Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 22.01.2021

Lenta.ru 

10-летняя девочка повторила опасный челлендж в TikTok и умерла

В Италии 10-летняя девочка приняла участие в опасном челлендже в приложении TikTok и погибла. Она умерла от асфиксии во время выполнения вызова на выносливость под названием блэкаут. В связи с этим власти страны заблокировали аккаунты всех пользователей соцсети, чей возраст невозможно документально проверить.




Lenta.ru 

Сыну Плющенко назначили судебно-психиатрическую экспертизу

Сыну российского фигуриста Евгения Плющенко Александру, известному в сети как Гном Гномыч, назначили судебно-психиатрическую экспертизу. Она пройдет в рамках судебного процесса матери мальчика, продюсера Яны Рудковской, против российских журналистов. Экспертиза назначена на 28 января.

Lenta.ru 

ВОЗ подтвердила способность COVID-19 оставаться на упаковках продуктов

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) считает, что коронавирус может оставаться на упаковках замороженных продуктов даже при длительной транспортировке. COVID-19 может выживать долгое время в условиях заморозки и холодного хранения. Кроме того, передача вируса может проходить от упаковки к человеку.

Lenta.ru 

Определен лучший фильм года в России

Лучшим фильмом 2020 года по версии национальной кинематографической премии «Золотой орел» стала картина «Блокадный дневник» режиссера Андрея Зайцева. Церемония награждения победителей прошла в пятницу на киностудии «Мосфильм». Кроме того, актриса ленты Ольга Озоллапиня получила статуэтку за лучшую женскую роль.

Lenta.ru 

Раскрыт рекомендуемый срок между прививкой от COVID-19 и зачатием ребенка

Между прививкой от коронавируса и зачатием ребенка должно пройти не менее трех месяцев. Мужчинам в течение этого времени нельзя быть донорами спермы, заявил представитель ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов. Как подчеркнул эксперт, те, кто сделают прививки, точно смогут родить.

Lenta.ru 

Помощница Давы рассказала о его чувствах после расставания с Бузовой

Помощница блогера Давида Манукяна, известного как Дава, рассказала о чувствах после расставания с телеведущей Ольгой Бузовой. Как уверяет Анна, он не комментировал тему разрыва отношений и не собирается этого делать. Она заявила, что о резких высказываниях матери Манукяна в адрес Бузовой ей ничего не известно.

Lenta.ru 

Названо условие для въезда на Кипр без справки об отсутствии коронавируса

С 1 марта 2021 года Кипр открывает границы для ряда стран, в том числе России. Все туристы должны будут предъявить справку об отсутствии коронавируса. Без этого удостоверения въезд разрешен при наличии справки о прививке, сделанной сертифицированным на территории Евросоюза препаратом.

Lenta.ru 

Сотни охранявших Капитолий нацгвардейцев заразились COVID-19

Сотни бойцов Национальной гвардии США, которые в Вашингтоне охраняли Капитолий после беспорядков, заразились COVID-19 или проходят карантин в отелях американской столицы. Профильный комитет сената ведет расследование и выясняет, соблюдались ли меры безопасности из-за коронавируса среди нацгвардейцев.

Lenta.ru 

Экономике США предрекли «глубокую яму»

Если не предпринять меры по стимулированию экономики США, то в ближайшем будущем она может оказаться в «глубокой яме». Об этом заявил на брифинге глава Национального экономического совета Белого дома Брайен Диз. По его мнению, эта яма может стать серьезнее нынешнего кризиса в стране.

Lenta.ru 

Названы последствия несоблюдения срока между прививками от коронавируса

Вакцинация от коронавируса проходит в два этапа с разницей по времени до трех недель. Последствия несоблюдения сроков при вводе второго компонента вакцины назвал профессор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Анатолий Альтштейн. По его словам, такой интервал позволяет сформировать оптимальный иммунитет.

Lenta.ru 

МИД России поддержал Киркорова после запрета на въезд в Литву

МИД России в своем Instagram-аккаунте процитировал пост Филиппа Киркорова, где певец прокомментировал решение Литвы, запретившей ему въезд. В публикации говорится, что мир был бы прекрасен, если «каждый занимался своим делом», МИД Литвы налаживал отношения с другими странами, а не «набрасывался на людей».

Lenta.ru 

В Швейцарии пять человек умерли после вакцинации Pfizer

В Швейцарии пять человек умерли после прививки вакциной Pfizer. Все они были пожилого возраста. По данным госрегулятора, скончавшиеся пациенты были в возрасте от 84 до 92 лет и их смерть не связана непосредственно с прививкой. Уточняется, что они умерли от возникающих в их преклонном возрасте заболеваний.

Lenta.ru 

Доктор Мясников назвал способный вызвать туберкулез напиток

Врач и телеведущий Александр Мясников заявил, что натуральное парное молоко вредно тем, что содержит массу бактерий, вплоть до бактерий туберкулеза. Он отметил, что в состав парного молока в том числе входят эстрогены, которые могут навредить детскому здоровью. Также в напитке могут быть элементы, разжижающие кровь.

Lenta.ru 

Верная собака шесть дней ждала хозяина перед больницей

В турецком городе Трабзон верный пес ежедневно навещал хозяина, который попал в больницу. Джемаль Сентюрк заболел 14 января. Когда пожилого мужчину увезла скорая помощь, его собака последовала за ней. Дочь Сентюрка отвела животное домой, но на следующий день оно сбежало и снова направилось к медучреждению.

Lenta.ru 

Россиянин пострелял из автомата на свадьбе друга и попал на видео

В Мичуринске Тамбовской области 22-летний местный житель пострелял из автомата в воздух в честь свадьбы своего друга. Видео, на котором он высовывается из машины и выпускает автоматную очередь, попало в сеть. За свои действия стрелявший извинился, заверив, что не хотел никого напугать.

Lenta.ru 

Беременная Эмили Ратаковски снялась в купальнике на роскошной яхте

Беременная американская супермодель, актриса и предпринимательница Эмили Ратаковски поделилась фото в откровенном образе на борту роскошной яхты. На размещенном в сети снимке манекенщица запечатлена в полный рост боком к фотографу. На ней — слитный купальник черного цвета с вырезами по бокам и на спине.

Lenta.ru 

В Европе установят гигантские ветряки размером с Эйфелеву башню

В самом большом наземном ветроэнергетическом парке Европы Markbygden, который строится на территории Швеции, собираются установить гигантские ветряки высотой 300 метров. Их размер будет сопоставим с высотой Эйфелевой башни. Проект позволит Швеции достичь заявленных климатических целей.

Lenta.ru 

Описаны последствия отказа Apple от зарядника iPhone

Отказ Apple от зарядного устройства для iPhone вызвал повышенный спрос на рынке аксессуаров. В разговоре с журналистами представители российских ритейлеров рассказали, что продажи зарядных устройств в ноябре-декабре 2020 года взлетели. Например, в розничной сети МТС продажи адаптеров питания выросли на 510 процентов.

Lenta.ru 

UFC избавился от непобежденного бойца за нарушение карантина

Руководство Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) избавилось от Оттмана Азайтара за нарушение протоколов безопасности на «бойцовском острове» в Абу-Даби. Информацию подтвердил глава UFC Дэйна Уайт. Он заявил, что за нарушение карантина Азайтар больше не является бойцом промоушена.

Lenta.ru 

Британский штамм коронавируса оказался более смертельным

Существуют свидетельства того, что британский штамм коронавируса нового типа SARS-CoV-2 приводит к большей смертности, чем изначальный вариант болезни, заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. При этом он заверил, что применяемые в стране вакцины эффективны против обоих вариантов COVID-19.

Lenta.ru 

Малышева рассказала про смертельную опасность веселящего газа

Телеведущая и доктор медицинских наук Елена Малышева рассказала про особенности веселящего газа и его влиянии на нервную систему человека. Малышева отметила, что в 2020 году в России несколько подростков умерли после вдыхания веселящего газа. Врач отдельно пояснила, что веселящий газ применяется в медицине.

Lenta.ru 

Пентагон впервые возглавил афроамериканец

Сенат США утвердил предложенную Джо Байденом кандидатуру Ллойда Остина на пост министра обороны. Он стал первым афроамериканцем, который возглавил Пентагон, сообщает CNN. За Остина, четырехзвездного генерала, проголосовали 93 сенатора, против — двое. Он три года возглавлял Центральное командование войск США.

Lenta.ru 

Моргенштерна захотели оштрафовать на 300 тысяч рублей из-за плагиата

Уфимского рэпера Моргенштерна захотели оштрафовать на 300 тысяч рублей из-за плагиата. Ранее поступал иск к хип-хоп-артисту о защите авторских прав. Истец заявил о том, что музыкант нарушил его интеллектуальные права, используя песню в коммерческих целях, и попросил взыскать с исполнителя компенсацию.

Lenta.ru 

Бразильскую мутацию коронавируса обнаружили в Германии

В Германии обнаружили пациента, заразившегося штаммом коронавируса, появившимся в результате мутации и впервые выявленном бразильскими врачами. Об этом сообщает The Local. Инфекцию ввез в страну житель Франкфурта-на-Майне, который 21 января вернулся из поездки в Бразилию.

Lenta.ru 

Начальника лаборатории судебной экспертизы задержали за шантаж подчиненных

В Краснодарском крае задержан начальник краевой лаборатории судебной экспертизы Министерства юстиции по подозрению в двух эпизодах превышения должностных полномочий. В октябре и декабре 2020 года подозреваемый потребовал от подчиненных отдать ему часть премиальных. Он забрал 155 тысяч рублей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Адвокаты намерены обжаловать приговор Олегу Кану

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net