«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018

Новости за 27.06.2018

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Жителей Волгоградской области предупредили о сорокоградусной жаре

Фото: univision.com

МЧС предупредило жителей Волгоградской области о сорокоградусной жаре, передает RT на русском со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В опубликованном МЧС сообщении указано, что в период с 12.00 до 17.00 28, 29 и 30 июня в Волгоградской области сохранится сильная жара - +40 °С.

Спасатели рекомендуют жителям данного региона защищать голову от попадания прямых солнечных лучей, соблюдать питьевой режим и воздержаться от употребления спиртных напитков.




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Президент подписал указ о создании аппарата военного атташе на Филиппинах

Фото: Известия/Павел Бедняков

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ об учреждении аппарата военного атташе при посольстве РФ на Филиппинах. Соответствующий документ был размещен на официальном портале правовой информации, передает ТАСС.
В материале указано, что штат военного представительства будет состоять из атташе и его помощника.
В 2017 г. замминистра иностранных дел Филиппин Мария-Клеофе Нативидад сообщила о намерении РФ и Филиппин открыть аппараты военных... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Трамп заявил, что РФ проделывает фантастическую работу в рамках ЧМ

Фото: Carlos Barria / Reuters

Президент США Дональд Трамп сообщил о том, что Российская Федерация «проделывает фантастическую работу» в рамках чемпионата мира по футболу, передает РЕН ТВ.

Американский лидер также поведал о том, что футбол любит его сын, и он следит за мундиалем.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Сборная Германии вылетела с ЧМ, заняв последнее место в группе

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу Южной Кореи. Сборная Германии оказалась на последнем месте в группе. Чемпионы мира 2014 г. покидают Российскую Федерацию. В 1/8 финала борьбу продолжат команды Швеции и Мексики, пишет worldcup2018.tass.ru.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Леонардо Ди Каприо опубликовал кадр из нового фильма Тарантино

Леонардо Ди Каприо опубликовал кадр из нового фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голивуде", пишет Российская газета. В кадре актер запечатлен вместе со своим партнером Бредом Питом в образе героев фильма. Также, вместе с актером в картине снимаются Марго Робби, Берт Рейнольдс, Дакота Фаннинг, Аль Пачино, Тим Рот, Майкл Мэдсен и Курт Рассел.  Планируется, что фильм выйдет в прокат 9 августа 2019 года.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

СМИ называют вероятное место встречи Путина и Трампа

Помощник президента России Юрий Ушаков сообщил журналистам после встречи Владимира Путина с Джоном Болтоном, что Россия и США обсудили вопрос о личной встрече между главами государств и, наконец, договорились о времени и месте встречи, которые будут озвучены 28 июня, пишет BreitBart. 

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Домашние животные смогут путешествовать в поездах без сопровождения владельцев

Федеральная пассажирская компания объявила о начале пилотного проекта по перевозке домашних животных в поездах без владельцев, пишет газета Вести. Так, животные будут перевозиться в багажных вагонах, а за их комфортом и состоянием будут следить проводники пассажирских вагонов. Стоимость перевозки будет начинаться от 730 рублей. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Собянин уволил замглавы департамента ЖКХ Москвы

Сергей Собянин уволил Сергея Зинченко с должности замруководителя департамента ЖКХ Москвы. Соответствующее распоряжение было опубликовано на официальном сайте мэра Москвы, передает агентство городских новостей "Москва".
"Освободить Зинченко Сергея Николаевича от замещаемой должности заместителя руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы и уволить с государственной гражданской службы города Москвы по собственной инициативе", - указано в документе.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Иран возобновил работу завода по переработке урана UF-6

27 июня, после 9 лет простоя, в Иране вновь начал работу завод по переработке урана UF-6 в иранском центральном городе Исфахан. Сегодня на завод была отправлена первая партия природного урана, пишет MEHR News Agency.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Более 17% мужчин могут не дожить до нового пенсионного возраста

Институт демографии Высшей школы экономики подсчитал, что 17,4% мужчин и 6,5% женщин могут не дожить до пенсионного возраста,установленного новой пенсионной реформой, в соответствии с которой мужчины будут выходить на пенсию в 65 лет, а женщины - в 63 года, пишет РБК. Тогда как при выходе на пенсию мужчин в возрасте 60 лет, который действует в России в настоящее время, шансы дожить до пенсионного возраста составляют 92-98%. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Стороны конфликта на Донбассе подписали соглашение о прекращении огня

Представитель России в Контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Борис Грызлов заявил, что стороны конфликта согласовали прекращение огня, пишет Интерфакс. Это сделано в связи с тем, что на Украине начался сезон уборки урожая. Соглашение о прекращении огня вступит в силу в 00:01 по киевскому времени 1 июля 2018 года. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Симпсоны» предсказали финал Чемпионата мира 2018

В пятой серии девятого сезона американского мультсериала «Симпсоны» фанаты нашли предсказание финала Чемпионата мира по футболу 2018, пишет газета Известия. В этой серии, посвященной мундиалю, в финале встречаются сборные Португалии и Мексики. Ранее, сериал предсказал, что президентом Америки станет Дональд Трамп. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Южная Корея обыгрывает Германию со счетом 2:0

Завершился сенсационный матч между сборными Германии и Южной Кореи на стадионе "Казань Арена", пишет ТАСС. Сборная Южной Кореи обыграла действующих чемпионов мира со счетом 2:0. На последних минутах матча Ким Ён Гвон забивает первый гол в ворота Германии, который был засчитан только после видеоповтора, а прямо перед финальным свистком лидер южнокорейской сборной Хын-Мин Сон забивает второй гол. Германия не выходит в 1/8 финала.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Швеция обыграла сборную Мексики со счетом 3:0

В Екатеринбурге на стадионе "Екатеринбург Арена" закончилась встреча между сборными Швеции и Мексики. Шведы обыграли футболистов Мексики со счетом 3:0, пишет ТАСС. Открывает счет сборная Швеции только во втором тайме. На 62 минуте матча капитан сборной Швеции забивает второй гол с пенальти в ворота Мексики. Третий гол матча защитник мексиканской сборной Эдсон Альварес забивает в собственные ворота.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

ОЗХО получила право самостоятельно устанавливать виновных в химатаках

Постоянный представитель Великобритании при ОЗХО Петер Уилсон сообщил, что участники специальной конференции ОЗХО поддержали резолюцию Британии о наделении организации правом устанавливать виновных в химатаках, пишет Интерфакс. 82 страны проголосовали за резолюцию, 24 - против.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Согласовано место и время встречи президентов России и США

Помощник президента России Юрий Ушаков сообщил, что место и время встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа согласована, пишет РБК. Это произошло после окончания встречи в Кремле Владимира Путина и помощника американского лидера по национальной безопасности Джона Болтона. Подробности встречи будут объявлены 28 июня. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Горит здание Атриума в центре Москвы

В здании торгово-развлекательного центра Атриум произошел пожар. По предварительным данным, полученным ТАСС от собственного источника, горит крыша здания, расположенного по адресу: Земляной Вал, дом 33. Из торгового центра эвакуируют посетителей и сотрудников.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Военнослужащий Украины рассказал о преданной Сенцову взрывчатке

В ходе конференции ОБСЕ в Киеве украинский военный сделал заявление о том, что он лично перевозил взрывчатые вещества, которые были переданы журналисту Олегу Сенцову, осужденному в России по статье о терроризме, пишет газета Известия. По словам военного, взрывчатка предназначалась для использования во время запланированный террористических акций в Крыму. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Дания не сможет помешать строительству "Северного потока - 2"

По мнению ведущего аналитика Фонда национальной энергетической безопасности Игоря Юшкова, даже если Дания откажет в разрешении на строительство в своих территориальных водах российского газопровода "Северный поток - 2", это не помешает "Газпрому" завершить проект, пишет РИА Новости. Газопровод пройдет в обход датской территории. Это может незначительно отодвинуть сроки завершения строительства, но, в любом случае, проект будет запущен в эксплуатацию до конца 2020 года.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Грецкие орехи снижают риск развития диабета второго типа

Согласно новому исследованию ученых из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, употребление грецких орехов может, примерно на половину, снизить риск развития диабета  второго типа, по сравнению со взрослыми, которые не едят орехи вообще, пишет EurekAlert.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Украина отказалась присутствовать на ежегодном приеме генсека Совета Европы

Делегация Украины в ПАСЕ не будет присутствовать на ежегодном приеме, который устраивает генеральный секретарь Совета Европы Турбьёрн Ягланд. Об этом сообщил глава парламентской делегации Украины Владимир Арьев, пишет RT. По его словам, из-за того, что Россия не платит взносы в ПАСЕ, приходится экономить даже на бумаге для документов, и сейчас не самое лучшее время устраивать роскошный прием. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Президент вручил государственные награды за выдающиеся достижения

Сегодня, в Екатерининском зале Кремля, состоялась торжественная церемония вручения государственных наград России, пишет Коммерсант. Более 30 человек получили награды за достижения в культуре, образовании, науке, медицине и других сферах деятельности из рук президента России Владимира Путина. Президент вручил ордена "За заслуги перед отечеством", "Александра Невского", "Мужества", "Почета", "Дружбы", а также знаки отличия "За благодеяние".

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Владимир Путин принял в Кремле Джона Болтона

Президент России Владимир Путин принял в Кремля помощника президента США по национальной безопасности Джона Болтона, пишет ТАСС. В начале беседы, президент России отметил не лучшие отношения Москвы и Вашингтона, из-за внутренней политической борьбы в США, и выразил надежду, что приезд Болтона в Москву положительно повлияет на восстановление взаимоотношений с США.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Теракт в «Крокусе» спонсировали через финорганизации с помощью криптовалюты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net