Мы в Telegram
Добавить новость
«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 27.10.2017

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Государственная дума одобрила проект федерального бюджета на три года

Государственная дума одобрила в первом чтении в пятницу проект федерального бюджета на следующий год и плановый период 2019-2020 годов. Об этом информирует 27 октября RNS.

Читать дальше...




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Собчак сообщила о необходимости нового референдума в Крыму

Телеведущая Ксения Собчак заявляет, что в Крыму должен состояться новый независимый референдум. Об этом она заявила на встрече со сторонниками в Екатеринбурге. 

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Superjet-100 прервал полет и сел в "Домодедово" из-за недостатка топлива

Лайнер Superjet-100, который направлялся из Нижнекамска в московский "Шереметьево", остановил полет и приземлился в "Домодедово" из-за срабатывания сигнала о недостатке топлива. Об этом рассказал "Интерфаксу" в пятницу источник в экстренных службах.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Вертолёт Ми-8 мог потерпеть крушение у побережья архипелага Шпицберген из-за погоды

Российский вертолет Ми-8 мог потерпеть крушение у берегов Шпицбергена из-за плохой погоды. Об этом заявил в пятницу полномочный представитель президента в Северо-Западном округе Николай Цуканов.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Абызов прогнозирует потерю работы 3 млн россиян из-за новых технологий

В ближайшем будущем примерно 3 млн россиян останутся без работы из-за новых технологий. Об этом сообщил в пятницу министр по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Дворкович не исключил ввоза в Россию дополнительных партий турецких помидоров

Вице-премьер России Аркадий Дворкович заявил, что на российский рынок могут быть допущены дополнительные партии турецких томатов. Об этом сообщает в пятницу "Интерфакс". 

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Выход из кириллицы. Зачем Назарбаев переводит Казахстан на латиницу

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал указ, который поэтапно переводит казахский алфавит с кириллицы на латиницу. В итоге в алфавите, который будет основан на латинской графике, будет 32 буквы. Все необходимые процедуры планируется завершить к 2025 году.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Мы ждем только мечтателей». Зачем Саудовской Аравии город будущего за 500 млрд долларов и при чем здесь Россия

Саудовская Аравия продолжает удивлять мировое сообщество своими смелыми планами и экономическими идеями. На международном форуме Future Investment Initiative Королевство представило город будущего NEON стоимостью 500 млрд долларов. Наследный принц призвал к сотрудничеству по проекту мечтателей со всего мира и среди первых инвесторов нашел Россию. Почему Россия откликнулась, и о чем мечтают российские власти?

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Россия заявила о готовности дать отсрочку погашения долга Венесуэлы

Россия и Венесуэла договорилис о соглашении по реструктуризации долга латиноамериканской страны. Договор предусматривает разделение погашения долга на две части с льготными условиями для первой части. Об этом заявил в пятницу министр финансов Антон Силуанов.
По его словам, Россия готова сделать отсрочку.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Директор РАМТ Апфельбаум признала халатность при распределении бюджетных средств

Директор РАМТ Софья Апфельбаум признала халатность при распределении бюджетных средств. При этом она не признал вину в мошенничестве. Об этом сообщает в пятницу Газета.Ru» со ссылкой на заявление следователя Александра Лаврова.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Шойгу сообщил об обострении обстановки на границе РФ и стран НАТО

Военно-политическая обстановка около западной границы Российской Федерации остается напряженной. Более того, она может обостриться еще больше. Как передает РИА Новости, с таким заявлением во время заседания коллегии ведомства выступил министр обороны РФ Сергей Шойгу. По его словам, речь идет об интенсивности и масштабе оперативно-боевой подготовки вооруженных сил стран. «Только за последние три месяца на территории Восточной Европы и Балтии прошло более 30 учений», — сообщил министр.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Госдуме ждут, как Европа отреагирует на санкции США против России

Введение новых антироссийских санкций со стороны США вынудит в жесткой мере отреагировать не только Россию, но и Европу. Как передает РИА Новости, об этом заявил заместитель секретаря Генсовета партии «ЕР», член комитета по международным делам Госдумы Сергей Железняк. По его словам, это произойдет по причине того, что такие меры ударят по интересам европейских компаний.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

ФАС ожидает, что национальный роуминг будет отменен к декабрю

ФАС (Федеральная антимонопольная служба) ожидает, что национальный роуминг в России будет отменен в период с ноября по декабрь текущего года. Как передает РИА Новости, с таким заявлением выступил замглавы ФАС Анатолий Голомолзин. По его словам, операторы связи заявили о том, что готовы снизить тарифы.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Рябков: Санкции США – это политическое высокомерие, граничащее с диктатом

США целенаправленно идут к тому, чтобы «держать в заложниках» бизнес-компании со всего мира и сделать их жизнь более сложной. Об этом в разговоре с ТАСС заявил замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков. «Это проявление политического высокомерия, граничащего с диктатом и политикой героев американских вестернов», - сказал он, добавив, что подобное вызывает глубокое отторжение.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Гендиректором «ВИМ-Авиа» стал бывший замглавы «Трансаэро»

Экс-заместителя генерального директора по оперированию АК «Трансаэро» Вячеслава Кононенко назначили на пост гендиректора АК «ВИМ-Авиа», передает ТАСС со ссылкой на сообщение, поступившее от авиакомпании. Уточняется, что «документы на внесение данных Кононенко в ЕГРЮЛ будут поданы в ближайшее время».

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Подробности тайны века. Был ли убийца Кеннеди связан с КГБ?

Убийство президента США, 35-летнего Джона Кеннеди, которое произошло 22 ноября 1963 года, стало шоком для всего мира. До сих пор подробности этого события оставались под грифом секретности. И вот, спустя 54 года, появилась возможность узнать, что же именно происходило не только в тот день, но и после него. В США обнародовали три тысячи документов, связанных с расследованием убийства. Более того, очередную порцию в несколько тысяч документов американские власти планируют обнародовать до конца апреля 2018 года.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В РФ могут ввести обязательное страхование от киберрисков

В рамках правительственной программы «Цифровая экономика» идет подготовка к созданию масштабного рынка, который будет специализироваться на страховании от киберрисков, пишет «Коммерсант». Как итог: может быть введен полис информационной безопасности, который станет с 2020 года обязательным для всех стратегических отраслей. Как сообщают авторы программы, работу по этому направлению будет возглавлять Сбербанк. 

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Владимир Путин запустил четыре баллистические ракеты

Президент России Владимир Путин накануне вечером стал участником тренировки по управлению стратегическими ядерными силами, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова. «Отрабатывалось взаимодействие РВСН, атомных субмарин Северного и Тихоокеанского флотов, дальней авиации ВКС России», — говорится в сообщении.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Иркутске скончался еще один пострадавший во время пожара в доме престарелых

Скончался еще один человек, который пострадал во время пожара в иркутском доме престарелых 18 октября, передает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы Минздрава региона Татьяну Шкурскую. Также, по ее словам, до сих пор в реанимации находится три человека.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Представитель Совфеда сообщил, зачем Запад создает конфронтацию с Россией

Истерия, которая происходи вокруг России, искусственно создается на Западе. Таким мнением в разговоре с РИА Новости поделился член комитета Совета Федерации РФ по федеративному устройству, региональной политике Игорь Чернышенко. По его словам, в этом плане цель конфронтации с Россией – это доказательство неэффективности работы в позитивном ключе.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

ДНР: за прошедшее сутки силовики 34 раза нарушили перемирие

Силовики Украины за прошедшие сутки 34 раза нарушили режим прекращения огня в Донбассе, передает РИА Новости со ссылкой на оперативное командование ДНР. В сообщении говорится, что ВСУ применяли, в том числе, и реактивные системы залпового огня «Град».

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Госдепе упразднили пост координатора по санкциям

В американском Госдепе подтвердили, что поста координатора по санкциям был упразднен. Об этом в разговоре с РИА Новости сообщил представитель департамента. «Да, мы уведомили в прошлом месяце конгресс о предложенных изменениях по ряду специальных посланников», - говорится в сообщении. Уточняется, что полномочия будут переданы сотрудникам политического планирования.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Спасатели обнаружили возможное место крушения Ми-8

Спасатели, которые неподалеку от Баренцбурга ведут поиски в месте возможного падения российского вертолета Ми-8, рассказали, что нашли на дне неопознанный объект, передает РИА Новости со ссылкой на ТК NRK. По их словам, об этом говорят воздушные пузыри, которые поднимаются на поверхность. До этого в этом же месте заметили пятна топлива. 



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Гуцул попытались допросить в аэропорту Кишинева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net