Мы в Telegram
Добавить новость
«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018

Новости за 21.06.2018

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Ульяновске ветеринары впервые пересадят почку собаке

Фото: provsehsobak.ru

В Ульяновске ветеринары собираются впервые в своей практике пересадить почку собаке. Операция запланирована на начало следующего месяца. На операционном столе окажется 10-месячный метис овчарки по кличке Малыш, который страдает почечной недостаточностью. Щенку уже нашли донора, передает РЕН ТВ.

Планируется, что подобный метод трансплантации органа животным в будущем войдет в обиход ульяновских ветеринаров.




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Audi и Airbus проведут испытания летающего такси

Фото: sg.news.yahoo.com

Компания Audi совместно с фирмой Airbus приступила к разработке летающего такси. Новинка под названием Pop.Up. была представлена еще в марте 2017 г.
Немецкие власти считают, что аэротакси ускорит передвижение людей между центром города и пригородом, и кроме того, поможет частично решить проблему транспортной загруженности автомобильных дорог.
Немецкое правительство также подписало протокол о намерении создать систему мобильности в условиях мегаполиса в пригороде Ингольштадта... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Матч между сборными Хорватии и Аргентины закончился со счетом 3:0

В Нижнем Новгороде на стадионе "Нижний Новгород" состоялся матч между сборными Аргентины и Хорватии. Встреча закончилась победой сборной Хорватии со счетом 3:0, пишет ТАСС. Первый гол на 22 минуте матча в ворота сборной Аргентины забивает Анте Ребич. Второй гол на 80 минуте забивает капитан национальной сборной Хорватии Лука Модрич. На 90 минуте игры Анте Ребич оформляет дубль, отправив третий мяч в ворота Аргентины

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Первый канал назвал причину снятия с эфира интервью Позднера с Лимоновым

Пресс-служба Первого канала прокомментировала снятие с эфира интервью Владимира Позднера с писателем Эдуардом Лимоновым, пишет Интерфакс. Как говорится в комментариях пресс-службы, это произошло по причине изменений, внесенных в сетку вещания канала, в связи с трансляцией матчей Чемпионата мира по футболу

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Джон Болтон приедет в Москву для подготовки встречи Путина и Трампа

Официальный представитель Белого дома Гаррет Марки сообщил, что для подготовки встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в Москву приедет Джон Болтон, советник президента Трампа по национальной безопасности, пишет РБК. Этот визит запланирован после его поездок в Лондон и Рим с 25 по 27 июня, где будут обсуждаться вопросы национальной безопасности.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Правительство одобрило условия завершения налогового маневра

Вице-премьер Дмитрий Козак сообщил, что Правительство РФ утвердило условия завершения налогового манёвра в нефтяной отрасли, пишет RT. Законопроект предполагает поэтапное снижение экспортных пошлин на нефтепродукты и повышение налога на добычу полезных ископаемых. Законопроект будет внесен на рассмотрение в Госдуму РФ 21 июня. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Правительство одобрило условия завершение налогового маневра

Вице-премьер Дмитрий Козак сообщил, что Правительство РФ утвердило условия завершения налогового манёвра в нефтяной отрасли, пишет RT. Законопроект предполагает поэтапное снижение экспортных пошлин на нефтепродукты и повышение налога на добычу полезных ископаемых. Законопроект будет внесен на рассмотрение в Госдуму РФ 21 июня. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Франция одержала победу над командой Перу со счетом 1:0

Сборная Франции досрочно обеспечила себе выход в плей-офф, обыграв сборную Перу со счетом 1:0, пишет ТАСС. Матч группы С проходил в Екатеринбурге на стадионе "Екатеринбург Арена". Единственный гол в ворота команды Перу на 34 минуте встречи забил форвард сборной Франции Килиан Мбаппе.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Роструд рекомендует сократить рабочий день во время жары

В связи с надвигающейся на Московский регион жарой, Федеральная служба по труду и занятости напоминает работодателям о необходимости обеспечить нормальные температурные условия работы своих сотрудников и, при необходимости, отпустить их пораньше домой, пишет РБК. Так, если в помещении не удается поддерживать комфортные условия и температура поднимается выше 28,5 градуса, необходимо сократить рабочий день на один час, если температура достигает 29 градусов, то на два часа, а при температуре выше 30,5 градуса - на четыре часа. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Дэвид Бекхэм делает прогноз финала Чемпионата мира в России

Англия в последний раз достигла 1/4 финала Кубка мира в 2006 году, когда Бекхэм был капитаном, а их единственный финал чемпионата мира был еще в 1966 году, когда они обыграли Германию на «Уэмбли», пишет Sports.NDTV.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Турция ввела ответные меры на санкции США на сталь и алюминий

Министр экономики Турции Нихат Зейбекчи сообщил, что с 21 июня страна вводит пошлины в ответ на тарифы, установленные США на сталь и алюминий, пишет Lenta.ru. По его словам, решить данный вопрос во время переговоров с США не получилось, поэтому ответные пошлины будут введены в отношении 22 видов товаров США на общую сумму $300 млн. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

КС разрешил усыновлять детей россиянам с ВИЧ-инфекцией и гепатитом С

Конституционный суд РФ признал не соответствующим Конституции РФ запрет гражданам с ВИЧ-инфекцией и гепатитом С на усыновление детей, которые по каким-либо причинам проживают с ними в одной семье, пишет газета Известия. Вместе с тем, суд признает необходимость осторожного подхода к усыновителям с подобными заболеваниями в этом вопросе.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Более миллиона болельщиков посетили матчи ЧМ в России

По данным пресс-службы Международной федерации футбола на матче сборных Дании и Австралии, который прошел в Самаре на стадионе "Самара Арена", был преодолен рубеж посещений игр мундиаля в один миллион болельщиков, пишет ТАСС. Также, по данным ФИФА, средняя заполняемость трибун на матчах ЧМ составляет, примерно, 97%.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Лидер Южной Кореи объявил об окончании вражды с Северной Кореей

Глава Республики Корея Мун Чжэ Ин, во время выступления в Государственной думе, объявил об окончании вражды с Северной Кореей, пишет RT. Это заявление южнокорейский лидер сделал в связи с подписанием декларации в Пханмунджоме, а также по итогам встречи лидера КНДР Ким Чен Ына с президентом США Дональдом Трампом, которая показала намерения КНДР двигаться в направлении полной денуклеаризации

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Более 270 млн рублей направит в текущем году в Курской области ПАО «Квадра» на техмодернизацию

За эти средства будет заменено около 14 км тепловых сетей. Это стало одной из тем обсуждения на прошедшем под руководством заместителя губернатора Александра Демина Общественном совете по вопросам ЖКХ и ТЭК Курской области.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На Украине призывают создавать ракеты, способные долететь до Москвы

Бывший заместитель начальника Генерального штаба ВСУ, генерал-лейтенант запаса Игорь Романенко заявил, что Украине необходимо наличие ракет, которые могли бы долетать до Москвы и Санкт-Петербурга, пишет РБК. По его словам, Украина может противопоставить России ракеты «Гарпун» и «Гром-2», но их дальности недостаточно. Об этом он рассказал в интервью "Обозревателю".

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Курской области содействуют развитию конкуренции

Задачи, которые стоят перед регионами по дальнейшему развитию конкуренции и недопущению монополистической деятельности, были сформулированы президентом РФ Владимиром Путиным в ходе заседания Государственного совета РФ, состоявшегося 5 апреля этого года. Глава государства подчеркнул, что справедливая и честная конкуренция — базовые условия для экономического и технологического развития, залог обновления и динамичного движения во всех сферах жизни.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Новые технологии помогают курским врачам в борьбе с онкологией

Смертность от онкозаболеваний в странах Европы и Северной Америки занимает первое место. Как рассказал главный врач Курского онкологического центра Игорь Киселев, в нашей области сегодня на учете состоят 37 тысяч больных этим заболеванием, регион занимает четвертое место по раннему выявлению рака и сокращению времени от установления диагноза до начала лечения.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Во Льгове стала более доступной специализированная медицинская помощь

Над созданием «медицины шаговой доступности» в Курской области работают не первый год. В полной мере положительные изменения курского здравоохранения смогли оценить жители Сахзаводского микрорайона города Льгова. Год назад, после обращения к губернатору, в филиале Льговской ЦРБ, расположенном в 10 км от самой больницы, открылись стоматологический кабинет и лаборатория.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Маркировка аналоговых телеканалов

В целях информирования граждан о необходимости подготовится к переходу на цифру ФГУП «РТРС» совместно с федеральными телеканалами будет маркировать аналоговый телесигнал специальной литерой «А», добавленной к логотипам аналоговых версий телеканалов «Первый канал», «Россия 1», НТВ, 5 Канал, Рен-ТВ и СТС. В цифровой версии указанных каналов литера отсутствует.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net