Мы в Telegram
Добавить новость
«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015
9
23
30
31

Новости за 17.05.2015




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Принц Гарри в Новой Зеландии поймал крокодила размером около трех метров

People пишет, что принц Гарри прибыл в Новую Зеландию с визитом и принял участие в ловле крокодила. Принц смог сам поймать крокодила размером около трех метров.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Самаре аварийно приземлился Boeing-737-500

Лайнер авиакомпании ЮТэйр совершил аварийную посадку в аэропорту Самары Курумоч. На борту самолета было 66 пассажиров. Рейс № 357 следовал по маршруту Москва — Самара. При полете возникла нештатная ситуация: произошел сбой сигнализации, подтверждающей выпуск шасси. Визуальный осмотр показал, что шасси лайнера — в выпущенном состоянии. Пострадавших нет. Причины происшествия устанавливаются.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Ученые назвали оптимальный возраст женщины для рождения первого ребенка

В результате проведенных исследований ученые определили оптимальный возраст женщины для рождения первенца. Они уверены, что организм девушки до 18 лет еще не готов к вынашиванию здорового плода.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

18 мая в Москве пройдут консультации России и США по Сирии

18 мая в Москве пройдут специальные экспертные консультации России и США по Сирии. Со стороны США в них участие примет специальный представитель США по Сирии Дэвид Рубинстайн.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Силовики: Мы представили ОБСЕ доказательства об обстреле Дзержинска ополченцами

Украинские силовики заявили о предоставлении ОБСЕ доказательств об обстреле ополченцами города Дзержинска. Информацию об этом сообщает пресс-центр АТО в фейсбуке.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Дагестане сегодня утром вновь введен режим КТО

Сегодня утром в двух районах Дагестана введен режим контртеррористической операции введен. Как сообщает представитель оперативного штаба по республике, в 10 утра по московскому времени в административных границах Курахского и Сулейман-Стальского районов был введен режим КТО. СМИ со ссылкой на свои источники сообщают, что боевики ранее в Сулейман-Стальском районе убили лесничего, сейчас ведется поиск. Источник уточнил, что «в данный период ведутся поиски участников бандподполья, которые остановили автомобиль „Нива“, которым управлял лесничий.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Гитара участника группы The Beatles Харрисона была продана на аукционе за 490 тыс. долларов

Электрогитара участника группы The Beatles Джорджа Харрисона была продана на аукционе за 490 тыс. долларов. Информацию об этом сообщает агентство Associated Press.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Саакашвили обвиняет Киев «в отсутствии политической воли»

Михаил Саакашвили, бывший президент Грузии, заявил, что он не наблюдает у украинской власти желания к реформам. "Я считаю, что изменения возможны только путем давления общества, так как наверху я не вижу политической воли", — отметил Саакашвили. Он считает, что сама структура власти Украины по причине ее бюрократизации не позволит даже при наличии политической воли быстро ее реализовывать. Экс-глава Грузии также полагает, что Украине нужна дерегуляция. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

ВМС Франции отказались от вертолетоносцев «Мистраль»

Французским ВМС не нужны построенные для России вертолетоносцы класса «Мистраль». Об этом заявил начальник штаба ВМС Франции, адмирал Бернар Рожель. "Если военно-морские силы Франции спросят, нужны ли им эти «Мистрали», то ответ будет — «нет», — передает слова адмирала газеты Le Monde. Ранее издание писало, что, по словам военных,  „наилучшим вариантом было бы затопить эти корабли“. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Адвокат Полонского, приехавший к нему в Камбоджу, был задержан

ТАСС сообщает, что к Полонскому в Камбоджу приехал российский адвокат, который был сразу же задержан. Об этом рассказал адвокат Полонского Славик Брсоян. В частности, он заявил, что вчера к нему приехал адвокат, получил визу, пришел в миграционную тюрьму, где содержался Полонский, но ему сообщили, что увидеться он сможет с ним не ранее понедельника. Вечером адвокат был задержан. Причина задержания не сообщается. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Под Кабулом террорист-смертник атаковал автоколонну НАТО

ЧП произошло 17 мая на трассе неподалеку от аэропорта. Террорист-смертник на Toyota Corolla атаковал автоколонну иностранных солдат, следовавшую из главного аэропорта Кабула в расположение армии НАТО. Один иностранный автомобиль и два гражданских транспортных средства были повреждены. О пострадавших не сообщается.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

МИД не исключает возможности наращивания ядерных арсеналов Россией - СМИ

Действия США при определенных обстоятельствах могут подтолкнуть РФ к тому, что она будет наращивать арсеналы ядерного оружия. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на директора департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Михаила Ульянова. Эти слова сказаны в ответ на предложение США сократить количество развернутых боезарядов на одну треть. Ульянов отметил, что Вашингтон выступил с данным предложением, потому что понимает, что может защитить себя и союзников даже при таких пониженных уровнях. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Си Цзиньпин: необходимо вывести отношения Китая с США на новый уровень

Си Цзиньпин в ходе встречи с госсекретарем США Джоном Керри заявил, что отношения Китая и США остаются стабильными и теперь необходимо вывести отношения стран на новый уровень.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Экс-сотрудник Госдепа: Путин был прав, когда говорил о неонацистах в Украине

Бывший работник Госдепа США Джош Коэн заявил, что Киев своими решениями лишь подтверждает слова президента РФ Владимира Путина, что Украина наполнилась неонацистами. По его мнению, власти Украины сделали «опасный шаг», который еще большге может «порвать страну на части». Коэн иметт в виду закон Порошенко, признающий членов политических и военных организаций Украины «борцами за независимость Украины в 20 веке» и запрещающий критику в их адрес. Речь идет о структурах, помогающих нацистам осуществлять Холокост... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Россия взвесили все «за» и «против» и решила не присоединяться к МДТО

Директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Михаил Ульянов заявил, что Россия взвесила все «за» и «против» и решила не присоединяться к Международному договору о торговле оружием, считая  это необязательным. По словам дипломата, МДТО, как и «большинство других соглашений», страдает изъянами в части, касающейся его выполнения развивающимися странами.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

За что военкома в Харькове отправили на гауптвахту?

Комиссара одного районов Харькова на 16 суток посадили на гауптвахту. Причина такого наказания военкома судьями — «ненадлежащее выполнение обязанностей по мобилизации», сообщают СМИ Украины.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Врио главы Брянской области владеет тремя земельными участками общей площадью 100 тыс. кв. м

Врио главы Брянской области Александр Богомаз владеет тремя земельными участками общей площадью почти 100 тыс. кв. м. У его супруги в собственности около 70 земельных участков, зернохранилища, несколько десятков единиц грузовой спецтехники. Богомаз за прошлый год заработал 3,2 млн. рублей, а его супруга — почти 700 млн. рублей, следует из сведений о доходах, размещенных на сайте региона.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Европарламенте озвучили условия отмены виз для украинцев

Депутат Европарламента Петрас Ауштрявичус заявил: Европа может отменить визы для жителей Украины концу этого года. Но Киев должен выполнить ряд жестких требований, сообщают украинские СМИ. Одно из них  восстановление контроля над госграницей. Украина также должна ввести биометрические паспорта и систему контроля за лицами, которые пересекают украинскую границу. По словам Ауштрявичуса, Киев должен «принять все международные конвенции по борьбе с преступностью. Есть старая Украина и новая Украина, есть одно единое государство. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Нью-Йорке проходит конференция по ДНЯО, возможно итогового документа не будет

Директор департамента МИД РФ по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями Михаил Ульянов сообщил, что пока трудно предсказать итог конференции по Договору о нераспространении ядерного оружия, которая проходит в Нью-Йорке. «Каким будет итог, сейчас предсказать никто не может, возможен выход на итоговый документ, а возможно, что его не будет» - заявил Ульянов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net