Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2020

Новости за 29.07.2020

Fishki.net 

12 загадок из серии «Что это за штука мне попалась?»

Нам часто приходится сталкиваться с различными загадками и необычными вещами. Встречая их очень хочется получить объяснения сути происходящего. И тут, как обычно, на помощь приходит всезнающий интернет — там всегда найдутся специалисты и эксперты, которые смогут опознать вашу «загадку» и раскрыть всю ее подноготную.




Fishki.net 

В Минск уже стягивают войска

В столицу Беларуси вошли колонны военной техники с солдатами, жители опасаются, что военных пригласили по их душу.

Fishki.net 

15 веселых фото с убойным задним планом

Иногда делая совершенно невинный снимок, вы попадаете "прямо в яблочко". Ведь если приглядеться повнимательнее, то можно заметить на заднем плане много забавного и неожиданного.

Fishki.net 

В России хотят массово внедрить алкозамки на автомобили, «Справедливая Россия» против

Российские власти задумались о том, чтобы оборудовать большинство автомобилей алкозамками. Уже дано поручение до 1 октября разработать план массового производства и последующего внедрения.

Fishki.net 

20 аргументов в картинках – в мире еще полным-полно загадок и диковинок

Давеча ученые открыли, что некоторые змеи умеют летать. Не падать с ветки, а именно двигать телом, чтобы преодолевать по воздуху большие расстояния и точно приземляться в цель. Удивительно, неправда ли? И таких примеров, поводов для удивления и восхищения, вокруг великое множество. Надо лишь уметь смотреть.

Fishki.net 

Какую каморку можно купить в Лондоне за 200 тысяч фунтов

Те, кому доводилось бывать в столице Великобритании, знают, что цены на недвижимость там могут быть совершенно безумными. Но если вы думаете, что заплатив немыслимые деньги, сможете жить, как британский аристократ, вас ждет разочарование. Тамошние дикие цены не гарантируют никакого качества самого жилья.

Fishki.net 

Скунс: Токсичный характер!

Все мы знаем, что в Африке и Азии правит Владыка Медоед. И, как и у любого крутого босса, у него есть сумасшедший брат-близнец, который вытворяет всякую дичь. Ну и кто это, как вы думаете это в Пиндосии? Ну, конечно же, мать его, скунс!

Fishki.net 

Решил узнать, сколько сейчас стоят новые мотоциклы Урал-2020

Ещё 15-20 лет назад основной вид транспорта у сельской молодёжи были так называемые тяжелые мотоциклы Урал или Днепр. И в своё время я тоже гонял на одном из таких аппаратов, а если быть точнее, был у меня Днепр-11. И как минимум ещё и троих моих одноклассников ещё в школьные годы были "тяжики".

Fishki.net 

Белорусский телеканал показал видео с задержанием "российских наемников из ЧВК Вагнера"

Говорят, они приехали, чтобы дестабилизировать обстановку во время президентских выборов. КГБшники смогли вычислить боевиков по одежде и нехарактерному отказу от алкоголя...

Fishki.net 

30+ животных, реальные размеры которых вас поразят

В мире множество гигантских по размеру животных, которые в два, три, и в десятки раз больше человека. Но насколько они велики на самом деле? Истинные размеры многих обитателей нашей планеты просто поражают, а особенно в сравнении с чем-то... или кем-то. Посмотрите и удивитесь!

Fishki.net 

«В машине был каскадер. Ефремова привезли после аварии»

Группа поддержки актера Михаила Ефремова вышла к Пресненскому суду, где проходит первое заседание по делу о смертельном ДТП в Москве 8 июня. Артист, управляя своим «Гранд Чероки» в состоянии алкогольного и наркотического опьянения на полном ходу влетел в автомобиль Сергея Захарова. Мужчина скончался в реанимации.

Fishki.net 

Модель подводной лодки, проект 667А "Навага" в разрезе

Подводные лодки проекта 667А «Навага» (по классификации МО США и НАТО — «Yankee») — серия советских РПКСН (атомных подводных лодок, оснащенных комплексом Д-5 с 16 баллистическими ракетами Р-27 на борту). Состояли на вооружении Военно-Морского Флота СССР с 1967 по 1991 год.

Fishki.net 

Павел Корчагин

Я всегда думал, что есть три экранизации романа "Как закалялась сталь". Фильмы 1942, 1956 и 1973 года, но оказалось, есть ещё китайский фильм 1990 года.

Читать дальше...

Fishki.net 

Новый поворот в деле Арашуковых: прокуратура решила конфисковать их имущество на 1,5 миллиарда

Генеральная прокуратура провела проверку имущества бывшего члена Совета Федерации Рауфа Арашукова и его отца, бизнесмена Рауля Арашукова. В ходе чего были установлены значительные расхождения между доходами Арашуковых и их тратами на объекты недвижимости, автомобили и предметы роскоши.

Fishki.net 

На первом суде по делу Ефремова вскрылись странные подробности

12.55, Москва\Tochka Zрения\ Сегодня актёра Михаила Ефремова доставили в Пресненский суд Москвы, где должно было состояться первое, предварительное заседание суда по уголовному делу против Ефремова о смертельном ДТП. В ходе первого заседания стали вскрываться интересные и странные подробности.

Fishki.net 

25 очень важных шпаргалок о здоровье: диагностика и профилактика

Здоровье - важнейшая часть жизни человека, кто бы что ни говорил. И думать о нем, заботиться о нем, знать о нем по максимуму - должен каждый уважающий себя член общества. Вот вам 25 шпаргалок, которые дадут ответы на некоторые вопросы по диагностике, профилактике и кое-какие советы

Fishki.net 

25 фото на случай, если вы не знали как мило выглядят беременные животные

Продолжение жизни - цель каждого существа на этой планете. И беременность - это волшебно, мило. красиво, восхитительно, хоть и не всегда приятно, а также очень ответственно. Согласитесь, что эти девочки прелестны в своем положении...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net