«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018

Новости за 20.06.2018




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Instagram позволит публиковать видео длиной до часа

Число пользователей приложения Instagram достигло 1 млрд., в ближайшее время сервис разрешит публикацию вертикальной видеозаписи длительностью до одного часа, передает РЕН ТВ. 20 июня Instagram представил приложение IGTV, позволяющее размещать и смотреть вертикальное видео длиной до 1 часа. Пользователи смогут получить доступ к нему на операционных системах Android и iOS по прошествии нескольких недель.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Безопасная прогулочная зона будет организована на улице Ильинка до конца чемпионата мира

Безопасная прогулочная зона будет организована на улице Ильинка в центре столицы до конца ЧМ-2018, передает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Владимир Путин заверил лидера Португалии в сохранении хороших отношений после ЧМ

Лидер России Владимир Путин заверил главу Португалии Марселу Ребелу ди Созу в том, что независимо от результатов Чемпионата мира по футболу, между странами останутся хорошие отношения, пишет "Чемпионат". По словам президента России спорт объединяет страны, а Россия, как страна принимающая ЧМ, болея за свою сборную, поддерживает все команды-участницы мундиаля.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Верховной Раде согласовали переименование двух областей Украины

Глава Института национальной памяти Украины Владимир Вятрович заявил, что депутаты Верховной Рады Украины поддержали предложение о переименовании двух областей страны, пишет РБК. Так, Кировоградскую область Украины предлагается переименовать в Крапивницкую, а Днепропетровскую область в Сичеславськую.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Ученые обнаружили клетки, которые контролируют образование жира

Адипогенез - образование зрелых жировых клеток из их клеток-предшественников - связан с ожирением и связанными с этим проблемами со здоровьем, такими как сердечно-сосудистые заболевания и диабет второго типа, пишет phys.org. Однако, оказалось, что очень сложно определить идентичность и молекулярные свойства предшественников жировых клеток. Это связано с тем, что жировая ткань содержит большое количество стромальных клеток , которые трудно отличить, используя традиционные подходы, такие как генетическая маркировка. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

США оценили защиту Калининградской области России

По данным специалистов США атомные авианосцы ВМС США «Нимиц» и «Форд» крайне уязвимы для российского зенитного комплекса «Бастион» и ракет П-800 «Оникс», базирующихся в Калининградской области. Поэтому, в случае начала военных действий, им стоит держаться подальше от данной области, пишет Газета.RU, ссылаясь на американское издание The National Interest. Тем более, что в Калининградской области расположены зенитно-ракетные системы С-400 и ракетные комплексы «Искандер-М». Также, по мнению экспертов издания... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Екатеринбурге провели «Футбольную ночь музеев» для гостей Чемпионата мира по футболу 2018

В рамках акции в открытых до полуночи музеях города побывало более двух тысяч человек, которые пожелали поближе познакомиться с историей и культурой Среднего Урала

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Сборная России досрочно обеспечила себе место в 1/8 финала ЧМ

Сборная России впервые за новейшую историю страны вышла в плей-офф. По итогам матч между сборными Уругвая и Саудовской Аравии, который закончился победой Уругвая со счетом 1:0, Россия и Уругвай обеспечили себе досрочный выход в 1/8 финала, набрав по итогам двух игр по 6 очков. 25 июня в Самаре команды разыграют первое и второе места, которые дают право выхода из группы.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Леонид Слуцкий рассказал, почему не будет комментировать матчи ЧМ на Первом канале

Леонид Слуцкий больше не будет комментировать матчи Чемпионата мира по футболу на Первом канале, пишет Газета.RU. По его словам, его контракт, заключенный с Первым каналом закончен. А с 24 июня Леонид Слуцкий должен приступить к работе в голландском клубе «Витесс», который он возглавил в марте текущего года. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Уругвай выиграл у сборной Саудовской Аравии со счетом 1:0

Сборная Уругвая одержала победу над командой Саудовской Аравии со счетом 1:0. Встеча проходила в Ростове, на стадионе "Ростов Арена", пишет ТАСС. Единственный гол в ворота Саудовской Аравии на 23 минуте матча отправил нападающий сборной Уругвая Луис Суарес. Этот матч для Луиса Суареса стал сотым матчем, сыгранным за сборную Уругвая. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Президент России сменил послов в Аргентине и Мексике

Глава России Владимир Путин подписал указ о снятии с должности посла РФ в Аргентине Виктора Коронелли и назначении его на должность посла России в Мексике, пишет Коммерсант. В соответствии с другим указом президента России, чрезвычайным послом РФ в Аргентине назначен Дмитрий Феоктистов.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Реальные доходы россиян в мае сократились на 9,3%

По данным Федеральной службы государственной статистики реальные доходы россиян в мае уменьшились на 9,3% по сравнению с апрельскими показателями, и составил составили 30 438 рублей, пишет газета Ведомости. В годовом выражении рост реальных доходов населения в России в мае составил только 0,3%.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Юлия Тимошенко собирается баллотироваться на пост президента Украины

О своем намерении баллотироваться на должность президента Украины заявила глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, которая ранее занимала пост премьер-министра Украины, пишет Коммерсант. Первым предвыборным обещаем Тимошенко является проведение референдума в по вопросу смены государственного устройства Украины и внедрение унитарной формы правления. Выборы президента Украины состоятся 31 марта 2019 года.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Литва опасается нападения России на свою территорию

Президент Литвы Дали Грибаускайте в интервью немецкому изданию Der Spiegel заявила, что опасается нападения России на страны Прибалтики, пишет RT. По ее словам, вооруженные силы России сильнее НАТО в десять раз и поэтому, необходимо разместить дополнительные силы альянса в регионе. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

ВСУ продвинулись в Луганской области на 2 км

Штаб «Операции объединенных сил» Украины на странице в Facebook сообщил, что в районе села Желобок Луганской области ВСУ продвинулись вглубь ЛНР на 2 км и оборудовали "позиции боевого охранения", пишет газета Известия. Эта операция заняла у ВСУ около двух недель и подготавливалась в режиме высокой секретности. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Карина Цуркан отказалась от гражданства Молдавии в 2016 году, так как получила российское

Карина  Цуркан, которую обвиняют в шпионской деятельности в пользу Румынии, не является гражданкой Молдавии. Об этом пишет Интрефакс, со ссылкой на представителя дипломатической миссии Молдавии. По его словам, Цуркан отказалась от гражданства Молдавии в 2016 году, так как получила гражданство России. По информации собственного источника "Интерфакса", Карина Цуркан передавала румынским спецслужбам, которые сотрудничают с ЦРУ, данные о крупных зарубежных энергетических проектах России.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Шойгу рассказал о защите Крымского полуострова

Глава Министерства обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что Крымский полуостров надежно защищен от проникновения и посягательств потенциальных противников РФ, пишет РБК. Об этом министр заявил на заседании коллегии ведомства, которое состоялось в Севастополе. По его словам, в Крыму расположена "уникальная межвидовая группировка" вооруженных сил, которая постоянно укрепляется

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Правительство должно обратить особое внимание на организацию летнего отдыха детей

В настоящее время особое внимание Правительства РФ должно быть направлено на грамотную организацию детского летнего отдыха в РФ. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с кабинетом министров, пишет ТАСС. Президент поручил премьер-министру России Дмитрию Медведеву проработать этот вопрос с губернаторами и профильными ведомствами.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Тульской области общественность привлекли к уходу за инвалидами и пожилыми людьми

Пилотный проект участия общественных и волонтерских организаций в реализации государственных социальных программ реализуют в нескольких муниципалитетах

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Дело Насти Рыбки и Алекса Лесли передано в прокуратуру Таиланда

Полиция Таиланда передала в прокуратуру дело Насти Рыбки (Анастасии Вашукевич), Алекса Лесли (Александра Кириллова) и еще шестерых граждан России и Белоруссии, которые были арестованы в Патайи за проведение и участие в нелегальном секс-тренинге, пишет РИА Новости. Теперь, по словам адвоката задержанных, в течение двух недель прокуратура рассмотрит материалы и вынесет решение или вернет дело на доследование.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Большой десантный корабль "Иван Грен" принят на вооружение Северного флота РФ

На Прибалтийском судостроительном заводе "Янтарь" в Калининграде состоялась церемония первого поднятия Андреевского флага на большом десантном корабле "Иван Грен", пишет Российская газета. В соответствии с приказом главнокомандующего ВМС, "Иван Грен" зачислен в состав Северного флота России и уже сегодня отправится к месту службы.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Депутаты Госдумы высоко оценили работу ведущих социальных учреждений Тамбовской области

Участники круглого стола, посвященного проблемам социального сиротства, который провел в Тамбове комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, посетили многофункциональный центр помощи оказания комплекса услуг семьям и детям, а также перинатальный центр детской областной больницы.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»



Москва

Странный звонок прозвучал сразу после убийства. А потом появился "брат": Что сейчас известно о деле мигранта, сгубившего москвича

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net