Мы в Telegram
Добавить новость
«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017

Новости за 15.08.2017




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Уфологи обнаружили на Марсе обломок НЛО

По мнению российских уфологов, марсоход Curiosity запечатлел обломок неопознанного летающего объекта в районе горы Шарп. Как считают конспирологи, в поле зрения ровера попала пластина от обшивки космического корабля пришельцев, пишет tdnu.ru.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Очевидцы запечатлели на видео пришельца в космическом корабле

В Сети был опубликован загадочный видеоролик, на нем очевидцы смогли запечатлеть корабль инопланетян. Внутри НЛО был замечен пришелец, разгуливающий по салону, пишет actualnews.org.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В столице потеплеет до 30 градусов

Фото: ИТАР-ТАСС

Жаркая и сухая погода будет преобладать в Центральном регионе Российской Федерации до конца текущей недели. Об этом сообщил директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд, пишет Федеральное агентство новостей.

В течение ближайших 5 дней осадков не будет, несмотря на то, что климат, в принципе, должен становиться холоднее.

Причиной неожиданной жары стал антициклон, обеспечивший постепенное повышение температуры и отсутствие осадков.

По словам Романа Вильфанда... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

РФ передала Казахстану озеро Сладкое в Новосибирской области

Небольшое озеро Сладкое, которое находится Новосибирской области (Купинский район), после демаркации границы целиком оказалось на казахстанской территории. Об этом в беседе с РИА Новости сообщил представитель Пограничного управления ФСБ по региону. Он уточнил, что с этого момента  граница проходит по восточному берегу озера.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Сотни малышей и взрослых прошли посвящение в археологи в Сочи Парке

В День Археолога гостей тематического парка пригласили принять участие в раскопках и отыскать в гигантской песочнице площадью 500 кв.м. одну из сотни спрятанных там сувенирных монет.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Банку «Югра» отказано в ходатайствах на первом заседании по спору с ЦБ РФ

Решением Арбитражного суда Москвы банку «Югра» было отказано в принятии ходатайств, которые были поданы представителями организации во время первого заседания по спору с российским Центробанком, передает ТАСС. Напомним, что в ходатайствах речь шла о законности назначения в «Югру» временной администрации, а также объявленном моратории для удовлетворения требований кредиторов.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Президент Путин сообщил о сокращении расходов на оборону в 2018 году

В Федеральном бюджете на 2018 год предусмотрено сокращение расходов на оборону. Как передает РИА Новости, об этом во время рабочей встречи с руководителем фракции ЕР в Государственной думе Владимиром Васильевым, сообщил глава РФ Владимир Путин.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В базу украинского «Миротворца» попала группа «Корни»

Скандальный украинский ресурс «Миротворец» пополнил свою базу еще одним музыкальным российским коллективом, передает РИА Новости. Им оказалась группа «Корни». Причина попадания в «черный список» - гастроли на территории Крыма.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Цены на продукты в Тамбовской области одни из самых низких в стране

Минэкономразвития Российской Федерации опубликовал рейтинг субъектов по уровню цен на отдельные социально значимые товары (средняя цена в июле 2017). Тамбовская область занимает в нем 75 строчку из 85, при том, что 1-е место соответствует максимальному уровню цен.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

За шесть месяцев текущего года Тамбовщину посетило свыше 410 тысяч туристов

Туристическая привлекательность Тамбовской области с каждым годом повышается. За шесть месяцев текущего года Тамбовщину посетило свыше 410 тысяч туристов. В аналогичном периоде прошлого года объем въездного туризма составлял 350 тысяч человек. Вместе с увеличением турпотока растет и общий объем оказанных туристических услуг. Так, в первом полугодии сфере внутреннего и въездного туризма было оказано услуг на 290 миллионов рублей. Для сравнения: за весь прошлый год этот показатель составил 257 миллионов.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Путин попросит проверить, как идет работа с обращениями обманутых дольщиков

Глава Российской Федерации Владимир Путин отдаст поручение Генеральной прокуратуре заняться проверкой – насколько эффективны меры, которые принимаются после обращений, которые поступили от обманутых дольщиков жилья. Об этом сообщает РИА Новости.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В правительстве России будет создана подкомиссия по программе цифровой экономики

Российским премьер-министром Дмитрием Медведевым была поставлена подпись под распоряжением, в котором речь идет о создании в правительстве подкомиссии. Как передает РИА Новости, в ее задачи будет входить реализация программы по цифровой экономике.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В АК Air Berlin запустили процедуру банкротства

Германская Air Berlin заявила о том, что компания начала процедуру банкротства, передает РИА Новости со ссылкой на информацию, поступившую от концерна. Вместе с этим сообщается, что авиакомпания будет продолжать регулярные рейсы, а германское правительство планирует предоставить кредит на сумму 150 миллионов евро на период реструктуризации.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

СМИ: Киев получает летальное оружие частных компаний США

Киев ведет закупку летального оружия с помощью частных компаний США. Как передает РИА Новости, об этом в своем Фейсбуке рассказал журналист Юрий Бутусов. В частности, по его словам, первая партия ВСУ и Нацгвардия Украины представляла собой снайперские винтовки калибра 12,7 мм Barrett М82 и М107.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Великобритания планирует предложить Евросоюзу временный таможенный союз

Министр Британии по вопросам Brexit Дэвид Дэвис планирует предложить ЕС заключить временный таможенный союз, передает РИА Новости со ссылкой на ITV. Как уточняют в британском правительстве, это нужно для того, чтобы предотвратить хаос, который может произойти в стране после того, как страна покинет Евросоюз.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Украинец, которого задержали в Крыму, признался в подготовке диверсий

Предполагаемый агент СБУ Геннадий Лимешко, которого ранее задержали сотрудники ФСБ, признался в том, что он занимался подготовкой диверсий на территории Крыма, передает РИА Новости. Также, как он сообщил, начиная с 2015 года, он проходил учебу в составе диверсионно-разведывательной группы.

 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Стамбул: мужчина на крыше открыл стрельбу

Сегодня с крыши одного из домов в Стамбуле мужчина решил открыть стрельбу из ружья по ближайшей территории, передает РИА Новости со ссылкой на IHA. Как сообщает агентство, стрелявший, вооружившись помповым ружьем, залез на крышу дома в районе Эсеньюрт. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Антитеррористические учения пройдут в Севастополе

В ближайшую среду в Севастополе состоятся антитеррористические учения, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу городского правительства. В связи с чем в этот день в городе частично могут ограничить движение транспорта в период с 8:00 до 14:00 в районе улицы Рыбаков.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Скорость роста цен в России выросла в 5 раз

Дефлятор потребительских цен на территории России, отражающий реальные изменения уровня цены товаров и услуг, в минувшем июле увеличился в 5 раз – в сравнении с показателями июня: с 0,3 до 1,5%. Как передает Лента.ру, об этом говорится в результатах исследования, проведенных холдингом «Ромир».

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

СБУ выслала из Украины российскую журналистку

Решением СБУ (Служба безопасности Украины) из страны была выслана российская журналистка Тамара Нерсесьян, которая является сотрудницей ВГТРК, сообщает Лента.ру со ссылкой на местные СМИ. Информция об этом поступила от спикера СБУ Елены Гитлянской.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Симферополе отменен запрет на трейлер «Матильды»

Крымская прокуратура решила признать недействительным предостережение по поводу недопустимого показа трейлера киноленты Алексея Учителя «Матильда» в симферопольских кинотеатрах. Как передает РИА Новости, об этом сообщается в письме прокуратуры, направленном в кинотеатры.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

СБУ: информация о задержании в Крыму агента – это провокация

Представители СБУ (Служба безопасности Украины) заявили, что информация о задержании в Крыму агента спецслужб Украины Геннадия Лимешко, которого ФСБ подозревают в подготовке диверсий на территории Крыма – это провокация, передает РИА Новости. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На Кубе открыли музей, который посвящен «преступной политике США»

В Гаване состоялось открытие музея, который посвящен преступной политике США, воспринимаемой Кубой как преступной, передает РИА Новости. Речь идет о действиях, которые Вашингтон проводит против нее, начиная с 1959 года, когда на острове победа осталась за революцией во главе с Фиделем Кастро.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Лондоне экстренно была закрыта станция метро

В Лондоне станция метро Холборн была экстренно закрыта, передает РИА Новости со ссылкой на Transport for London (TfL). Сообщается, что это произошло из-за того, что сработала противопожарная сигнализация.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В День Христова Воскресения жителей Ульяновска зовут на концерт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net