧС России 

Соблюдайте безопасность во время эксплуатации бань в осенне-зимний период

Государственный пожарный надзор МЧС России предупреждает: риски пожаров в быту во время холодов возрастают, особенно при несоблюдении требований пожарной безопасности. Банные помещения особенно подвержены риску возгораний из-за особенностей эксплуатации в осенний и зимний периоды.

МЧС России 

Неосторожность при курении – частая причина пожаров

Сегодня около часа ночи на пункт связи пожарной охраны поступил звонок, заявитель сообщил, что в одной из квартир на первом этаже пятиэтажного жилого дома по улице Черняховского в Смоленске произошел пожар. К месту случившегося были направлены подразделения 5 пожарно-спасательной части. Помощь прибывших профессионалов не потребовалась, незначительное возгорание постельных принадлежностей жильцу удалось ликвидировать подручными средствами самостоятельно. Никто не пострадал. Причина возгорания – неосторожность при курении. Читать дальше...

МЧС России 

В Новосибирской области устанавливают причину ЧС

В Новосибирской области дознаватели МЧС проверяют все возможные версии причин бытового пожара, который сегодня утром в поселке Степной Искитимского района ликвидировали добровольные и профессиональные пожарные. По предварительной информации, к чрезвычайной ситуации могло привести неосторожное обращение с огнем.

МЧС России 

Оперативные группы, работающие в пос. Новорудный, заслушал НЦУКС

Сегодня утром Национальным центром управления в кризисных ситуациях были заслушаны оперативные группы, координирующие работы по ликвидации последствий взрыва бытового газав жилом многоквартирном доме в пос. Новорудный г. Новотроицка.

МЧС России 

В рамках операции «Отопительный сезон» инспекторы отдела надзорной деятельности Тернейского района Приморья рассказывают гражданам о пожарной безопасности

В рамках профилактической операции «Отопительный сезон» на территории Тернейского муниципального района совместно с полицейскими и работниками социальных служб проводятся межведомственные рейды по местам проживания граждан, относящихся к группам риска. В ходе рейдовых мероприятий специалисты государственного пожарного надзора посещают неблагополучные многодетные семьи и граждан, ведущих асоциальный образ жизни, склонных к употреблению алкогольных напитков, находящихся в социально опасном положении. Читать дальше...

МЧС России 

Акция «Пожарный и спасатель – профессии героические»: сотрудники МЧС города Коврова провели экскурсию для детей из школы-интерната

В рамках акции «Пожарный и спасатель – профессии героические» и в преддверии Дня спасателя – в пожарно-спасательной части №14 ФГКУ «8 отряда ФПС» была проведена экскурсия для ребят – учеников 5-6 классов из школы-интерната города Коврова для глухих, слабослышащих и позднооглохших детей. Экскурсантов сопровождал сурдопереводчик.

МЧС России 

Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар в д. Суровка Уфимского района

03 декабря 2017 года в 00 часов 11 минут в ФКУ «ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан» поступило сообщение о пожаре в жилом доме в д. Суровка Уфимского района.

МЧС России 

С работниками культуры Мишкинского района проведена беседа на противопожарную тематику

Караидельским межрайонным отделом надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан инициировано проведение совещания с работниками культуры Мишкинского района.

МЧС России 

Возгорание автомобиля

Вчера около шести часов вечера на пункт связи пожарной охраны поступило сообщение, что в Смоленске на улице Рабочей загорелся автомобиль. По прибытии информация подтвердилась, горела машина марки «Opel Zafira». С огнем, охватившим транспортное средство, боролись, вызванные к месту случившегося, огнеборцы 3 пожарно-спасательной части и 72 пожарной части ППС. Пожар был оперативно ликвидирован. В результате происшествия в машине повреждены: капот, моторный отсек, лобовое стекло, лакокрасочное покрытие правого и левого крыла. Читать дальше...

МЧС России 

Детям - о пожарной безопасности.

Пожары, возникающие в Забайкалье по причине детской шалости с огнем – явление, к сожалению, далеко не редкое. Финал таких пожаров может быть очень трагичным. Не всегда это ограничивается лишь материальным ущербом.

МЧС России 

Из истории становления гражданской обороны

2017 год МЧС России объявлен годом гражданской обороны. В связи с этим продолжаем знакомить с историей гражданской обороны нашей страны и нашего края – интересными фактами, основными событиями, а также с ветеранами и сотрудниками.

МЧС России 

Как не замерзнуть в автомобиле

От поломок на трассе никто не застрахован. Подготовьтесь к поездке, чтобы не замерзнуть в автомобиле в случае поломки.

МЧС России 

Профилактическая работа

30 ноября 2017года в с.Новая Толковка и с.Калиновка Новотолковского сельсовета Пачелмского района Пензенской области межведомственной рабочей группой в составе: старшего инспектора ОНД и ПР Каменского, Пачелмского и Белинского районов Лазутиной О.А, главы Администрации Новотолковского сельсовета Пачелмского района Евстафеевой А.В., участкового оперуполномоченного ОеМВД России по Пачелмскому району Минкина Н.В. был проведен очередной рейд по жилым домам, в которых проживают неблагополучные граждане, злоупотребляющие спиртными напитками. Читать дальше...

МЧС России 

Безопасный праздник «Новый год»

30 ноября 2017 года старший инженер ОНД и ПР Лунинского, Иссинского и Мокшанского района Коновалов Иван в целях предупреждения происшествий на водных объектах в зимний период и безопасного проведения новогодних мероприятий посетил детский сад №2 р.п.Лунино Пензенской области.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net