«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017

Новости за 25.08.2017

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Курске создается система оповещения жителей через домофоны

Это делается в целях своевременного информирования населения о чрезвычайных ситуациях. Работа ведется в рамках создания на территории города Курска аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Курске открылись модельные библиотеки

Библиотеки надо возрождать в виде мультимедийных центров, в которых будут как обычные книги, так и материалы на современных электронных носителях.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Предложения участников СЭФ-2017 нашли поддержку на федеральном уровне

Главная тема форума в этом году - «Современная экономика в цифровом пространстве». На различных деловых площадках обсуждались такие актуальные вопросы как преимущества и угрозы, которые несет в себе цифровая экономика, цифровизация системы государственного управления, формирование электронной инфраструктуры, внедрение электронной торговли, развитие цифровых технологий в малом бизнесе и банковском секторе, подготовка кадров и изменения на рынке труда, связанные с цифровизацией и многие другие.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Объем работ в строительной сфере за 7 месяцев 2017г. - 23,32 млрд рублей

Это было озвучено сегодня на совещании с заместителями глав администраций районов и городских округов, курирующих строительную отрасль региона, которое провел заместитель губернатора области Сергей Дюмин.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Губернатор Курской области провел заседание администрации

Были подведены предварительные итоги проведения в 2017 году в Курской области Года экологии и особо охраняемых природных территорий. Тематический год был объявлен Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Стоимость мобильной связи в России выросла на 15%

Средняя цена минимального пакетного тарифа сотовых операторов в России с октября 2016 года увеличилась на 15 процентов, и теперь составляет 268,5 рубля. Как передает РИА Новости, об этом свидетельствует исследование, которое провело информационно-аналитического агентство Content Review.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Два последние химических объекта в Сирии уничтожены

На территории Сирии были уничтожены два последних химических объекта на территории которую контролировали боевики. Как передает РИА Новости, информация об этом поступила от начальника войск радиационной, химической и биологической защиты ВС генерал-майора Игоря Кириллова.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Депутат, которого убили в Чечне, был главой комитета по земельным отношениям

Уже известно имя убитого в Чечне депутата парламента республики – Магомед Асхабов. Возбуждено дело по факту случившегося. Также, как сообщает официальный ресурс парламента, Асхабов был главой комитета, который занимался вопросами агропромышленного комплекса, земельных отношений, а также экологии и природных ресурсов.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Беата Шидло напомнила Макрону, что Польша – тоже член Евросоюза

Польский премьер Беата Шидло решила напомнить президенту Франции Эммануэлю Макрону о том, что Польша тоже является членом ЕС, передает РИА Новости. Поэтому у поляков есть такие же права, как и у других стран Евросоюза.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Бывший премьер Таиланда сбежала в Сингапур

Экс-премьер-министр Таиланда Йинглак Чинават решила сбежать в Сингапур, передает Газета.ру со ссылкой на Independent. Это произошло после того, как она не пришла в суд в установленное время, где должны были огласить приговор по делу о коррупции. Издание пишет, что информация об этом поступила от ее сторонников.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

ПФР обещает увеличить Алле Пугачевой пенсию

Пенсия знаменитой певицы Аллы Пугачевой станет больше, если она оставит работу, о чем в эфире «КП» сообщила представитель Пенсионного фонда Марита Нагога. Она заявила, что сегодня пенсия Пугачевой больше десяти тысяч рублей, учитывая ее трудовой стаж. Если она закончит трудовую деятельность, то ей будет назначена особая соцвыплата, а сумма пенсии станет в два раза больше.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Убит депутат чеченского парламента Мухмад Асхабов

В Чечне произошло убийство депутата парламента Мухмада Асхабова, о чем Интерфаксу рассказал свой источник в силовых структурах. В сообщении говорится, что это произошло во время обстрела его автомобиля, что привело к аварии. Стреляли неизвестные.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Bloomberg: новый «фаворит» Путина – Максим Орешкин

Новым «фаворитом» президента РФ Владимира Путина является 35-летний министр экономразвития Максим Орешкин. Как сообщают «Ведомости», об этом пишет Bloomberg. Сообщается, что СМИ ссылается на трех чиновников, которые якобы знают о планах Путина.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В России проходит второй заочный суд над Уильямом Браудером

Дело против Уильяма Браудера, который является основателем фонда Hermitage Capital, передали в Тверской суд российской столицы, о чем РИА Новости рассказал защитник Александр Антипов. В деле речь идет о неуплате налогов. Однако, по словам Антипова, Браудер не планирует участвовать в нем, и даже отозвал своего адвоката.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Донбассе на стороне ВСУ воюет российский актер Анатолий Пашинин

Актер российского происхождения Анатолий Пашинин, которого зрители знают по сериалу «Грозовые ворота», является бойцом ВСУ в боях, которые идут в Донбассе. Как передает РИА Новости, об этом сообщил журналист телеканала «1+1» Анатолий Цаплиенко. Кроме этого, по его словам, скоро по этому поводу покажут фильм «превращения киношного героя в подлинного».

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Тамбове новая система самоуправления доказала свою эффективность

Сегодня в Тамбове прошла встреча участников Олимпийской префектуры и префектуры микрорайона Летка. Префекты Лариса Булгакова и Ольга Грипич обменялись опытом и встретились с жителями микрорайонов. Территории хоть и разные – консервативная Летка и современный северный район, но проблемы у людей нередко одинаковые, и совместный опыт будет полезен в дальнейшей работе.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Посол Чехии: Россия - не угроза для Евросоюза

Владимир Ремек, который является послом Чехии в Москве, не поддерживает точку зрения о том, что Российская Федерация угрожает ЕС, о чем он сообщил в разговоре с РИА Новости. По его словам, даже в годы, когда он был депутатом в Европарламенте, он был на стороне политической точки зрения, в том плане, что страны должны строить отношения и сотрудничество. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Из автобуса, который рухнул в море на Кубани, спасено 33 человека, погибло 17 человек

Согласно последним обновленным данным, после того, как в Краснодарском крае в море рухнул автобус, выжило 33 человек, о чем в разговоре с РИА Новости сообщили в МЧС. В сообщении говорится, что, предположительно, в автобусе было 50 человек. Найдено 17 тел. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Несколько тысяч боевиков пытаются захватить сирийский Идлиб

Порядка девяти тысяч боевиков из террористической организации «Джебхат ан-Нусра» (запрещена в России) делают попытку захвата сирийской провинции Идлиб. Как передает РИА Новости, об этом сообщил начальник главного управления Генштаба генерал-полковник Игорь Коробов. По его словам, террористы хотят создать полный контроль над данной территорией.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

РЖД на «Новом Шелковом пути». Как Китай идет в Европу

Китай собирается инвестировать большие средства в создание транспортной инфраструктуры, которая свяжет его с Европейским Союзом. Речь идет о железнодорожном и, возможно, автомобильном сообщении. Где конкретно пройдет эта трасса, пока не ясно – проект находится в стадии согласования. Но Россию он точно захватит – в силу географического положения страны. Зачем это надо Китаю? И что это может принести России? Об этом и поговорим.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Новый посол РФ в США провел встречу с представителем ЕС

Новый посол России в США Анатолий Антонов в пятницу провел в российской столице встречу с главой представительства ЕС в РФ Вигаудасом Ушацкасом. Как передает РИА Новости, информация об этом поступила от российского МИД.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Владелец Nautilus отрицает, что причастен к гибели шведской журналистки

Изобретатель и владелец подлодки Nautilus Петер Мадсен из Дании, которого подозревают в причастности к гибели журналистки Ким Валль из Швеции, был допрошен, передает РИА Новости. Затем он выступил с заявлением, что не считает себя виновным в данном преступлении.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Актер Милош Бикович станет амбассадором сервиса Ozon fresh

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net