Мы в Telegram
Добавить новость
«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017

Новости за 23.08.2017

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На Волоколамском шоссе неизвестный выстрелил в водителя

Правоохранители разыскивают водителя иномарки, который обстрелял водителя автобуса на Волоколамском шоссе и скрылся с места происшествия, передает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по столице.

Читать дальше...




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Посол РФ в Судане найден мертвым

Фото: Khartoum Center

Посол РФ в Судане Миргаяс Ширинский найден мертвым в столице страны - Хартуме, передает РИА Новости.

Как стало известно, тело было обнаружено в резиденции дипломата.

Министерство иностранных дел Судана выразило соболезнования в связи со смертью российского посла.

В настоящее время выясняются все подробности случившегося. 

Уточняется, что Миргаяс Ширинский возглавлял дипломатическую миссию РФ в Судане с 2013 г.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Уфологи: С астероидом на Землю 1 сентября прилетит множество НЛО

Уфологи из Великобритании уверяют, что первого сентября с астероидом Флоренция на нашу планету прилетят и тысячи НЛО. Исследователи уже разместили пункты по наблюдению на территории Соединенных Штатов и РФ, где активность гуманоидов будет наиболее высокой, пишет vistanews.ru.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«События дня» на телеканале «Сейм» - одна из лучших информационных программ ЦФО

Одиннадцать регионов ЦФО России, почти 40 телерадиокомпаний, полторы сотни журналистов – таков количественный и качественный состав участников юбилейного фестиваля «Территория хороших новостей» в Твери.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Курске прошел велопробег «Курская дуга-2017»

Мероприятие было посвящено 74-й годовщине Победы на Курской дуге, а также укреплению дружбы, спортивных и туристических связей между регионами Центрального федерального округа.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Курске прошла церемония перезахоронения останков 62 советских солдат, погибших в годы войны

В мероприятии приняли участие руководители области и города, поисковики, школьники, ветераны Великой Отечественной войны, жители города Курска.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Железногорские школьники участвуют в проектах грантового конкурса Металлоинвеста «Сделаем вместе!»

Основные направления новой социальной программы – поддержка на грантовой основе проектов, направленных на повышение качества жизни в городе, расширение доступа жителей к образованию, культуре и спорту, развитие социального предпринимательства.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Губернатор Александр Михайлов ознакомился с ходом работ по реконструкции Дома офицеров

У здания Дворянского собрания, построенного в 1877 году, где после революции располагался Дом офицеров, непростая судьба. Оно не раз горело - в последний раз в 1943 году величественное строение было сожжено фашистами.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В консолидированный бюджет Курской области за январь-июль поступило налогов на сумму 23,1 млрд руб

Об этом сообщает УФНС России по Курской области. Положительная тенденция роста налоговых платежей в бюджет сохраняется. За январь-июль 2017 года от налогоплательщиков Курской области в консолидированный бюджет Российской Федерации поступило 34,5 млрд руб. налогов, сборов и иных обязательных платежей. Это на 7,2 млрд руб., или на 26,5% больше поступлений соответствующего периода 2016 года.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

У Железногорска большие планы по развитию

Это заявил глава города горняков Дмитрий Котов. Сейчас благодаря реализации инициатив Президента РФ Владимира Путина, федеральных, областных и муниципальных программ в Железногорске ведутся масштабные работы по благоустройству.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Результаты космической деятельности в интересах страны

Губернатор Александр Михайлов направил письмо заместителю Председателю Правительства Российской Федерации, председателю наблюдательного совета Госкорпорации «РОСКОСМОС» Дмитрию Рогозину, в котором просит рассмотреть возможность использования предложений при разработке предусмотренного Указом Президента РФ «О стратегии экономической безопасности РФ на период до 2030 года» перечня мер организационного, нормативно-правового и методического характера.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Куряне отметили 74-ю годовщину Победы в Курской битве

23 августа 1943 года закончилось одно из самых грандиозных сражений Великой Отечественной войны - Курская битва. Были освобождены города Орел, Белгород и Харьков. В результате сражения, длившегося 50 дней, стратегическая инициатива в войне окончательно перешла к Красной Армии.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Шувалов поддержал идею создания крипторубля

Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов сообщил о своей поддержке криптовалют. Также он поддержал идею создания крипторубля. Вместе с этим, по словам Шувалова, эта тема является достаточно сложной. «Мы когда проводили рабочую группу по блокчейну, то договорились, что будем осторожно работать», — сообщил он в беседе с ТК РБК.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Киев готовит ужесточение порядка въезда для россиян на территорию Украины

Об ужесточении правил въезда для россиян на территорию Украины «Коммерсанту» рассказали свои информированные источники в Киеве. Новое постановление будет принято в ближайшее время. Уточняется, что визового режима не будет, но будут другие серьезные ограничения. В частности, пересекать границу придется только через биометрический паспорт. Также придется заранее заполнять анкету на сайте МИДа.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Михалков уходит из попечительского совета Фонда кино

Режиссер и актер Никита Михалков заявил, что покидает попечительский совет Фонда кино, передает РИА Новости. По его словам, это происходит из-за «безответственности его руководства». Также, как заявил Михалков, он сам ничего там не решает.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Шахназаров сообщил, что готов представлять Россию на «Оскаре»

Карен Шахназаров рассказал, что готов представить Россию на «Оскаре» - речь идет о фильме режиссера «Анна Каренина. История Вронского», передает РИА Новости. Однако, по его словам, что-либо прогнозировать рано, так как надо дождаться решения, которое вынесет оскаровский комитет.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Защита будет обжаловать домашний арест Серебренникова

В течение трех дней защита планирует подать жалобу на решение Басманного суда Москвы, который принял решение о том, чтобы режиссер Кирилл Серебренников был помещен под домашний арест. Об этом в разговоре с РИА Новости сообщил адвокат Дмитрий Харитонов.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

СБУ: на Порошенко готовилось покушение

Представители СБУ (Служба безопасности Украины) рассказали о том, что на главу страны готовилось покушение, передает Лента.ру со ссылкой на местные СМИ. Противоправные действия против президента планировалось осуществить во время его поездки в Харьковскую область.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

ВВС Сирии ударили по позициям ИГИЛ на границе с Ливаном

Самолеты сирийских ВВС ударили по позициям, где располагаются боевики «Исламского государства» (запрещено в РФ), о чем РИА Новости рассказал собеседник из ливанского движения «Хезболлах». Уточняется, что речь идет о месте, расположенном на пограничной с Ливаном территории.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Кирилла Серебренникова поместили под домашний арест

Решением Басманного суда Москвы, режиссер Кирилл Серебрянников был отправлен под домашний арест, сообщает РИА Новости. Напомним, что он проходит по делу о мошенничестве. Ранее о домашнем аресте просил следственный комитет.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Илон Маск показал первый скафандр SpaceX

Известный бизнесмен США Илон Маск продемонстрировал первый космический скафандр компании SpaceX, передает Лента.ру. Фотография скафандра появилась в его Инстаграме. Он сделал подпись, что это первый снимок костюма, и пообещал с ближайшие дни «представить больше».

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Серебренников думает, что его могут оговаривать

Режиссер Кирилл Серебренников в суде категорически отвергает все обвинения, связанные с хищением, которые имели место быть во время реализации проекта «Платформа», сообщает РИА Новости. Также сообщается, что он не стал выдвигать обвинения против давших на него показания. «Если кто-то меня оговаривает… Я не буду их обвинять», - сказал он.

 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Жириновский ответил Киеву на подозрения о финансировании им терроризма

Владимир Жириновский заявил, что подозрения со стороны украинской Генпрокуратуры по поводу того, что он финансирует терроризм, говорят о том, что в ведомстве сошли с ума. Этим мнением лидер ЛДПР поделился в беседе с РИА Новости. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Киркоров и Малахов поручились за Серебренникова

Эстрадный певец Филипп Киркоров, известный телеведущий Андрей Малахов, а также директор Большого театра Владимир Урин дали свое согласие на то, чтобы выступить поручителями в защиту режиссера Кирилла Серебренникова. Как передает РИА Новости, об этом в ходе суда сообщил адвокат Дмитрий Харитонов.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Нижнем Новгороде на заводе ГАЗ зарезали трех человек

О резне, которая произошла в Нижнем Новгороде на заводе ГАЗ в беседе с РИА Новости сообщила представитель СК РФ Светлана Петренко. По ее словам мужчина напал на трех людей, зарезав их ножом. Вероятно, как говорится в сообщении, это произошло на почве ревности.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net