Мы в Telegram
Добавить новость
«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 10.10.2017

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Пассажиры авиарейса Москва - Нью-Йорк обезвредили дебошира и передали ФБР

Пассажир бизнес-класса рейса «Аэрофлота» Москва - Нью-Йорк ударил стюардессу, а затем устроил потасовку с другим пассажиром, хулиган был связан и передан сотрудникам американской полиции.
Инцидент случился восьмого октября в бизнес-классе авиалайнера, следовавшего рейсом SU102 из Москвы в Нью-Йорк.

Читать дальше...




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Полотно да Винчи «Спаситель мира» будет выставлено на аукционе в Нью-Йорке

Картина "Спаситель мира", написанная Леонардо да Винчи, будет выставлена на аукцион Christie's в Нью-Йорке пятнадцатого ноября, пишет Letnews.ru.
Начальная цена лота составляет $100 млн. 

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На проспекте Андропова столкнулись три автомобиля, пострадал один человек

На юге Москвы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех машин, в результате аварии пострадал один человек, передает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГИБДД.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Ученые обнаружили две планеты с бушующими морями похожими на Землю

Научные специалисты обнаружили в созвездии Лиры звездную систему, в состав которой входят 5 планет, 2 из которых находятся в зоне обитаемости. Планеты получили наименование Кеплер-62e и Кеплер-62f. Данные планеты, возможно, являются водными мирами. То есть их поверхность покрывает жидкая вода. Достоверной информации, что Кеплер-62e и Кеплер-62f обитаемы пока нет, пишет tdnu.ru. Да и людям, если они попадут в данную систему, будет не комфортно. Центральная звезда системы - тусклый оранжевый карлик. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Лондоне произошло очередное нападение с использованием кислоты

В Лондоне произошло очередное нападение с применением кислоты.

По данным правоохранителей, в районе Баркинг на востоке британской столицы 2-е мужчин пострадали из-за выплеснутой на них кислоты. Повреждения, которые получили пострадавшие, не представляют опасности для жизни.

По мнению правоохранителей, атака стала "проявлением агрессивного поведения на дороге".

По данным издания The Sun, число "кислотных атак" выросло с 200 в 2014 г. до 455 в 2016 г. В первом квартале этого... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В аэропорту Домодедово разыскивают собаку, которая покинула клетку в момент разгрузки самолета

Сотрудники московского аэропорта "Домодедово" ищут собаку, убежавшую из клетки, передает riamo.ru со ссылкой на пресс-службу воздушной гавани.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Карлес Пучдемон призвал приостановить провозглашение независимости Каталонии

Глава правительства Каталонии, Карлес Пучдемон в своем выступлении перед парламентом не объявил о независимости региона. Он выступил с призывом предоставить возможность переговоров с Мадридом и для этого подождать несколько недель. Председатель также предложил парламенту приостановить ввод в действие декларации независимости.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Специалисты NASA прокомментировали «конец света» 12 октября

NASA

Специалисты Национального аэрокосмического агентства прокомментировали перспективу «конца света» двенадцатого октября 2017 г. С их слов, астероид «2012 ТС4» приблизится к Земле на 1/8 расстояния от нашей планеты до Луны. Это весьма мало с точки зрения астрономии и не представляет опасности для человечества, пишет vk-smi.ru.

Ученых интересует астероид «2012 ТС4» лишь с наблюдательной точки зрения, они не рассматривают его как начало «конца света». Расстояние, на которое он приблизится к нашей планете... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В МВФ улучшили прогнозы по росту ВВП РФ на 2017-2018 годы

Сегодня МВФ (Международный валютный фонд) повысил прогнозы относительно роста ВВП Российской Федерации на период 2017 и 2018 годов, передает РИА Новости со ссылкой на доклад фонда по мировой экономике World Economic Outlook. Речь идет о 0,4 и 0,2 процентных пунктах — до 1,8% и 1,6% соответственно.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

ВС Ирана: настало время «преподать США новый урок»

Представитель иранских ВС Масуд Джазаери выступил с заявлением о том, что пришло время, когда США надо преподать «новые уроки», сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство ISNA. По его словам, поведение Вашингтона тревожит людей во всем мире.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Крушение Су-24 в Сирии. Почему ВКС России несут новые потери

Десятого октября российская армия понесла очередные кадровые и технические потери в Сирии. При взлете с сирийского аэродрома Хмеймим разбился тактический российский бомбардировщик Су-24. Весь экипаж боевой машины погиб. Официально имена командира и штурмана еще на названы, но некоторые СМИ уже сообщили, что погибшими являются Юрий Медведков и Юрий Копылов.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Турция объяснила, почему ужесточила правил импорта сельхозпродукции из России

Турция решила ужесточить правила импорта сельхозпродукции из Российской Федерации в качестве ответа на аналогичный шаг Москвы. Как передает РИА Новости, с таким заявлением выступил министр торговли и таможни Турции Бюлент Тюфенкчи.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Украина – лидер по числу психических расстройств

Украина находится на первом месте в Европе по числу психических расстройств, передает РИА Новости со ссылкой на заявление Министерства соцполитики страны, которое было обнародовано к юбилею Всемирного дня психического здоровья.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Новое производство на площадке ЗАО «Дормаш» может выйти на полную мощность к концу 2018 года

Такие планы сегодня были озвучены в рамках встречи врио Губернатора Орловской области Андрея Клычкова с директором Департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Евгением Корчевым и руководством компании-инвестора, которая займется возобновлением хозяйственной деятельности орловского завода.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Орловские предприниматели совершили бизнес-миссию в Республику Узбекистан

Мероприятие было организовано Орловским региональным Центром поддержки экспорта при содействии Администрации Орловской области, Торгового представительства Российской Федерации в Республике Узбекистан, Ассоциации малых и средних экспортеров.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Врио Губернатора Орловской области Андрей Клычков начал ряд встреч с активами реготделений партий

Череду мероприятий открыло обсуждение социально-экономических перспектив Орловщины с членами фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Орловском областном Совете народных депутатов созыва 2016-2021 годов.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Президент Чехии: решение России не платить взнос в СЕ - логично

Глава Чехии Милош Земан прокомментировал ситуацию, сложившуюся с решением России остановить выплату части взноса в Совет Европы за текущий год, передает РИА Новости. Он считает, что данное решение Москвы является логичным, отметив, что между сторонами должен быть диалог.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Президент России проведет в Сочи совещание по криптовалютам

Глава России Владимир Путин во вторник в Сочи планирует провести совещание, посвященное криптовалютам. Об этом в разговоре с РИА Новости проинформировал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Планируется», — сообщил официальный представитель Кремля.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

ЛНР: техника ВСУ выдвинулась из Артемовска в направлении Луганской республики

Военная техника, которая была доставлена на ж/д станцию в Артемовск, контролируемый силовиками, направилась в сторону самопровозглашенной Луганской народной республики. Как передает РИА Новости, информация об этом поступила от официального представителя Народной милиции ЛНР Андрея Марочко.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Евросоюз ужесточил санкции против КНДР

Во вторник Совет Евросоюза, согласно решению СБ ООН, официально ужесточил европейские санкции против КНДР, передает Интерфакс со ссылкой на соответствующий пресс-релиз. В сообщении говорится, что речь идет о введении секторальных санкций, которые предусмотрены резолюцией 2375 СБ ООН, принятой 11 сентября 2017 года в качестве ответных мер «на продолжающуюся активность КНДР в сфере ядерных вооружений».

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Монгольские предприниматели заинтересовались эффективным комбикормом и зерном из Омска

На прошлой неделе завершилась бизнес-миссия омских предпринимателей в Республику Монголия (г.Улан-Батор) с участием в выставке российских товаров и услуг - ЭКСПО «Сделано в России» 2017

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На московскую программу реновации выделено 400 миллиардов рублей

В российской столице для реализации программы по реновации было выделено более 400 млрд рублей. Как передает РИА Новости, с таким заявлением выступил мэр Москвы Сергей Собянин во время расширенного заседания городского правительства. Он отметил, что в бюджете строка о реновации появилась впервые.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Жительница Мурманска отправилась в Сирию, чтобы воевать на стороне террористов

Жительница Мурманска 1983 года рождения решила отправиться в Сирию, где принимает участие в боевых действиях  на стороне незаконного вооруженного формирования в Сирии, передает РИА Новости со ссылкой на сайт областной прокуратуры. Против нее возбуждено уголовное дело.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Компания Тельмана Исмаилова «Прага-АСТ» признана банкротом

Решением Арбитражного суда Москвы ООО «Прага-АСТ», владеющее столичным рестораном «Прага» и входящее в группу АСТ бизнесмена Тельмана Исмаилова, было признано банкротом. Об этом стало известно от корреспондента РИА Новости, который находился в зале суда при оглашении соответствующего решения.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Глава минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net