Мы в Telegram
Добавить новость
«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 19.10.2017

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Автомобиль наехал на полицейского перед аэропортом Домодедово

Правоохранители разыскивают двух неизвестных, которые скрылись со стоянки аэропорта Домодедово после того, как один из них сбил полицейского на автомобиле, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Управления МВД на транспорте по ЦФО.

Читать дальше...




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Конспирологи: Перед апокалипсисом Землю захватят пришельцы

Конспирологи предположили, что перед апокалипсисом на Земле пришельцы с Нибиру захватят нашу планету, пишет actualnews.org.
По мнению специалистов, Нибиру находится на самом краю Солнечной системы и потому обнаружить ее ученые пока не могут. Как считают исследователи, высокоразвитая раса, проживающая на Нибиру, специально заселила Землю людьми, чтобы в дальнейшем использовать их в качестве рабов. Перед тем как пришельцы захватят Землю, на планете произойдет конец света. Причем случится это уже до конца текущего года. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На побережье Флориды обнаружили две гигантские подводные пирамиды

Уфолог, исследуя Землю при помощи сервиса Google Earth, обнаружил на побережье Флориды (США) 2 затонувшие пирамиды неизвестного происхождения. Видео, на котором можно увидеть таинственные постройки было опубликовано на YouTube, пишет gazetadaily.ru.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Единомышленники Михаила Саакашвили не намерены прерывать протест в Киеве

Партия бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили «Движение новых сил» продолжила акцию протеста в центре украинской столицы. Об этом сообщают организаторы, передает РЕН ТВ.
Участники партии останутся в палаточном городке с остальными активистами, чтобы продолжить добиваться выполнения совместных требований.
Прежде в СМИ появилась информация о том, что участники протестной акции в центре Киева пообещали, что они выпустят депутатов только тогда, когда будет принят закон о снятии депутатской неприкосновенности. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

СМИ: Вадиму Казаченко стало плохо с сердцем

Скорая помощь трижды выезжала 19 октября к известному российскому певцу Вадиму Казаченко, передает 5-tv.ru.
Сообщается, что приехавшие на вызов доктора поставили диагноз - стенокардия.
Но артист отказался от госпитализации.
Последние годы в средствах массовой информации все больше всплывает секретов из личной жизни певца. Ранее в эфире одного из федеральных каналов выяснилось, что у Вадима Казаченко растет внебрачная дочь. Вероятно, на состоянии здоровья артиста могли сказаться волнения от внезапных поворотов в его личной жизни. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Следственный комитет возбудил уголовное дело о хищении 28 млн рублей у Этуша

Фото: РИА Новости/Владимир Астапкович

СК РФ возбудил уголовное дело по факту хищения денег у народного артиста СССР Владимира Этуша, пишет «Известия» со ссылкой на представителя ГСУ СК РФ по Москве Юлию Иванову.

Источник издания сообщил о том, что в хищении денег артиста подозревается 59-летний мужчина и что в отношении него было возбуждено уголовное дело о мошенничестве.

В некоторых средствах массовой информации сообщается, что Этуш лишился своих сбережений еще 4 года назад... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Путин рассказал, что Соединенные Штаты связывают любой свой провал с РФ

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе своего выступления на итоговой пленарной сессии Международного дискуссионного клуба «Валдай» рассказал о том, что в Соединенных Штатах после того как прошли выборы главы страны началась антироссийская истерия, передает Life.ru.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Слуцкий пожаловался на быстрое исчезновение русского языка с лица планеты

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий посетовал на то, что ни один язык в мире не исчезал с лица планеты настолько же быстро, как русский. Об этом он сообщил на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов, информирует РИА «Новости».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Фурсенко сообщил о предложениях Путину по изменениям в образовании

Советник президента Андрей Фурсенко сообщил, что Владимиру Путину были представлены предложения по изменениям в образовании. Об этом сообщает в четверг "Газета.ру".

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Меркель считает недостаточным прогресс в Brexit

Канцлер ФРГ Ангела Меркель считает, что переход к следующей фазе переговоров по выходу Великобритании из Евросоюза возможен только в декабре, так как пока прогресс по этому вопросу является недостаточным.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Рада направила в Конституционный суд законы об отмене депутатской неприкосновенности

Верховная рада Украины выступила за включение в повестку дня, а также направления в Конституционный суд законопроекта о внесении изменений в статью 80 конституции Украины. Она касается неприкосновенности депутатов страны, об этом сообщает в четверг "Интерфакс".

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Адвокат Януковича не нашел своего клиента в России

Адвокат бывшего президента Украины Виктора Януковича Максим Герасько заявил, что в ходе поездки в Россию он не встретился со своим клиентом. По его словам, он будет ходатайствовать о переносе заседания в субе в Киеве по делу о госизмене. Он отметил, что из-за того, что не видел своего клиента, Герасько не может представлять его интересы.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Нашли какие-то копейки». За что Киев требует от «Газпрома» 6,4 млрд долларов

Киевский Хозяйственный суд «дал добро» на взыскание всего имущества «Газпрома» по делу о штрафе на 172 миллиард гривен, что составляет примерно 6,4 млрд долларов. Этот штраф российской компании был выставлен еще в 2016 году. До этого украинский Минюст пообещал провести взыскание штрафа за счет зарубежных активов компании.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Южная Корея хочет провести в Москве переговоры по ядерной проблематике

Южная Корея рассчитывает, что уже на этой неделе в МИД РФ пройдут переговоры по вопросу ядерной проблематики Корейского полуострова. Как передает РИА Новости, с таким заявлением во время брифинга в Сеуле выступил официальный представитель южнокорейского МИД Но Гю Док. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Депутаты Рады из-за митинга носят накладные усы и парики

Депутатам украинской Рады вынуждены носить парики и усы – для того, чтобы не «попасть» под горячую руку участников митинга в Киеве, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. «Это не шутка. Парики, накладные усы и даже брови. Все, что может изменить внешность», — рассказал один депутат.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Уборочная кампания в Пензенской области

На 17 октября 2017 года сельхозпрооизводителями Пензенской области намолочено 2,3 миллиона тонн зерна, валовой сбор сахарной свеклы составляет более 1,5 миллионов

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Дмитрий Песков опроверг, что в Кремле «готовят» президентскую кампанию Собчак

Кремль никаким образом не относится к решению, которое приняла телеведущая Ксения Собчак о своем участи и в президентских выборах. Как передает РИА Новости, об этом в беседе с представителями СМИ сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Нет, это не так», — заявил он, комментируя соответствующий вопрос.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Промышленность Пензенской области продолжает увеличивать показатели развития

В текущем году промышленный комплекс региона сохраняет устойчивые показатели экономического развития, а промышленные предприятия продолжают наращивать производственные мощности.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Сечин: Слухи о смерти нефти являются преувеличенными

Нефть будет продолжать оставаться основой мировой энергетики в течение 20-30 лет, и даже больше. Как передает ТАСС, с таким заявлением вовремя Х Евразийского форума в Вероне выступил глава «Роснефти» Игорь Сечин. В этом плане, по его словам, слухи о смерти нефти являются сильно преувеличенными. «Нефть останется основой мировой топливной энергетики», — подчеркнул он.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Герхард Шредер: США нужна слабая Россия

В отличие от Европы, Штаты не заинтересованы в том, чтобы Российская Федерация процветала. Как передает РИА Новости, с таким заявлением во время Евразийского экономического форума в Вероне выступил глава совета директоров «Роснефти», бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер. По его словам, США считают изоляцию России возможной, что, с политической точки зрения является не только бессмыслицей, но и опасностью с экономической точки зрения.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Около Рады собралось около тысячи митингующих

Возле здания украинской Рады на акцию протеста собралось примерно тысяча человек, которые требуют принять законы о снятии депутатской неприкосновенности, создании антикоррупционного суда и изменений в закон о выборах, передает ТАСС со ссылкой на МВД Украины. Отмечается, что люди продолжают собираться. 



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

В Подмосковье выявлено более 110 нарушений правил охоты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net