«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 11.12.2018

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Мария Бутина решила частично признать свою вину

Арестованная в США по подозрению в работе на российские спецслужбы Мария Бутина решила признать свою вину по одному из пунктов обвинения. Об этом сообщает телеканал NBC, ссылаясь в своем заявлении на данные, полученные от правозащитников Бутиной. Речь идет о том пункте обвинения, который касается сговора с целью нарушения законов об иноагентах в США. Максимальное наказание, которое грозит россиянке в случае признания вины, пять лет лишения свободы, но, по данным канала, ей будет определена мера... Читать дальше...




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Командир группы украинских кораблей, нарушивших границу РФ, не признал свою вину

Украинский командир Денис Гриценко, который осуществлял общее командование военными кораблями Украины, незаконно пересекшими государственную границу РФ, отказался от дачи показаний, признав себя военнопленным. С таким заявлением выступил его правозащитник Николай Полозов.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Цена европейского газа для Украины достигает порядка $340

Стоимость голубого топлива, которое Украина, из-за отказа приобретать российский газ, вынуждена закупать в Европе достигает порядка $340. Так, в прошлом месяце страна закупала газ по цене в 9,4 тыс. гривен ($339) за 1 тыс. кубометров. Эти данные получены УНИАН от Государственной фискальной службы Украины, пишет газета Известия.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Путин продлил заморозку накопительной части пенсий

В России принято решение еще на один год заморозить накопительную часть пенсий россиян. Указ, продлевающий заморозку этой части пенсионных накоплений, уже подписан главой России Владимиром Путиным. Так, в соответствии с завизированным документом, который можно увидеть на интернет-портале правовой информации, формирование накопительной пенсии не будет происходить до начала 2021 года.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Украина призвала инопланетян уничтожить Крымский мост

В Верховной раде Украины призывают любые силы уничтожить Крымский мост. Так, депутат от "Радикальной партии" Игорь Мосийчук, который известен своими громкими заявлениями, направленными против России, назвал мост через Керченский пролив "вратами ада" и призвал какие угодно силы, начиная от диверсантов Украины и заканчивая инопланетянами уничтожить данное сооружение, которое является инфраструктурой врага, пишет РИА Новости.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Свердловской области введён в эксплуатацию укрупненный центр организации воздушного движения

В создание Екатеринбургского центра, который будет предоставлять аэронавигационное обслуживание над территорией не только своего региона, но и Удмуртской Республики, Пермского края, Челябинской, Курганской, Кировской областей, ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» инвестировано 1,52 млрд рублей.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Москву из Нижнего Тагила поставили бронированную ремонтно-эвакуационную машину на базе танка Т-72

Домодедово стал первым аэропортом России, который приобрел произведенную Уралвагонзаводом БРЭМ-1 для эвакуации в случае возникновения внештатных ситуаций самолетов любого размера.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Победа рабочих Франции». Французы добились от Макрона отмены налогов и повышения зарплат

Вчера президент Франции Эммануэль Макрон вел в стране режим чрезвычайного экономического и социального положения. Это решение он принял на фоне акций протестов «желтых жилетов», продолжающихся уже несколько недель. Макрон считает, что жители страны проявляют вполне справедливый гнев, но подчеркивает, что нападениям на полицейских и разрушениям зданий и торговых точек нет оправдания.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В архиве германской разведки обнаружили удостоверение Владимира Путина

В архивах Министерства госбезопасности ГДР (Штази) было найдено удостоверение личности на имя главы РФ Владимира Путина, с его личной подписью, о чем пишет Bild. В публикации говорится, что Путин являлся сотрудником Штази до тех пор, пока существовало ГДР. Сам документ был найден в архиве «кадров и квалификации» дрезденского управления ведомства. Дата выдачи – 31 декабря 1985 года, после чего документ продлевался каждый квартал, вплоть до 1989 года.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Европарламенте считают, что Россия хочет лишить Украину прав в Азовском море

В Европарламенте продолжается обсуждение инцидента, который произошел в Керченском проливе. Там считают, что это была попытка России «лишить Украину суверенных прав в Азовском море». Как уточняет RT, об этом говорится в тексте поправок к резолюции. Евродепутаты, выражающие свое беспокойство, считают, что Москва имеет стремление сделать из Азовского моря «внутреннее озеро», чтобы превратить его в исключительную военную зону.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Президент России прибыл на прощание с Людмилой Алексеевой

Владимир Путин приехал на церемонию прощания с главой Московской Хельсинкской группы Людмилой Алексеевой, которая в возрасте 91 года ушла из жизни восьмого декабря. Как сообщает Интерфакс, российский лидер поднялся на цену, где находится гроб. Затем он возложил букет и некоторое время постоял. Затем он подошел к близким правозащитницы и немного пообщался с ними. В числе прибывших на прощание также были высокопоставленные политики и общественники.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Невыгодные, но умные. Россиян хотят обязать устанавливать «интеллектуальные счетчики» на газ

Россиян, которые пользуются центральным газоснабжением, могут обязать установить «умный счетчик». Как отмечают СМИ, сегодня уже идет обсуждение о массовой установке подобных систем. Повальная установка таких приборов может обойтись россиянам в 130 млрд руб., и этой суммы, как заявляют эксперты, в бюджете страны нет. Кроме того, по их словам, установка счетчиков вообще может оказаться невыгодной для потребителя.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Глава Росгвардии подал на Алексея Навального в суд

Казалось, «диалог» между главой Росгвардии и «оппозиционером №1» в России затих, и о споре можно было бы и позабыть. Однако история получила свое продолжение: Виктор Золотов решил подать на Алексея Навального в суд иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Как сообщил в разговоре с РБК адвокат ​Золотова Шота Горгадзе, сумма иска – один миллион рублей. Сам же глава службы выразил надежду на то, что оппозиционер в суд все-таки придет, чтобы дать показания и объяснить, что лежит в основе противоречивых заявлений. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Тереза Мэй едет в Брюссель, чтобы встретиться с Юнкером и Туском

Британский премьер Тереза Мэй в рамках рабочей встречи прилетит сегодня в Брюссель. Как сообщает РИА Новости целью ее поездки является встреча с главой ЕК Жан-Клодом Юнкером и председателем Европейского совета Дональдом Туском. Как сообщается, главной темой переговоров станет ситуация, которая сложилась вокруг Brexit. Сколько продлятся переговоры, и будет ли кто-то еще на них присутствовать, пока не сообщается.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В этом году сотрудники ФСБ ликвидировали 65 боевиков

В этом году сотрудникам ФСБ удалось ликвидировать на территории России порядка шестидесяти боевиков, передает Интерфакс со ссылкой на директора службы Александра Бортникова. «Нейтрализовано 65 боевиков, в том числе десять главарей бандгрупп», - сообщил он в ходе заседания НАК. По его словам, в 2018 году было задержано 236 бандитов, в том числе 36 главарей. Также, было арестовано 589 их пособников.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«По заветам Чавеса». Зачем российские бомбардировщики прилетели в Венесуэлу

Россия направила в Венесуэлу два стратегических бомбардировщика Ту-160, военно-транспортный самолет Ан-124 «Руслан» и Ил-62. Самолеты российских ВКС, преодолев в трансатлантическом перелете порядка десяти тысяч км, совершили посадку в международном аэропорту Майкетия. В ближайшее время они примут участие в совместных учениях. Это не первый перелет российских самолетов: ранее они прилетали в Венесуэлу в сентябре 2008 года и в октябре – ноябре 2013 года.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Россиян могут заставить установить «умные счетчики» на газ

Для граждан России, пользующихся центральным газоснабжением, могут ввести обязательство по установке так называемых «умных счетчиков», пишет «Коммерсант» со ссылкой на своих собеседников из правительства. Соответствующее поручение по разработке нововведения дал вице-премьер Дмитрий Козак. По словам источников, предложения по установке новых интеллектуальных систем учета газа должны быть предоставлены в срок до 1 марта 2019 года.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Впервые с 2011 года в Таиланде пройдут всеобщие парламентские выборы

В феврале следующего года в Таиланде состоятся всеобщие парламентские выборы, передает РИА Новости со ссылкой на представителя избиркома. Отмечается, что крайний раз в стране демократические выборы проходили в 2011 году, в результате которых у руля власти встало правительство во главе с первой женщиной-премьером в истории Таиланда Йинглак Чинават.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Опубликован закон о прекращении договора о дружбе Украины с Россией

В издании Верховной рады «Голос Украины» обнародован закон, прекращающий договор о дружбе и сотрудничестве Украины с Россией, информирует РИА Новости. В силу он вступит уже завтра, двенадцатого декабря. Согласно закону, Украина освобождается от обязанностей по его выполнению. Ранее он был одобрен парламентом Украины: его поддержали 277 депутатов (необходимый минимум 226 голосов).

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Ксения Собчак покидает пост главреда журнала L'Officiel

Журналист, общественники политик Ксения Собчак в своем инстаграм рассказала, что покидает должность главного редактора французского журнала «L'Officiel Россия», передает Газета.ру. Октябрьский выпуск глянцевого издания стал для нее последним номером. Поясняя свой уход, Собчак отметила, что «пришло время идти дальше». Главредом российской версии она была, начиная с 2014 года.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Помпео заявил, что Китай – это самая большая угроза для безопасности США

На сегодняшний день и в ближайшие четверть века самой большой угрозой для США будет Китай. Как передает Интерфакс, об этом в беседе с журналистом Хью Хьюиттом заявил госсекретарь США Майк Помпео. Отвечая на соответствующий вопрос, он отметил, что опасность исходит от демографии, богатства и внутренней системы Китая.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Япония прекратила поиски пяти пропавших десантников США

Япония решила прекратить поиски пяти десантников США, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение Минобороны. Напомним, что мужчин считают пропавшими без вести после того, как 6 декабря около префектуры Коти в рамках учебного полета произошло столкновение истребителя-бомбардировщика F/A-18 и транспортного самолета-заправщика КС-130. В первом самолете находилось двое, в заправщике – пятеро.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

«У меня умерла мама»: каждый день рождения Киркорова омрачает страшная беда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net