Мы в Telegram
Добавить новость
«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 13.12.2018

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В МИД РФ ответили на резолюцию Европарламента по "Северному потоку - 2"

В МИД РФ ответили на резолюцию Европейского парламента о необходимости аннулировать проект российского газопровода "Северный поток - 2". Так, официальный представитель МИД Мария Захарова задалась вопросом, что же будет делать Европа без российского газа, да еще и в связи с закрытием АЭС в некоторых странах Евросоюза. Политик предположила, что европейские чиновники собираются, видимо, переходить на дрова, при этом подчеркнув, что по дрова "тоже известно куда надо ходить и ездить".

Читать дальше...




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В расследовании дела Кокорина и Мамаева найдены нарушения

Адвокат арестованного за драку футболиста Павла Мамаева Игорь Бушманов сообщил, что по его запросу прокуратура проверила дело, которое ведется в отношении его подзащитного. По его словам, в данном деле были выявлены серьезные нарушения. Так, следствие выяснило, что до настоящего времени установлены не все обстоятельства данного дела, которые подлежат доказыванию. Также, по мнению прокуратуры не в полном объеме проведены следственные действия по делу. В связи с данными обстоятельствами прокуратура... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Болтон исключил встречу Трампа и Путина в ближайшем будущем

В ближайшем будущем встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа не состоится. По словам советника президента США по нацбезопасности Джона Болтона, подобная встреча невозможна до тех пор, пока украинские военные корабли и их экипажи, задержанные российскими пограничниками за незаконное пересечение государственной границы РФ, находятся под арестом в России, пишет РБК.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Новосибирской области запустили новые линии производства вакцин

Новая линия на производственной площадке в Кольцово позволит компании «Вектор-БиАльгам», которое входит в четвёрку ведущих предприятий мира по выпуску вакцины против гепатита А, в десять раз увеличить объёмы производства и выпускать препараты шприц-дозах.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Кировской области запустили одно из крупнейших в мире производств сахароснижающего препарата

По объему выпускаемой продукции немецкой компании «Мерк» завод «Нанолек» в поселке Левинцы Оричевского района станет третьим в мире после предприятий во Франции и Греции.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Минеральных Водах аэропорт оснастили многопозиционной системой наблюдения «Альманах»

Первая на юге России отечественная аэродромная система внедрена в рамках реализации «Плана мероприятий по оснащению средствами наблюдения и контроля аэродромного движения на аэродромах Российской Федерации».

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Ростовской области открылось новое производство оборудования для атомной энергетики

В Волгодонске на площадке филиала АО «АЭМ-Технологии» Атоммаш» начали выпускать трубопроводы высокого и низкого давлений из углеродистых и легированных сталей, предназначенные для атомных и тепловых станций, объектов газонефтехимического комплекса.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Санкт-Петербурге заложили ледокол нового поколения «Евпатий Коловрат» для ВМФ России

Дизель-электрический ледокол вспомогательного класса, разработанный нижегородским конструкторским бюро «Вымпел», строится в эллинге ПАО «Судостроительная фирма «Алмаз» в рамках проекта 21180М.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Палки в лыжи». Российским биатлонистам грозят уголовным делом перед вторым этапом Кубка мира

Против российских биатлонистов в Австрии началось следствие. Вряд ли можно назвать совпадением тот факт, что это произошло перед самым стартом второго этапа Кубка мира по биатлону в Хохфильцене. В четверг в спринтерской гонке стартуют женщины, на следующий день пройдет мужской спринт, в субботу запланированы гонки преследования у мужчин и женщин, а в воскресенье состоятся эстафеты. Традиционно команда сборной России в этом виде спорта считается одним из фаворитов.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Самарской области открыли производство трубопроводов для Sukhoi Superjet 100 и авиаотрасли России

Новая линия, которая обеспечивает полный производственный цикл от заготовки до трубы, введена в эксплуатацию на самарском предприятии «Авиаагрегат» холдинга «Технодинамика».

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Киев ведет подготовку к провокации в Донбассе

Киев ведет активную подготовку для провокации, которую планирует устроить в Донбассе. Как передает Газета.ру, с таким заявлением в ходе брифинга выступила официальный представитель российского МИДа Мария Захарова. Она отметила, что главной целью этой операции станет захват Приазовья и попытка выйти к российской границе. Провокацию, как отмечает Захарова, Украина планирует устроить в ближайшие дни, по итогам которой, прикрываясь обострением ситуации, Порошенко может отменить выборы.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Облава на «Северный поток-2». Европарламент вслед за США призывает остановить строительство газопровода

Члены Европарламента выступили против «Северного потока-2», приняв резолюцию соответствующего содержания. В ней звучит призыв к странам Евросоюза сделать все, чтобы остановить реализацию проекта. Днем ранее такое же заявление сделала палата представителей Конгресса США – Вашингтон дал четко понять, что идет подготовка санкций против газопровода. Со своей стороны СМИ Германии пишут, что стройку остановить и, тем более, и отозвать выданные разрешения, уже невозможно.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Джордж Мартин обещает снять продолжение «Игры престолов»

Писатель и сценарист Джордж Мартин рассказал, что скоро он планирует завершить серию книг «Песнь Льда и Пламени» (именно по ней снимался популярный сериал «Игра престолов»). Как передает РИА Новости, об этом он заявил в своем блоге. По словам, писателя, это произойдет «не сегодня и не завтра», но финал будет точно.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

ФСБ задержали членов банды, которые собирали деньги для боевиков

Сотрудники ФСБ выявили и задержали людей, которые собирали деньги для «Исламского государства» и «Джебхат-ан-Нусры» (запрещенные в России группировки). В общей сложности, как выяснилось, в Сирию было отправлено 38 млн. рублей. Как передает РИА Новости, задержания проводились в Московском регионе, Чечне, Дагестане, а также в Ингушетии. Всего было задержано семь человек. Уточняется, что операцию проводили СКР и Росгвардия.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Александр Кокорин рассказал, что будет делать в новогоднюю ночь

Футболист питерского «Зенита» Александр Кокорин, который сегодня пребывает в СИЗО «Бутырка», рассказал о том, что будет делать в новогоднюю ночь. В планах – лечь пораньше спать, поскольку режим, который существует в СИЗО, запрещает ночью бодрствовать.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Антарктиде началось таяние стабильных ледников

Эксперты НАСА заявили, что в Восточной Антарктиде начали таять ледники, ранее считавшиеся стабильными, передает Газета.ру со ссылкой на сообщение космического агентства. Отмечается, что до этого явления данные ледники, по словам ученых, не подвергались глобальным изменениям. Один из них – ледник Тоттен, который является самым большим в данном регионе. Если он весь растает, то уровень мирового океана станет выше более чем на три метра.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Анкаре скоростной поезд сошел с рельсов, есть погибшие

В турецкой столице в четверг произошло ЧП: скоростной поезд «Анкара – Конья» врезался в надземный переход, передает Интерфакс со ссылкой на Anadolu. После того, как произошло столкновение, два вагона сошли с рельсов, после чего перевернулись.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Япония собирается с помощью спутника вызвать искусственный «звездный дождь»

Японские специалисты в следующем году планируют запустить спутник, с помощью которого будет вызван искусственный «звездный дождь». Подобное будет происходить впервые в мире. Как уточняет РИА Новости со ссылкой на компанию ALE, это произойдет в январе. Что касается самого явления, то за «звездным дождем» смогут наблюдать порядка 6 млн. человек, которые живут в окрестностях Хиросимы.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

СМИ США называют Россию и Китай угрозой для человечества

Американские СМИ продолжают публиковать статьи, в которых речь идет о России. Как передает РИА Новости, в этот раз публикация за авторством Тома Рогана вышла в Washington Examiner. В ней говорится о том, что, если Россия и Китай все-таки изменят сегодняшний миропорядок (а журналист пишет о том, что его возглавляет США), то человечество ждут катастрофические последствия. Автор глубоко убежден, что именно благодаря Штатам «мир стал лучше, чем когда бы то ни было».

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Метеоритный дождь Геминиды осветит небо на этой неделе

13 и 14 декабря состоится одно из самых ожидаемых небесных событий года. В ночном небе можно будет наблюдать метеорный поток Геминиды, который принесет отлично видимые светящиеся падающие звезды, пишет TechTimes.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Росстат улучшил оценку роста ВВП России в третьем квартале

Согласно данным, предоставленным Росстатом, специалисты службы статистики повысили свой предыдущий прогноз роста ВВП России в третьем квартале. Так, ранее, прогнозные показатели роста составляли 1,3%, теперь же, специалисты полагают, что рост ВВП в третьем квартале увеличится до 1,5% в годовом выражении, пишет ТАСС.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Усик намерен защищать Киево-Печерскую лавру

Если будут произведены попытки насильственного захвата Киево-Печерской лавры, на ее защиту пообещал встать украинский боксер, абсолютный чемпион мира Александр Усик. Таким образом он выразил свою поддержку канонической Украинской православной церкви, пишет Интерфакс.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В США вспомнили о российской системе "Периметр"

В связи с тем, что Соединенные штаты собираются покинуть Договор о ракетах средней и малой дальности (ДРСМД), СМИ США вспомнили о российской системе ядерного возмездия "Периметр", которую в Штатах окрестили "Мертвая рука". Так, журнал The National Interest сообщает, что данная система, в соответствии с полученной изданием информацией о ее модернизации, может стать еще более смертоносной. Поэтому, при принятии решений лидерам США необходимо учитывать этот момент, пишет Российская газета.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Российские самолеты Ту-160 покинут Венесуэлу в пятницу

Группа российских самолетов ВКС России, которые в настоящее время находятся на территории Венесуэлы, покинут страну в пятницу. Речь идет о двух стратегических ракетоносцах Ту-160, военно-транспортном самолете Ан-124 "Руслан" и дальнемагистральном Ил-62. Эта информация поступила от пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс, которая ссылается на данные Министерства обороны России, пишет ТАСС.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Житель Балашихи убил приятеля, выстрелив ему 11 раз в голову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net