«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015
9
23
30
31

Новости за 11.05.2015

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Московская мэрия отклонила предложение об увековечивании памяти Немцова

Московская мэрия отклонила предложение об увековечивании памяти Бориса Немцова. Как сообщает РБК, данное предложение поступило от депутата Госдумы Дмитрия Гудкова, который предложил руководству города установить мемориальную доску, а также переименовать в честь политика Большой Москворецкий мост или же назвать в его честь новую улицу.

Читать дальше...




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Министр обороны Латвии выдвинул свою кандидатуру на пост президента

РИА «Новости» сообщает, что глава минобороны Латвии Раймонд Вейонис решил стать президентом. Кндидатура Вейониса была предложена латвийской партией «Союз «зеленых» и крестьян».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Встреча Лаврова и Керри назначена на 12 мая в Сочи

РИА «Новости» сообщает, что встреча Сергея Лаврова и Джона Керри состоится в Сочи 12 мая. На переговорах главы дипломатических ведомств обсудят ситуацию на Украине, в Йемене, Сирии и Иране.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Госдума: Заявление Франции о продаже «Мистралей» Китаю – агония шантажа

«Русская служба новостей» сообщает, что глава комитета Госдумы по обороне Владимир Комоедов назвал заявление Франции о продаже «Мистралей» Китаю агонией шантажа.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Россиянку в Индонезии посадили в тюрьму на 16,5 лет

26-летняя россиянка Александра Магнаева предстала перед судом Индонезии за попытку ввоза наркотиков на Бали. Ее приговорили к 16,5 годам тюрьмы и штрафу около 770 тыс. долларов. Информирует об этом РИА «Новости».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Российскому хоккеисту после матча со Словакией было наложено 17 швов

Защитнику российской сборной по хоккею Максиму Чудинову после матча со Словакией было наложено 17 швов. Информацию об этом сообщает официальный сайт Федерации хоккея России.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Правительство России распорядилось обеспечить запуск с Байконура космического аппарата США

Кабмин РФ распорядился обеспечить запуск с космодрома Байконур космического аппарата телекоммуникационного назначения «Интелсат ДиЭлЭй-2» (США) ракетой-носителем «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М», сообщает сегодня официальный сайт кабмина. Запуск космического аппарата и изготовление ракеты-носителя «Протон-М» финансируется из внебюджетных источников.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Москва: на полицейского с ножом набросился житель Подмосковья

ЧП произошло 10 мая. Приезжий из Подмосковья мужчина с ножом напал на сотрудника полиции в районе Коптево. Как сообщают СМИ, в полицию обратилась женщина, заявив, что мужчина угрожает ее убить. Прибывший по вызову лейтенант полиции пытался утихомирить 41-летнего дебошира. Но переговоры не удались: мужчина с ножом набросился на полицейского и нанес ему резаную рану пальца. Хулиган доставлен в отделение полиции для разбирательства.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Вооруженные силы Ирака отбили нападение боевиков ИГ на нефтяное месторождение Аджил

В воскресенье боевики группировки «Исламское государство» атаковали месторождение Аджил, расположенное к востоку от Тикрита. Началось ожесточенные столкновения между вооруженными силами и боевиками ИГ. В результате столкновения были убиты 73 боевика, включая иностранных наемников. Объединенные силы Ирака потеряли три человека, 13 человек получили ранения, сообщил изданию Iraqi News командующий штабом «Диджля» генерал Абдель Амир аз-Зейди.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Благовещенске выпившая девушка угнала авто

Инспекторы ДПС остановили авто "Honda CR-V", которым управляла 28-летняя девушка в состоянии сильного алкогольного опьянения. А позже полицейские выяснили: она находится за рулем чужого автомобиля, а кроссовер за несколько часов до инцидента угнали. Сейчас  угонщица находится под подпиской о невыезде, девушке грозит до пяти лет лишения свободы. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Из-за телевизора и компьютера у детей может появиться гипертония

Испанские ученые провели множество исследований более чем с 5000 детей из разных стран. И пришли к выводу: недостаток физической активности и долгие сидения перед экраном телевизора или компьютера могут вызвать у детей гипертонию. Во время просмотра ТВ дети нередко сидят в неправильных позах, это впоследствии входит в привычку и повышает риск гипертонии. Этот фактор и является главным фактором возникновения указанного недуга.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Власти РФ из федерального бюджета выделяют 205 млн. руб. на возобновление исследований в Арктике

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении свыше 205 млн. руб. на обеспечение работы дрейфующей станции «Северный полюс» в Арктике, сообщает в сегодня пресс-служба правительства. Такие субсидии власти России выделили на возобновление национальных экспедиционных исследований в Арктическом регионе.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В воскресенье в КНДР умер Ким Кёк Сик, бывший начальник генштаба Корейской Народной армии

 В воскресенье в КНДР умер от рака в возрасте 77 лет Ким Кёк Сик, бывший начальник генштаба Корейской Народной армии. После своей отставки с поста осенью 2013 года он перестал играть значительную роль в политической жизни страны, его смерть вряд ли окажет какое-то влияние на вооруженные силы КНДР. Но Ким Кёк Сик принадлежал к наиболее решительно настроенной части северокорейской армии: в Южной Корее его считают одним из главных действующих лиц, ответственных за обстрел приграничного южнокорейского острова Енпхендо. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Франция продаст «Мистрали» Китаю?

Вертолётоносцы типа «Мистраль», построенные Францией по заказу России, могут продать в КНР. ВМФ Народно-освободительной армии Китая в Twitter сообщает: в Шанхае ждут прибытия группы французских боевых кораблей. Сюда входят два военных суда: десантный корабль типа «Мистраль» Dixmude, а также Acoint - фрегат типа «Лафайет». Газета Want China Times пишет, что «Франция может попытаться продать» «Мистрали» не России, а другим потенциальным покупателям — Бразилии, Канаде, Египту или Индии. «Сейчас стало известно... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Северная Корея в течение двух или трех лет готова построить подлодку с баллистическими ракетами

Сегодня агентство Рейтер со ссылкой на неназванного представителя министерства обороны Южной Кореи сообщило, что КНДР за два - три года может построить готовую к эксплуатации подводную лодку, вооруженную баллистическими ракетами. Южная Корея провела испытания мощной стратегической баллистической ракеты и в субботу объявила об успешном ее запуске с подводной лодки.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Сегодня в Украину прибывает министр иностранных дел Канады

Глава МИД Канады Роб Николсон 11 мая прибывает в Киев с двухдневным визитом. Ожидается, что Николсон встретится с президентом Украины Петром Порошенко и главой кабмина страны Арсением Яценюком. Переговоры также пройдут и с его украинским коллегой Павлом Климкиным. В программе визита также — посещение военного госпиталя в Киеве.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Франсуа Олланд прилетел на Кубу

В рамках однодневного визита он должен встретиться с нынешним лидером Кубы Раулем Кастро. Олланд — первый французский президент, посетивший остров Свободы более чем за сто лет и первым лидером Запада, который отправился в Гавану после объявленного в декабре 2014 года восстановления отношений между США и Кубой. Перед отъездом Олланд заявил: цель поездки — сообщить кубинцам: Франция будет первой из западных стран, кто скажет им, что будет на их стороне, «если они решат предпринять необходимые шаги навстречу новому». Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

17-летний подросток из Австралии обвиняется в подготовке теракта

17-летний подросток из Австралии обвиняется в подготовке к совершению теракта. В его доме были обнаружены самодельные взрывные устройства. По данному делу уже состоялось одно заседание суда.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В минувшие выходные спасатели Индонезии спасли из воды около 550 мигрантов

В минувшие выходные спасательные службы Индонезии вытащили из воды более 550 мигрантов. Они садятся на лодки в Таиланде и направляются в Мьянму, иногда лодки уносит в открытое море, они сбиваются с курса и дрейфуют до берегов Индонезии. Утром у берегов провинции Ачех спасатели обнаружили еще одну лодку с более чем 400 мигрантами из Мьянмы и Бангладеш, сообщил сегодня представитель местных властей. Власти полагают, что в море у берегов Индонезии находятся еще суда.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Ходорковский посоветовал Западу «быть осторожней» с Путиным

Как сообщают западные СМИ, бывший осужденный считает: не надо ждать масштабного наступления ополченцев в Донбассе, так как Путину «для сохранения власти» нужна «заморозка» этого конфликта. Михаил Ходорковский также предостерег США и Европу от заключения соглашений с Кремлем по Украине. По мнению Ходорковского, еще одним приоритетом Путина является провал демократических преобразований в Украине, потому что в ином случае успех киевской власти «мог бы послужить примером и для Российской Федерации». Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Сеул: Мы призываем Пхеньян прекратить испытания баллистических ракет

Сеул серьезно обеспокоен испытаниями новой северокорейской баллистической ракеты, которую запускают подводные лодки Пхеньяна. Информацию об этом сообщает агентство «Синьхуа».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Назван обвиняемый в даче взятки заму министра обороны РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net