Мы в Telegram
Добавить новость
«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015
9
23
30
31

Новости за 04.05.2015

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Продажи General Motors поднялись на 5,9% в сравнении с апрельским показателем 2014 года

Корпорация General Motors продала в апреле 269 тысяч автомобилей, что на 5,9% выше, чем в 2014 году. Увеличение продаж было достигнуто благодаря выводу новой модели Equinox, которая подняла продажи концерна под брендом Chevrolet. В течение апреля было продано 29 тысяч автомобилей Equinox, что на 42% выше, чем в прошлом году. Об этом сообщает портал CarNews.

Читать дальше...




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Эксперты: к каким ценам на продовольственные товары в магазинах нужно готовиться россиянам этим лето

 Снижение цен в России к лету всё-таки состоится. Директор Института аграрного маркетинга Елена Тюрина считает, что самые высокие цены на продукты питания в России будут наблюдаться в период с апреля по июнь, а затем с июля до октября цены на продовольствие будут снижаться. Начнут дешеветь овощи и плодово-ягодная продукция в связи с сезоном. Скорее всего, подешевеют мясные и молочные продукты. Цены на морепродукты будут зависеть от курса рубля к валютам США и ЕС.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Подписано постановление об организации военного формирования Польши совместно с Литвой и Украиной

ТАСС сообщает, что президент Польши Бронислав Коморовский подписал постановление об организации военного формирования совместно с Литвой и Украиной. По информации издания, подразделения будут располагаться в районах постоянной дислокации в штаб-квартире организации в Люблине, где уже тренируются польские военные. Скоро к ним присоединятся литовские и украинские силовики. Первая стадия ученый запланирована в конце 2015 года.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Бывший президент США не видит ничего дурного в иностранных пожертвованиях семейному фонду Клинтонов

В семейный  фонд Клинтонов от иностранных компаний поступают пожертвования. Экс-президент США Билл Клинтон заявил, что  не видит ничего дурного в том, чтобы пытаться получить средства от богатых людей, чтобы помочь бедным, сообщает NBC News.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Экс-глава Минфина Швеции Андерс Борг: предупреждает о риске чрезмерного укрепления кроны

Бывший министр Швеции Андерс Борг предупреждает нынешнее руководство Швеции о рисках «чрезмерного укрепления шведской кроны», он призывает нацбанк проводить жесткую денежно-кредитную политику и следить за колебанием курсов, сообщает Bloomberg. В настоящий момент за один евро дают 9,2 шведских крон.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Германии госпитализирован мужчина с подозрением на лихорадку Эбола

В Германии госпитализирован мужчина с подозрением на лихорадку Эбола. Он недавно прибыл из Гвинеи и обратился за помощью в Бохуме. Больного отправили в университетскую больницу Дюссельдорфа, передает Reuters.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На следующей неделе, на конференции в Калифорнии, немецкие ученые представят плащ-невидимку

Немецкие ученые  создали плащ-невидимку, который скрывает от чужих глаз находящегося под ним человека. Эффекта «невидимости» удалось  достигать благодаря поверхности, покрытой специальной рассеивающей свет краской. Увидеть плащ в действии можно пока только с помощью не самого сильного фонарика и в комнате с не очень ярким светом. Об этом пишет The Independent.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Слухи о судьбе «АвтоВАЗа» постоянно преследуют тольяттинский автогигант

С момента создания «АвтоВАЗа» слухи о его судьбе постоянно преследуют тольяттинский автогигант. Тема «АвтоВАЗа» стала одной из главных для страны 13 января 2014 года, когда в должность президента компании впервые вступил иностранец – швед Бу Андерссон. «Газета.Ru» собрала самые свежие слухи о компании…

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Со всеми туристами из России, оказавшимися в Непале во время землетрясения установлена связь

Борт МЧС доставил в Москву несколько десятков российских туристов из Непала. Со стальными туристами из России, которые остались в Непале  спасатели наладили связь и известно, где они находятся. С двумя российскими дипломатами связь не установлена, две группы спасателей МЧС России направлены на их поиски, на территорию заповедника Лантанг.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Литве задержан российский гражданин по подозрению в шпионаже

Сегодня Генпрокуратура  Литвы сообщила, что в республике по подозрению в шпионаже задержан российский гражданин 1977 года рождения. Арестованный является сотрудником российских спецслужб, «идентифицируемый инициалами Н.Ф.». Российский гражданин обвиняется в незаконной  разведывательной операции против Литвы, цель которой - проникновение в руководящие органы Литовского государства.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Глава ЛНР Игорь Плотницкий: есть все шансы решить ситуацию на востоке Украины мирным путем

Ещё не всё потеряно и есть шансы на мирное решение конфликта в Донбассе, заявил глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий. Но глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко сомневается в позитивном исходе минской встречи контактной группы, намеченной на 6 мая, так как на встрече не планируется подписание каких-либо итоговых документов.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Премьер-министр Украины: КОРД должен быть оснащен самым сильным образом и отлично натренирован

Корпус оперативно-внезапного действия - элитный полицейский спецназ быстрого реагирования МВД Украины, сейчас находится в процессе создания. КОРД призван заменить собой все существующие подразделения МВД, объединив их в аналог американского SWAT.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Ученые: Люди толстеют, потому что плохо прячут еду

Интернет-издание «Российская неделя» сообщает о полученных учеными выводах, что люди начинают толстеть от того, что не умеют прятать еду. В частности, ученые выяснили, как на риск ожирения человека влияет обстановка и архитектура дома, а также психологические особенности людей.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Бразилия: В мусорном баке на музыкальном фестивале было найдено тело мужчины

В этом году в бразильском городе Иту проходил музыкальный фестиваль электронной музыки под названием Tomorrowland. Тело одного из его посетителей было найдено в мусорном баке. Организаторы заявляют, что погибший не являлся их работников, которые занимаются подготовкой мероприятия.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Сотрудники полиции Непала достали из-под лавины сотню тел местных жителей

Агентство Reuters сообщает, что сотрудники правоохранительных органов Непала совместно с добровольцами извлекли из-под лавины около 100 тел местных жителей. Напомним, что лавину вызвало сильнейшее землетрясение, произошедшее в конце апреля.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

ДНР: Встреча контактной группы по Украине пройдет 6 мая

Официальный представитель ДНР на переговорах Денис Пушилин заявил, что встреча контактной группы по урегулированию конфликта на Украине пройдет 6 мая. Уточняется, что на встрече будет обсуждаться запуск тематических подгрупп.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

У побережья Коста-Рике затонуло судно 180 тоннами аммиачной селитры

У побережья Коста-Рике затонуло судно, на борту которого находилось более 180 тонн аммиачной селитры. Стране грозит экологическая катастрофа. Жителям Коста-Рике и прилегающей к крушению зоне, запрещено купаться и ловить рыбу в районе, в котором объявлен высший – красный – уровень тревоги. Туристы покидают курорт. Местные власти опасаются крупных убытков. Информацию об этом сообщает телеканал «Россия 24».

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Политолог Сирилл Брет рассказал, что будет через год с санкциями Запада в отношении экономики РФ

Политолог Сирилл Брет уверен, что уже в следующем году санкции ЕС и США потеряют свою эффективность.  Он отметил, что сначала ограничительные меры бьют по экономике государства, затем страна понимает, как с ними жить, и, в конце концов, — находит способы их обойти. Так именно будет развиваться ситуация с западными санкции в отношении РФ через год.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Президент Вьетнама Чыонг Тан Шанг посетит с официальным визитом Баку

Президент Вьетнама Чыонг Тан Шанг с 7 по 10 мая посетит Россию для участия в праздничных мероприятиях, посвященных 70-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Массовые праздники и гуляния пройдут в Хабаровске в День славянской письменности и культуры

Массовые праздники и гуляния пройдут в Хабаровске 24 мая в День славянской письменности и культуры. Центральным мероприятием празднования станет хоровой праздник — всероссийская акция «Поющая площадь» на Комсомольской площади, который начнется в 19.00 часов. По традиции в этот день в краевом парке им. Муравьева-Амурского будет организован концерт с участием лучших творческих коллективов, национально-культурных центров Хабаровского края, организована выставка мастеров декоративно-прикладного искусства... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net