160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 13.01.2021

Lenta.ru 

Нурмагомедов опубликовал юмористический ролик о переговорах с главой UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов опубликовал юмористическое видео на тему переговоров с главой Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйной Уайтом. В ролике представлен фрагмент торгов из фильма «Операция "Ы" и другие приключения Шурика», но лица героев изменены




Lenta.ru 

Губернатор в Южном Судане извинился перед Варламовым и Верзиловым за арест

Губернатор провинции Восточная Экватория в Южном Судане Луис Лобонг Лохор извинился перед блогером Ильей Варламовым и издателем «Медиазоны» Петром Верзиловым за их задержание. В своей речи политик трижды подчеркнул, что приносит извинения за инцидент от имени президента страны Сальваторе Киира.

Lenta.ru 

В Подмосковье нашли замороженное тело младенца в пакете

Замороженное тело младенца в пакете обнаружили вблизи канала имени Москвы. Труп грудного ребенка нашли в поселке Ермолино в Дмитровском городском округе около 18:00 в среду, 13 января. Причина смерти будет установлена при вскрытии. По другим данным, речь идет о семи-девятимесячном плоде с пуповиной.

Lenta.ru 

Раскрыты результаты экспертизы останков расчлененного рэпера Картрайта

Результаты экспертизы останков расчлененного рэпера Энди Картрайта (настоящее имя — Александр Юшко) опровергли версию подозреваемой, его вдовы Марины Кохал. Так, она настаивала на том, что муж умер от передозировки наркотиками. Однако эксперты решили, что это не было причиной смерти.

Lenta.ru 

Российские родители покормили младенца кашей и погубили его

В Асбесте (Свердловская область) младенец захлебнулся манной кашей, когда родители пытались покормить его. Врачи 15 минут пытались реанимировать новорожденного, но безуспешно. Отмечается, что младенец был шестым ребенком в неблагополучной семье. Его родители могут употреблять наркотики.

Lenta.ru 

Нацгвардия осталась на ночь в Капитолии впервые с временем Гражданской войны

Национальная гвардия США впервые с временем Гражданской войны осталась ночевать в Капитолии для защиты здания от возможных митингов и погромов на фоне дебатов об импичменте действующего президента Дональда Трампа. Всего для предотвращения беспорядков было направлено порядка 20 тысяч бойцов.

Lenta.ru 

«Манчестер Сити» выиграл четвертый матч подряд и вышел на третье место в АПЛ

«Манчестер Сити» на своем поле обыграл «Брайтон» в матче 18-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в среду, 13 января, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе победителей единственным голом в первом тайме отметился Фил Фоден. Победа стала для «Манчестер Сити» четвертой подряд.

Lenta.ru 

ООН высказалась о блокировке соцсетей Трампа

Официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик прокомментировал решение Twitter заблокировать на постоянной основе аккаунт действующего президента США Дональда Трампа. Он указал, что у корпораций нет таких строгих обязательств по соблюдению прав человека, как у государств, и призвал к обсуждению.

Lenta.ru 

Аналитик дал советы по инвестициям с небольшим стартовым капиталом

Инвестировать можно и с небольшим стартовым капиталом. При этом следует забыть об установке, что вкладывать можно только в иностранную валюту: самая надежная из них — доллар — обесценивается, рассказал шеф-аналитик ТелеТрейд Петр Пушкарев. По его словам, вкладываться лучше в акции.

Lenta.ru 

ВОЗ предсказала еще более тяжелый год пандемии COVID-19

Директор программы Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по чрезвычайным ситуациям Майкл Райан предсказал, что второй год пандемии коронавируса может оказаться более тяжелым для человечества, чем первый. По его словам, недавние сведения говорят о том, что заболеваемость вновь достигла пика.

Lenta.ru 

Республиканцы признали вину Трампа за штурм Капитолия

Лидер республиканцев в палате представителей Конгресса США Кевин Маккарти признал ответственность президента Дональда Трампа за штурм Капитолия. При этом он пояснил, что считает ошибкой импичмент Трампа в такой короткий промежуток времени, так как не было проведено расследования.

Lenta.ru 

Трамп обратился к сторонникам на фоне импичмента

Действующий президент США Дональд Трамп призвал воздержаться от насилия при новых демонстрациях своих сторонников. «Я этого не поддерживаю, Америка этого не поддерживает. Я призываю всех американцев помочь сократить напряженность и успокоить страсти», — отметил Трамп.

Lenta.ru 

Навального объявили в розыск

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) объявила в розыск Алексея Навального. 23 ноября оппозиционер уведомил сотрудников ведомства о том, что находится на реабилитации и не может назвать сроки возвращения в Россию. 27 ноября ФСИН открыла розыскное дело, в конце декабря его объявили в розыск.

Lenta.ru 

Пелоси объяснила угрозу Трампа на дебатах об импичменте

Спикер палаты представителей Конгресса США, демократка Нэнси Пелоси объяснила опасность президента Дональда Трампа во время дебатов о его импичменте. По ее словам, американский лидер разжигал вооруженный мятеж и восстание против страны. Пелоси назвала Трампа угрозой свободе и верховенству закона.

Lenta.ru 

Алеся Кафельникова снялась в обнажающем грудь топе в новой фотосессии

Супермодель Алеся Кафельникова приняла участие в новой фотосессии. На одном из размещенных в сети кадров 22-летняя модель запечатлена в золотистых брюках и кроп-топе, который частично обнажает ее грудь. Автором съемки выступил востребованный московский фотограф Ко Инхо.

Lenta.ru 

Доктор Мясников засомневался в естественном происхождении коронавируса

Врач и телеведущий Александр Мясников засомневался в естественном происхождении коронавируса. По словам доктора, он всегда был противником теории искусственного происхождения вируса. Однако после оценки развития ситуации в мире у него оставалось все меньше уверенности в том, что «все идет, согласно законам природы».

Lenta.ru 

Владелец российского судна раскрыл детали высадки на борт солдат НАТО

Владелец российского грузового судна «Адлер» компания NB Shipping Company раскрыл детали высадки на борт солдат ВМС Греции, входящей в состав НАТО. В компании уточнили, что действия солдат были корректны, они действовали в рамках международного права. Военные проверяли корабль на наличие запрещенных грузов.

Lenta.ru 

Эрдоган пообещал избавиться от диктата соцсетей

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пообещал, что страна не поддастся диктату социальных сетей. Турецкий лидер сказал, что цифровизация и удобства, предоставляемые интернетом и соцсетями, порождают серьезные риски. Так, споры из-за результатов выборов в США «показали, куда может завести цифровой фашизм».

Lenta.ru 

Привитый медбрат заразился коронавирусом после задержки второй инъекции

Медбрат из Уэльса заразился коронавирусом после того, как из-за изменившейся политики ему отложили введение второго компонента вакцины. Он почувствовал себя плохо и решил пройти тест на коронавирус, который показал положительный результат. Мужчина самоизолировался, чтобы не заразить партнера.

Lenta.ru 

На Украине принудительно снизят цену на газ

Власти Украины решили вернуться к государственному регулированию цен на газ, чтобы снизить их для конечных потребителей. «Рыночные цены сегодня слишком велики, особенно если учитывать пандемию. Мы как государство должны стоять на защите своих граждан, а это значит — в экономическом плане тоже», — говорится в сообщении.

Lenta.ru 

НКР обвинила Азербайджан в нарушении режима прекращения огня

Власти непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) обвинили вооруженные силы Азербайджана в нарушении режима прекращения огня. По их данным, 13 января результате преднамеренного выстрела ранен солдат Армии обороны Карабаха. Баку отрицает обвинения в нарушении перемирия.

Lenta.ru 

Хореограф из группы Тутберидзе пожелал «заткнуть поганый рот» Плющенко на ринге

Хореограф Алексей Железняков, работающий в группе тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе, обратился к двукратному олимпийскому чемпиону Евгению Плющенко. Специалист захотел подраться с фигуристом на ринге без правил, а также заткнуть ему его «неблагодарный поганый рот».

Lenta.ru 

Новые мутации коронавируса обнаружены в США

Ученые из американского штата Огайо обнаружили две новые мутации коронавируса, предположительно, возникшие в США. Исследователи заявили, что одна из разновидностей вируса быстро стала доминирующим штаммом в столице штата Колумбусе в конце декабря — начала января. Эта мутация может оказаться более заразной.

Lenta.ru 

Российский диетолог развенчал популярный миф о меде

Мнение о том, что мед оказывает бактерицидное или вирулицидное действие на организм человека, как правило, не соответствует действительности. Популярный миф развеял диетолог, доктор медицинских наук Михаил Гинзбург. По его словам, не следует считать мед «эликсиром здоровья».

Lenta.ru 

Влюбленные из разных стран решили удивить друг друга и случайно разминулись

Пара влюбленных, живущих в разных странах, тайно решили приехать друг к другу в гости и разминулись. Как рассказала пользовательница, живущая в Париже, однажды она хотела удивить своего парня Финли Макафи (Finlay McAfee) и приехала к нему в Эдинбург без предупреждения. В это время Макафи летел к ней во Францию.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Поезда «Ласточки» между Москвой и Иваново назначат 28 и 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net