Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 25.12.2017

МЧС России 

Комплексная тренировка по связи

С 25 декабря 2017 г. до 10 января 2017 г. в системе МЧС России введен режим «Повышенной готовности». Для повышения устойчивости системы управления Министерства и РСЧС, проверки готовности системы связи к обеспечению управления в период 23.00 25.12.2017 по 18.00 26.12.2017 (время местное) проводится комплексная тренировка по связи в звене МЧС России — региональный центр МЧС России - главное управление МЧС России по субъекту РФ - пожарно-спасательный гарнизон, учреждение МЧС России.




МЧС России 

Спецборт МЧС России успешно осуществил санитарно-авиационную эвакуацию новорожденного пациента из Симферополя в Санкт-Петербург

Сегодня в 18:00 в аэропорту Пулково совершил посадку самолет МЧС России АН-148. Он доставил из Симферополя в Санкт-Петербург двадцатидневного малыша, который нуждается в высококвалифицированной медицинской помощи. На летном поле питерского аэропорта младенца и его маму встречали сотрудники петербургского Главка МЧС, психологи «чрезвычайного ведомства» и медики. Для прохождения стационарного лечения малыша доставили в ФГБУ «СЗФМИЦ им. В.А. Алмазова». Медики отмечают, что полет юный пациент перенес хорошо... Читать дальше...

МЧС России 

В городе Усть-Куте Иркутской области происходит ликвидация пожара в ремонтно-механической мастерской

Пожар на площади около 1 тысячи квадратных метров ремонтно-механических мастерских частного предприятия в городе Усть-Куте удалось локализовать пожарным в шесть часов вечера, спустя два часа после получения сообщения о возгорании.На момент прибытия первых пожарных подразделений горело железобетонное здание, в котором располагается ремонтно-механическая мастерская. Работники эвакуировались из мастерской самостоятельно, пострадавших нет.

МЧС России 

О подъездах и проездах для пожарных автомобилей

В соответствии с Федеральным законом от 22.07.2008 года № 123 «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», для зданий и сооружений должно быть обеспечено устройство пожарных проездов. Требования к устройству проездов и подъездов для пожарной техники содержатся в своде правил СП 4.13130.2013 «Системы противопожарной защиты. Ограничение распространения пожара на объектах защиты. Требования к объемно-планировочным и конструктивным решениям».

МЧС России 

Ликвидация пожара

В 18.45 объявлена ликвидация пожара на складе в Советском районе. На данный момент производится разборка и проливка конструкций.

МЧС России 

Пожарная безопасность новогодних праздников на особом контроле МЧС региона

В целях обеспечения пожарной безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников, надзорными органами в рамках сезонной профилактической операции «Новый год» проведен комплекс превентивных мероприятий.

МЧС России 

Сотрудники МЧС на Чукотке получили катер на воздушной подушке

Главное управление МЧС России по Чукотскому автономному округу обновляет своё техническое оснащение. В частности, сегодня, 25 декабря в аэропорт Анадырь-Угольный самолетом ИЛ -76 МЧС был доставлен катер на воздушной подушке«XG-8». Судно предназначено для Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) для решения задач в области надзора за эксплуатацией маломерных судов, обеспечения поиска и спасения людей на водных объектах в прибрежных районах Берингова, Чукотского и Восточно-Сибирского морей... Читать дальше...

МЧС России 

Синоптики Кузбасса прогнозируют мокрый снег, дождь, гололед, усиление ветра. Соблюдайте меры предосторожности!

По данным Кемеровского Гидрометцентра, завтра 26 декабря в большинстве районов области ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, местами гололед, днем в отдельных районах порывы ветра до 22 м/с.

МЧС России 

На пожаре в Беляевском районе спасен мужчина

25.12.2017 в 00:50 произошел пожар в жилом 2-х квартирном доме в п. Бурлыкский Беляевского района. В результате позднего обнаружения, к моменту прибытия первых боевых пожарных расчетов, в 01:09, площадь пожара составила 104 кв.м., наблюдалось сильное задымление. При проведении разведывательных работ был обнаружен человек, выведен на свежий воздух и передан медицинским работникам. В 01:30 пожар был локализован. 3 часа 47 минут понадобилось огнеборцам, чтобы полностью ликвидировать пожар. Огонь повредил жилой дом на площади 104 кв.м... Читать дальше...

МЧС России 

На территории Якутии прошел второй этап акции «Безопасный лед»

В Якутии прошел второй этап масштабной межведомственной акции «Безопасный лёд». На территории республики в период с 18 по 24декабря 2017 года проводилась усиленная профилактическая работа по предупреждению несчастных случаев на водных объектах. Специалисты ГИМС, взаимодействующих структур, патрулировали водоёмы, выставляли предупреждающие знаки, проводили инструктажи и беседы, инспектировали ледовые переправы, выявляли несанкционированные выезды на лёд.

МЧС России 

Социальная акция «Защитим жильё от пожаров!»: сотрудники МЧС провели очередной противопожарный рейд по улицам Демьяна Бедного и Садовой города Владимира

Работа с населением по предупреждению пожаров во Владимирской области проводится ежедневно. Даже в выходные дни сотрудники МЧС выходят в жилой сектор, чтобы как можно больше граждан проинформировать о неукоснительном соблюдении правил пожарной безопасности. Поквартирные и подомовые обходы, беседы на противопожарную тему с жителями – неотъемлемая часть служебных обязанностей сотрудников МЧС – профилактических работников.

МЧС России 

На Орловщине подразделения МЧС России переведены в режим повышенной готовности

В целях обеспечения готовности сил и средств Главного управления МЧС России по Орловской области к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации и происшествия в предпраздничные, праздничные и выходные дни с 25 декабря до 10 января органы управления и силы постоянной готовности МЧС России переведены в режим функционирования «повышенная готовность».

МЧС России 

Операция "Безопасный лед".

В рамках операции "Безопасный лед", проходящей на территории Ивановской области, сотрудниками Пучежского инспекторского участка ГИМС совместно с сотрудниками поисково-спасательной группы, для учеников лицея города Пучежа были продемонстрированы средства, способы и методы спасения человека провалившегося по лед, а также проведена беседа на тему: "Оказание первой помощи человеку провалившемуся под лед".

МЧС России 

О важности работы пожарного и спасателя сегодня рассказали руководители области и творческие коллективы Орла

27 декабря отмечается День спасателя России. В честь этого знаменательного события в Орловском государственном институте культуры состоялось торжественное собрание, на котором чествовали орловских сотрудников «чрезвычайного» ведомства.

МЧС России 

Фейерверк - опасная игрушка. Используйте ее правильно!

Ивановцы активно готовятся к Новому году – в магазинах очереди, в том числе, и за салютами и фейерверками. Однако при неправильном использовании салюты могут серьёзно омрачить праздник. Главное управление МЧС России по Ивановской области публикует основные правила хранения и эксплуатации пиротехнических изделий.

МЧС России 

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Спасателя РФ

Сегодня,в преддверии наступающего Дня Спасателя РФ в Главном управлении МЧС России состоялось собрание, где начальник Главного управления Евгений Дейнека в торжественной обстановке подвёл предварительные итоги уходящего 2017 года и поставил ряд предстоящих задач не только в период празднования новогодних и рождественских праздников, но и на будущий год. Также Евгений Дейнека напомнил о том, что в период празднования новогодних и рождественских праздников Главное управление МЧС России по Ленинградской... Читать дальше...

МЧС России 

На Архангельской ТЭЦ отработали аварийный сценарий

Сегодня на АТЭЦ прошли учения по ликвидации розлива нефтепродуктов, в которых приняли участие аварийная бригада объекта энергетики, ГУ МЧС России по Архангельской области и Центр Аварийно-спасательных и Экологических Операций «ЭКОСПАС».

МЧС России 

Штормовое предупреждение объявлено в Тихом океане и в Охотском море

По данным Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в первой половине ночи 26 декабря 2017 года в Охотском море ожидается ветер восточный, юго-восточный до 35-40 метров в секунду в районе 11240. В районе 11220 (м. Лопатка) – 25-30 метров в секунду, порывами до 45-50 метров в секунду, ураган, видимость 500 метров, сильные осадки.

МЧС России 

В Александровском пожарно-спасательном гарнизоне состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов деятельности за 2017-й год

В преддверии Дня спасателя итоги деятельности за 2017-й год подвели и в Александровском пожарно-спасательном гарнизоне. Торжественное мероприятие для коллектива состоялось в центре дошкольного образования «Дар».

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Тамбовской области поздравило воспитанников Центра «Семейный причал» с наступающим Новым Годом!

По доброй традиции, в преддверии празднования Нового года, сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области посетили подшефный детский дом Инжавинского района Тамбовской области ТОГБОУ «Центр поддержки семьи и помощи детям «Семейный причал». Подобные встречи всегда воспринимаются с теплыми чувствами как сотрудниками Главного управления МЧС России по Тамбовской области, так и детьми.

МЧС России 

Эксперты дали заключение о состоянии дома, пострадавшего от хлопка газа

Специалисты Всероссийского научно-исследовательского института по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России, проводившие исследование жилого многоквартирного дома, пострадавшего от хлопка газового баллона, выдали заключение.

МЧС России 

Костромские пожарные показали отличные результаты в соревнованиях "Вертикальный вызов"

В подмосковном Реутове прошли соревнования "Вертикальный вызов". В этом году участие в них приняли сотрудники Костромского пожарно-спасательного гарнизона, которые стали победителями областного этапа соревнований "Вертикаль-2017", прошедшего в нашем городе 8 декабря.

МЧС России 

Волгоградские огнеборцы вошли в число лидеров состязаний по гиревому спорту

Сотрудники 1-го отряда ФПС по Волгоградской области приняли участие в лично-командном чемпионате Общества «Динамо» по гиревому спорту среди силовых структур региона. По итогам соревнования сборная спортивная команда МЧС завоевала третье общекомандное место, а волгоградские огнеборцы-гиревики блеснули в супертяжёлой весовой категории, заняв две верхние ступени пьедестала почёта.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net