«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 26.12.2018

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В японском лесу замечены таинственные круги среди деревьев

Недавно появившееся в Японии изображение кругов из кедровых деревьев вызвало ажиотаж в сообществе социальных сетей как внутри страны, так и за ее пределами. С высоты птичьего полета хорошо заметны круги «правильно» растущих кедровых деревьев. После распространения в Сети фотографий ровных кругов среди лесного массива пользователи стали задаваться вопросом об их происхождении.

Читать дальше...




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Ученые создали устройство, помогающее терять вес

Согласно недавнему глобальному исследованию, опубликованному в медицинском журнале Новой Англии, в котором ученые проанализировали данные миллионов людей за период с 1980 по 2015 год, более 710 млн человек во всем мире страдают от проблем ожирения. Это число включает 107,7 млн детей и 603,7 млн взрослых. Исследователи также сообщили, что в 2015 году около 4 млн человек умерли от болезней, связанных с избыточным весом или ожирением, пишет Forbes.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Составлен рейтинг самых богатых российских YouTube-блогеров 2018 года

Названы самые богатые YouTube-блогеры Рунета. Так, Российское исследовательское агентство блогеров составило рейтинг, назвав 15 российских блогеров, которые имеют самый высокий доход. Первое место по итогам 2018 года, впрочем, как и в прошлые годы, занял Валентин Петухов с псевдонимом Wylsacom, блог которого связан с техникой. Его доход за прошедший год составляет 82 млн рублей. Второе место отдано блогу журналиста Юрия Дудя, заработавшего 78,2 млн рублей. Третье место получил блогер Oblomoff... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Донбассе на стороне Украины воюют боевики ИГ

На стороне вооруженных сил Украины, которые ведут боевую деятельность на Донбассе, воюют боевики запрещенной в России террористической организации "Исламское государство". Об этом заявило британское издание The Times, журналисты которого взяли у них интервью. Так, согласно данным издания, боевики подтвердили, что проходил обучение в специальных лагерях ИГ, расположенных на территории Ирака и Сирии. При этом отмечается, что власти Украины закрывают глаза на присутствие членов ИГ в составе своих вооруженных сил, пишет ТАСС. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Украина вводит новые санкции в отношении России

На Украине приняли решение ввести новые санкционные ограничения в отношении России. Об этом сообщили в пресс-службе Совета нацбезопасности и обороны страны. Так, по словам официального представителя СНБО, прежде всего новые ограничения коснутся политиков, депутатов и простых граждан России, а также юридических лиц страны, которые, как утверждает украинская сторона, принимали активное участие и оказывали поддержку агрессивным действиям в отношении Украины. Также, санкции коснутся и всех участников организации процесса выборов на Донбассе... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Минздрав подтвердил планы запретить продажу табака в России

Заместитель главы Минздрава России Олег Салагай рассказал о планах ведомства о запрете продажи табачных изделий на территории России после 2050 года. По его словам, Минздрав действительно рассматривает такую возможность. Это будет сделано в рамках Концепции по противодействию потребления табака и планах ведомства по сокращению количества курящих россиян. Салагай подчеркнул, что Минздрав планирует снизить распространение употребления табачных изделий до 5% к 2050 году, а уже после этого срока будет... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Подмосковье обнаружили более 3,5 т поддельной красной икры

Более 3.5 т поддельной красной икры обнаружили сотрудники правоохранительных органов в Раменском районе Подмосковья. Сообщается, что злоумышленники закупали альгиновую икру, фасовали ее другую тару, а затем, наклеив этикетки известных российских производителей, продавали через интернет. В помещении, в котором хранился продукт и проводилась его фасовка, отсутствуют санитарные условия, а все работы производили граждане стран ближнего зарубежья, не имевшие медицинских книжек. Известно, что свою деятельность... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Санкт-Петербурге завершились испытания привода первого газоперекачивающего агрегата «Ладога»

Петербургская компания АО «РЭП Холдинг» создает для строящегося Амурского газоперерабатывающего завода «Газпрома» комплектную установку для нагнетания газ, благодаря которой выделенный на заводе метан будет поступать в газопровод «Сила Сибири».

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Из Краснодара в Белгород отправили первый карусельный станок "Южного завода тяжелого станкостроения"

Предприятие создано на базе легендарного завода имени Седина в рамках инвестиционного проекта «Южно-российский центр тяжелого станкостроения», который реализуется с 2016 года при поддержке федеральных властей и администрации Краснодарского края.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Бросаем курить? В России хотят ввести тотальный запрет на табак

В российском Минздраве был разработан новый проект концепции, которая предусматривает развитие государственной политики по противодействию употреблению табака в период с 2019 по 2030 годы. Таким образом чиновники планируют, что после 2050 года в России вообще прекратится продажа сигарет.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Москва и Минск не могут сблизить позиции по налоговому манёвру

По заявлению пресс – секретаря президента России Дмитрия Пескова: Москва и Минск не могут достигнуть взаимного решения, касательно вопроса о налоговых манёврах в нефтяном вопросе, сообщает ИА «REGNUM». Для решения данной проблемы президенты России и Белоруссии встретятся ещё раз, но дата встречи ещё не определена. Кроме того, будут созданы рабочие группы, которые займутся поиском путей решения проблемы и разработкой рабочих процессов и схем реализации общих договорённостей в рамках будущего решения. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Губернатор Александр Никитин: "Тамбовщина стала настоящим спортивным регионом"

Тамбовщина является аграрным, туристическим, а теперь еще и спортивным краем. Так охарактеризовал Тамбовскую область губернатор Александр Никитин в рамках прошедшей встречи с журналистами.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Норвежский политик заявил, что Запад должен признать Крым частью России

Экс-вице-президент норвежского парламента Норвегии Карл Хаген написал статью для Aftenposten, в которой он обращается с призывом к Западу: признать Крымский полуостров частью Российской Федерации. В совей публикации политик вспоминает историческую составляющую этого вопроса, когда Крым являлся российской территорией, в Севастополе базировалась российская военная база, а русские люди представляли большинство населения Крыма.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Все это выглядит комично». На Украине заканчивается военное положение после керченской провокации

Сегодня на Украине заканчивается 30-дневный срок военного положения, который ранее ввел глава страны Петр Порошенко. Напомним, что это произошло после инцидента в Керченском проливе около берегов Крымского полуострова, когда украинские корабли «Бердянск», «Яны Капу» и «Никополь», попытались пройти через границу РФ, но встретили вооруженное сопротивление со стороны российских пограничников. Военное положение было введено в десяти украинских областях.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В ТОП-200 главных событий России 2019 года вошли 11 мероприятий Тамбовской области

Сегодня объявлены события, получившие статус «Национальное событие 2019 года. В их число вошла Покровская ярмарка в Тамбове. Еще 10 тамбовских праздников и фестивалей попали в ТОП-200 лучших в стране.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Шоумен Зеленский против силового варианта решения проблемы Донбасса

Украинский актер и шоумен Владимир Зеленский, который недавно замахнулся на президентские амбиции, заявив о том, что может принять участие в предстоящих выборах, заявил о том, что он против силового варианта решения «донбасской проблемы». В одном из интервью он подчеркнул, что необходимо будет договариваться, и со своей стороны он готов говорить «хоть с чертом лысым».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Во Владивостоке подняли флаг на новом судне снабжения для «Газпром флота»

Сдан в эксплуатацию корабль «Иван Сидоренко» построенный в Комсомольске-на-Амуре ПАО «Амурский судостроительный завод», который входит в «Объединенную судостроительную корпорацию».

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На Украине не смогли продать российское судно «Норд»

На Украине снова не получилось продать российское «Норд», которое 25 марта было задержано в Азовском море, передает РИА Новости. По информации агентства, электронные торги не состоялись из-за отсутствия на них допущенных участников. Компания, которая занимается торгами, сообщила, что заявка на участие в торгах поступила только от одного участника. Однако ее пришлось отклонить по причине неуплаты гарантийного взноса.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Волгограде открыли производство керамогранитной плитки

Инвестиционный проект стоимостью 770 млн рублей реализовал Волгоградский керамический завод (ВКЗ) при поддержке Фонда развития промышленности, который активно финансирует проекты технологического перевооружения или модернизацию производства.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Вологодской области запустили модернизированную установку по производству серной кислоты СК-600/3

В эту установку и в терминал для хранения сырьевых продуктов емкостью 30 тысяч тонн на своем предприятии директор АО «Апатит» в Череповце холдинг «ФосАгро» инвестировал более 5 млрд рублей.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Не братья, а партнеры». Отношения России и Белоруссии переходят на «новый уровень»

В минувший вторник в Москве состоялась встреча президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко. В течение четырех часов они рассмотрели ряд важных вопросов, связанных с интеграцией двух стран, сотрудничеством в энергетике, а также изменениями в налоговом законодательстве России и ее влияния на экономику Белоруссии. Сама встреча проходила в непростой обстановке, да и сам белорусский лидер накануне вылета заявлял, что отношения между Минском и Москвой перешли в статус партнерских.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Актер Владимир Зеленский хочет стать президентом Украины

Владимир Зеленский поделился своими политическими амбициями, передает Газета.ру со ссылкой на местные СМИ. По словам украинского актера, он не исключает, что может попробовать свои силы уже на ближайших выборах президента Украины. Подобную возможность артист обсуждает в кругу своей семьи: «Я об этом думаю, очень думаю... Склоняюсь...».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Сегодня на Украине заканчивается военное положение

Сегодня на Украине завершается ранее объявленный тридцатидневный срок военного положения. Напомним, что ранее он был введен в десяти областях страны после соответствующей инициативы украинского главы Петра Порошенко. К такому решению он пришел после того, как в Керченском проливе произошел инцидент, в ходе которого военные корабли Украины попытались проникнуть на территорию России, нарушая все правила.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

Вентиляция продуктового магазина загорелась в Новой Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net