«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 13.10.2017

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Лидерство по рождаемости в ДФО. За счет чего? ИНФОГРАФИКА

Якутия держит лидерство по рождаемости на Дальнем Востоке. В республике зарегистрировано 15 тысяч многодетных семей. Правом на получение федерального материнского капитала, по данным на 1 октября 2017 года, воспользовались 75 153 семьи, регионального — 15 793.




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

О реализации в Курской области приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

Этой теме была посвящена пресс-конференция заместителя губернатора Курской области Александра Демина. Участие в ней также приняли председатель областного комитета ЖКХ и ТЭК Светлана Яковченко, представители администрации городов Курск, Железногорск, Курчатов, руководители общественных организаций, управляющих компаний.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Эксперты бизнеса и ученые РАНХиГС высоко оценили проект Курской области

Это - итог обучения, которое завершила команда Курской области по программе «Управленческое мастерство: развитие региональных команд» в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В регионе проходят рейды по розыску молодых людей, уклоняющихся от службы в армии

Сегодняшнее утро оказалось недобрым для нескольких курских призывников. Сотрудники отдела военного комиссариата по Центральному и Сеймскому округам Курска и полицейские провели рейд по розыску уклонистов. Только в эти часы, а также поздним вечером таких ребят можно застать дома. У сотрудника военкомата Александра Гулякина в списке 30 адресов.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Эрдоган: США лгут всему миру

Представители американских властей врут. Один из примеров: они заявляют, что не могут встретиться с сотрудником генконсульства США Метином Топузом, который был арестован в Стамбуле. Как передает РИА Новости, с таким заявлением выступил глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Напомним, что Топуза обвиняется в подрыве конституционного строя, шпионаже, а также попытке свергнуть правительство. 

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Армия Сирии выбила боевиков ИГИЛ из важного района под Дейр-эз-Зором

Передовые отряды национальной армии Сирии смогли выбить террористов «Исламского государства» (ИГИЛ, ИГ, запрещено в РФ) с территории поселения Хатла, который находится в северо-восточном пригороде Дейр-эз-Зора, являясь важным районом. Об этом сообщает журналист РИА Новости с места событий.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Врио Губернатора Орловской области Андрей Клычков посетил с рабочим визитом г. Ливны

Насыщенный рабочий день начался со встречи с главой города Николаем Злобиным. Николай Васильевич проинформировал врио Губернатора о социально-экономическом развитии муниципального образования, его перспективах и проблемах, которые предстоит решить, объединив усилия всех уровней власти.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Врио Губернатора Орловской области Андрей Клычков посетил НКМЦ им. З.И. Круглой

В рамках визита глава региона посетил помещения магнитно-резонансной томографии (МРТ), отделения медицинской реабилитации детей и восстановительного лечения, а также больничную школу «УчимЗнаем».

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Будущее орловской промышленности

Объем отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг в промышленном секторе Орловской области за 8 месяцев 2017 года превысил 68,2 млрд рублей

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«В центре любых решений, которые принимаются представителями власти, должен стоять человек "

Такой призыв врио Губернатора Орловской области Андрей Клычков адресовал представителям фракции Орловского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» в Орловском областном Совете народных депутатов.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Кремль: ни о каком «выкупе» за Крым не может быть и речи

Крымский полуостров вошел в состав России легитимно, следовательно, в этом случае ни о какой компенсации для украинской стороны не может быть и речи. Как передает ТАСС, с таким заявлением в разговоре с представителями СМИ выступил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так он ответил на слова главы Чехии Милоша Земана, который ранее сделал соответствующее предложение.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Влиятельные покемоны из России. Как Москва «добралась» до США через игру Pokemon Go

Российскому МИДу снова пришлось отвечать на обвинения со стороны американцев о вмешательстве Москвы в политику страны. В этот раз версию о «влиянии» выдвинул телеканал CNN, который выпустил сюжет об игре Pokemon Go. По версии канала, с помощью мобильного приложения Россия осуществляла подрывную деятельность.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Эрдоган: Турция не нуждается во вступлении в Евросоюз

Турецкой республике не нужно членство в ЕС, и она готова прекратить переговоры с Евросоюзом в данном вопросе. Как передает РИА Новости, об этом в своем выступлении перед губернаторами в Анкаре сообщил президент Турции Тайип Эрдоган. По его словам, Евросоюз заставляет Анкару ждать. «Мы терпим. Если вы честны, то сделайте заявление, давайте с этим покончим. Мы в вас не нуждаемся», — заявил Эрдоган.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Министр образования Украины: Киев потерял Крым из-за того, что там не преподавали украинский язык

Министр образования и науки Украины Лилия Гриневич считает, что украинизация образования необходима для того, чтобы со стороны других государств не было территориальных претензий, передает Лента.ру со ссылкой на «Левый берег». Так, по ее убеждению, Киев потерял контроль над Крымским полуостровом из-за того, что там не было преподавания украинского языка. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Мы ищем таланты». Зачем Кремлю понадобились новые кадры

Кремль запустил конкурс для выявления лучших управленцев страны. Он должен стать действующим социальным лифтом для талантливых кадров. Однако в закрытой системе они могут пригодиться лишь в качестве технократов, лишенных политической воли. Почему обновление власти не приведет к улучшению качества управления страной?

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Германии призывают отказаться от антироссийских санкций

Вице-председатель СвДП (Свободная демократическая партия Германии), которая после выборов может войти в состав правящей коалиции, Вольфганг Кубики призвал вернуться к диалогу с Москвой. Как передает РИА Новости, об этом он заявил в беседе с журналом Spiegel. Он также отметил, что европейские санкции в данном случае не работают.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Петербург для участия в ассамблее МПС прибыла делегация из КНДР

В Санкт-Петербург прибыла делегация парламента КНДР, чтобы стать участниками ассамблеи МПС (Межпарламентский союз), передает РИА Новости со ссылкой на собеседника из российской делегации. Мероприятие запланировано на 14-18 октября. «Делегация КНДР уже прилетела в Петербург», — говорится в сообщении.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Делегация Украины в ПАСЕ требует подать в суд на Россию

Делегация Украины во время заседания бюро Парламентской ассамблеи Совета Европы стала требовать от генерального секретаря организации Турбьёрна Ягланда подать в суд на Российскую Федерацию. Как передает РИА Новости, об этом в своем Фейсбуке рассказал глава делегации Украины в ПАСЕ Владимир Арьев. По его словам, поводом для этого является неуплата Россией взносов.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Автомобильная арка Крымского моста поднята на высоту 35 метров

На высоту 35 метров строителям была поднята арка Крымского моста через Керченский пролив, который соединит полуостров с материковой Россией, передает РИА Новости со ссылкой на ИЦ «Крымский мост». Сообщается, что уже началось закрепление арки на фарватерных опорах.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Не объяснили, но «сняли с уважением». Зачем США сорвали триколоры с дипобъектов России?

Представитель Госдепа Хезер Науэрт во время брифинга не смогла объяснить, по какой причине с закрытых дипломатических объектов, являющихся российской дипсобственностью, были сняты национальные флаги. Похоже, что у властей США вообще нет никакой формулировки, которую они могли бы представить в качестве официального объяснения своих действий.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Башкирия: легковушка наехала на группу школьников

В селе Япрыково (Туймазинский район Башкирии) легковой автомобиль совершил наезд на группу школьников, сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы республики. 12 детей возвращались с педагогом с экскурсии. В результате происшествия четверо детей в данный момент находятся в больнице.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Китае создали лазер для борьбы с террористами

Специалисты компании из Китая Hongfeng смогли создать лазерное оружие, которое предназначено для борьбы с террористами и экстремистскими группировками, передает ТАСС со ссылкой на Global Times. Как сообщает издание, лазер может поражать цели на расстоянии двухсот метров.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Мария Шарапова – в полуфинале теннисного турнира в Тяньцзине

Известная российская спортсменка Мария Шарапова смогла обыграть свою соперницу из Швейцарии Штефани Фёгеле в матче одной четвертой финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в Тяньцзине (Китай), передает ТАСС.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Турции задерживают 115 человек, связанных с Гюленом

Силами безопасности Турции проводятся задержания 115 человек, которых подозревают в связях с FETO (организация оппозиционного исламского проповедника Фетхуллаха Гюлена), передает РИА Новости со ссылкой на Anadolu. Уточняется, что соответствующие санкции были выданы прокуратурой Стамбула.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»



Москва

Какие цветы можно посадить на даче в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net