Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 14.12.2017

МЧС России 

Для тушения в Екатеринбурге несанкционированной свалки МЧС направило дополнительные силы

На борьбу с огнем на несанкционированной горящей свалке на ул.Черняховского в Екатеринбурге направлены дополнительные силы пожарных. Всего в тушении пожара задействованы 6 единиц пожарной и спецтехники, в том числе передвижной пожарный водоем объемом 12 тонн. Для освещения места проведения работ по ликвидации горения мусора используется световая башня.




МЧС России 

Непрерывный контроль экологического состояния воздуха осуществляется в Москве и Московской области (видео)

С 8 декабря текущего года на территории города Москвы и Московской области фиксируются случаи обращений граждан о наличии в окружающем воздухе запаха сероводорода. Посторонние запахи в атмосферном воздухе фиксируются преимущественно в центральном, юго-восточном, восточном и северо-восточном административных округах города Москвы, и городах Химки, Лобня, Мытищи Балашиха Московской области.

МЧС России 

Творческие работы на тему "У воды - без беды" выставлены в Центре ГИМС

На Чукотке идет активное становление льда на водных объектах. В настоящий момент, лед еще недостаточно крепок, местами есть трещины, промоины. Но самые нетерпеливые из нас стремяться сократить свой путь неокрепшему льду, что увеличивает риск происшествий. В категорию риска попадают и дети. В целях предупреждения несчастных случаев на водоемах, инспекторы ГИМС проводят большую пропагандистскую работу как среди школьников, так и среди воспитанников детских садов.

МЧС России 

Специалисты Национального центра управления в кризисных ситуациях и психологи МЧС России подвели итоги работы в 2017 году

Сегодня под руководством заместителя министра Павла Барышева состоялось подведение итогов деятельности Национального центра управления в кризисных ситуациях и психологической службы ведомства за 2017 год.

МЧС России 

Рекомендации населению при сильном ветре, ухудшении видимости на дорогах и гололеде

В связи с прогнозируемыми неблагоприятными метеоявлениями (усиление ветра и ухудшение видимости на дорогах), рекомендуем жителям Костромской области прислушаться к рекомендациям специалистов!

МЧС России 

Практическое занятие на ледовой переправе республиканского значения «Хатассы - Павловск»

14 декабря 2017 года в рамках учебно-методического сбора по подведению итогов деятельности Якутской территориальной подсистемы РСЧС Республики Саха (Якутия) в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах за 2017 год и постановке задач на 2018 год со старшими государственными инспекторами по маломерным судам – руководителями подразделений Федерального казенного учреждения «Центр ГИМС МЧС... Читать дальше...

МЧС России 

Итоги оперативной деятельности пожарно-спасательных гарнизонов подвели в Югре

В ходе совещания Александр Тиртока рассказал об основных достижениях службы в 2017 году и поблагодарил руководителей территориальных подразделений за высокие достижения в обеспечении безопасности граждан. Он отметил, что для округа текущий год выдался достаточно стабильным. В 2017 году подразделениям МЧС России в Ханты-Мансийском округе удалось сохранить тенденцию к снижению количества пожаров, происшествий на воде, числа погибших и травмированных в результате различных происшествий. За год на территории округа спасены более 650 человек... Читать дальше...

МЧС России 

Обращаем внимание жителей региона! На территории Костромской области прогнозируется ухудшение погодных условий!

По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, вечером 14 декабря, ночью, утром и днем 15 декабря в Костроме и большинстве районов области ожидается мокрый снег, налипание мокрого снега, слабый гололед, ухудшение видимости в осадках, дымке до 500-1000 м. В отдельных районах порывы южного ветра до 15 м/с.

МЧС России 

В Санкт-Петербурге завершились XVII зимние соревнования по пожарно-прикладному спорту среди юношей и девушек «Рождественские старты»

14 декабря 2017 года прошел заключительный день XVII зимних соревнований по пожарно-прикладному спорту среди юношей и девушек «Рождественские старты».

МЧС России 

Затопили печь и не открыли задвижку

Сегодня около 13 часов женщина, проживающая на ул. Колхозной, что находится на о. Бревенник (Маймаксанский округ Архангельска), почувствовала неладное в соседней квартире. Постучала в дверь – никого. Вышла посмотреть с улицы – и точно, из окна сочится дым. Женщина не растерялась и набрала с мобильного телефона два номера: 101 и номер соседки. И пожарные, и соседка прибыли быстро. Как оказалось, квартиру задымила печь, где осталась горелая залитая водой бумага. Вычислить виновника оказалось просто. Читать дальше...

МЧС России 

Глава МЧС России Владимир Пучков принял участие в торжественном приеме по случаю Дня Героев Отечества

Сегодня в Георгиевский зале Большого Кремлёвского дворца состоялся торжественный прием по случаю Дня Героев Отечества. На него были приглашены более 300 военнослужищих и граждан, носящих звания Героев Советского Союза, Героев РФ, полных кавалеров ордена Славы и кавалеров ордена Святого Георгия. Традиция ежегодных приёмов в честь отмечаемого 9 декабря Дня Героев Отечества возрождена в 2013 году.

МЧС России 

Соревнования по пожарно-прикладному спорту памяти мастера спорта России Р. В. Масленникова

В учебно-тренировочном манеже Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике прошли открытые соревнования города Ижевска и первенство Удмуртской республиканской организации общественно-государственного объединения Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» по пожарно-прикладному спорту памяти мастера спорта, выдающегося тренера России Романа Масленникова. Именно под его руководством воспитанники-прикладники завоевывали кубки России, становились Чемпионами мира.

МЧС России 

Детская шалость или безответственность родителей?

Сотрудники Государственного пожарного надзора МЧС России продолжают профилактические рейды по деревянному жилому сектору. Именно здесь чаще всего возникают в зимний период пожары, при которых существует высокий риск гибели людей. Инспекторы проводят беседы с гражданами, раздают памятки, однако не все понимают опасность огня и ставят под угрозу свою жизнь и своих близкий, особенно детей.

МЧС России 

Учебно-методический сбор

14 декабря в актовом зале Главного управления МЧС России по Воронежской области состоялся учебно-методический сбор с выпускниками, окончившими высшие учебные заведения МЧС России в 2017 году.

МЧС России 

Курские огнеборцы оперативно справились с условным пожаром

Сегодня на предприятии АО «Курская фабрика технических тканей» состоялись контрольно-проверочные пожарно-тактические учения. В нем приняли участие огнеборцы пяти пожарных частей областного центра, спасатели АСФ г. Курска и Аварийно-спасательной службы Курской области, представители ГИБДД и служб жизнеобеспечения населения.

МЧС России 

Тульские спасатели вышли в четвертьфинал Зимнего кубка по мини-футболу

Команда Главного управления МЧС России по Тульской области вышла в четвертьфинал открытого Зимнего кубка Тульской областной организации «Динамо» по мини-футболу, посвященного памяти сотрудников органов безопасности и правопорядка, погибших при исполнении служебного долга.

МЧС России 

Организацию работ при ликвидации последствий землетрясения продемонстрировали в ходе учения подразделения МЧС России в Хабаровске

В Хабаровске в рамках учебно-методического сбора руководящего состава органов управления в области гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории Хабаровского края на базе Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России прошло показательное тактико-специальное учение. Его легенда – ликвидация последствий землетрясения.

МЧС России 

Предупреждение о неблагоприятных метеоявлениях

По информации Гидрометцентра Чувашии, в ближайшие сутки на территории республики пройдут осадки в виде мокрого снега. Ожидаются метель, туман. Прогнозируется усиление ветра до 18 метров в секунду. На дорогах возможно образование гололедицы и снежных заносов.

МЧС России 

Владимир Пучков обсудил с Рамзаном Кадыровым вопросы развития пожарно-спасательной службы Чеченской Республики

Сегодня глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с главой МЧС России Владимиром Пучковым. Обсуждались вопросы повышения эффективности работы аварийно-спасательных служб Республики.

МЧС России 

Обеспечение пожарной безопасности в период проведения новогодних и рождественских праздников на особом контроле МЧС

О состоянии пожарной безопасности объектов проведения праздничных новогодних мероприятий и правила использования пиротехнических средств довел сегодня до журналистов республиканских и городских СМИ заместитель Главного государственного инспектора Республики Татарстан по пожарному надзору Максим Трущин в ходе брифинга, который состоялся на базе ИА «Татар-информ».

МЧС России 

Праздничный салют

Зимние праздники – это праздничное настроение, яркие огни, радость, смех, веселье и ожидание сказки. В новогоднюю ночь, а также многие дни после нее, ночное небо озаряют тысячи разноцветных огней – в ход идет пиротехника. Дети взрывают петарды, балуются с салютами, взрослые используют «артиллерию» посерьезней. Чтобы праздники неожиданно не омрачили ожоги и другие травмы от использования пиротехники, а также чтобы не пришлось вызывать пожарных, важно всего лишь запомнить ряд несложных правил и не забывать об ответственном обращении с огнем. Читать дальше...

МЧС России 

Работа по обеспечению безопасности в Томской области признана одной из лучших в Сибири

В Томской области состоялся учебно-методический сбор с руководящим составом гражданской обороны и территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Томской области по подведению итогов за 2017 год и постановке задач на 2018 год.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net