160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2020

Новости за 06.07.2020

Fishki.net 

Обычаи с перчинкой: как встречали славяне праздник Ивана Купалы

Языческий праздник восточных славян Ивана Купалы отмечали 24 июня по старому стилю, что соответствует 7 июля по-новому. Это день летнего солнцестояния, после которого ночь начинает удлиняться. Люди верили, что он магическим образом может повлиять на их дальнейшую жизнь. Именно поэтому с праздником связано множество обычаев и обрядов. Об этом и пойдёт речь в этом посте…




Fishki.net 

Как в 1900-е годы люди представляли себе путешествия будущего

В 1900-е годы в Америке начался "Золотой век футуризма" - многие предполагали, какие технологии ждут человечество в будущем. Люди предсказывали, что в наши дни мы колонизируем звезды, построим плавучие здания в космосе, будем передвигаться на подводных автобусах. Однако, ни один из этих прогнозов не претворился в жизнь.. Современные графические дизайнеры показали, как в 20 веке люди представляли себе путешествия будущего.

Fishki.net 

Жук-голиаф: 100 грамм тяжёлой брони сбивают человека с ног при столкновении

Если легендарного библейского гиганта Голиафа удалось убить удачным выстрелом из пращи, то его тёзка от мира членистоногих сам может вырубить кого угодно, если с размаху вмажется в затылок. Мы продолжаем знакомство с гигантами чёрного континента. Встречайте: жук-голиаф — насекомое, которое сбивает с ног!

Читать дальше...

Fishki.net 

Как живут сезонные рабочие в Европе

Проект фотографа-фрилансера из Мексики Ирвинга Вильегаса (Irving Villegas), рассказывает о жизни сезонных рабочих в Европе, которые приезжают из менее развитых стран, в основном из Польши и Румынии. Рабочие мигранты трудятся по 10 часов в день без выходных до окончания сезона, после чего уезжают домой навестить свою семью или переезжают в другую страну на очередные сезонные работы.

Fishki.net 

"Я двигалась в машине, которая не двигалась": пьяная учительница обматерила полицейских

В полицию поступил анонимный звонок. Сообщили о том, что в одном из дворов города Саяногорска пьяный водитель управляет транспортным средством. Прибыв на место, сотрудники полиции наткнулись на сильно подвыпившую даму в автомобиле ВАЗ. Женщина не могла чётко связать и нескольких слов.

Fishki.net 

В США нашли пять классических Alfa Romeo, простоявших в сарае 40 лет

Казалось, что в разных сараях по всему миру уже было найдено все, что только можно было обнаружить. Конечно, мы в первую очередь говорим об автомобилях. Но энтузиастам удалось найти «свежую» партию Alfa Romeo, о которых забыли на 40 лет.

Fishki.net 

Chevrolet Tahoe первого поколения: внедорожник эпохи 90-х

Короткобазный внедорожник Chevrolet Tahoe 1997 года выпуска во внедорожном исполнении Z71 и пробегом в 41 тысячу миль (66 тысяч километров) выставлен на продажу на онлайн-площадке eBay. Текущая ставка — 30 000 долларов. Почему так дорого? Потому что машина сохранилась в идеальном состоянии!

Fishki.net 

Хохотальня

Баянисто-небаянистый юмор в картинках.

Fishki.net 

20 загадок из серии «Что это за штука мне попалась?»

Нам часто приходится сталкиваться с различными загадками и необычными вещами. Встречая их очень хочется получить объяснения сути происходящего. И тут, как обычно, на помощь приходит всезнающий интернет — там всегда найдутся специалисты и эксперты, которые смогут опознать вашу «загадку» и раскрыть всю ее подноготную.

Fishki.net 

В США толпа устроила протесты против оборонявших свой дом вооруженных супругов

Наверняка вы помните эту милую пару из Сент-Луиса, которой пришлось выйти на крыльцо собственного дома с оружием в руках, чтобы отвадить участников движения Black Lives Matter от погромов и прочего лутинга. Про них не забыли и протестующие, устроив для них персональный митинг. Они требуют посадить их в тюрьму. А окружной прокурор совсем не против.

Fishki.net 

Тюнеры серьезно прокачали армейский Hummer H1

Hummer ожидает электрическое будущее и, хотя для настоящих фанатов бренда это может быть несколько обидно, но такое будущее неизбежно - пожирающие тонны топлива автомобили так или иначе уступят место чему-то электрифицированному. Так что бренд, теперь перешедший под управление GMC, вступает в новую эру.

Fishki.net 

Неожиданная реакция мальчика на розыгрыш

Женщина решила подшутить над своим сыном с помощью программы, позволяющей накладывать фильтры на видео. Однако реакция мальчика оказалась крайне неожиданной.

Fishki.net 

В Кемеровской области грузовой поезд врезался в автомобиль, которым управляла нетрезвая девушка

Между станециями Новокузнецк и Зеньково грузовой поезд столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106. 27-летняя девушка употребила алкоголь и решила прокатиться с друзьями на машине. В итоге, двигаясь по полевой дороге вдоль железнодорожных путей, она не справился с управлением и вылетела на рельсы.

Fishki.net 

Наоми Кэмпбелл устроила обнажённую фотосессию в метро

50-летняя модель Наоми Кэмпбелл устроила необычную фотосессию в метро, прикрыв тело лишь сумочкой от Valentino. Смелый поступок был оценён подписчиками, которые заметили, что в для 50 лет Наоми выгляди сногсшибательно.

Fishki.net 

Маршрутка протаранила ехавшую на вызов пожарную машину

В Черкассах на перекрестке Смелянского переулка и Надпильной улицы водитель маршрутного автобуса не уступил дорогу пожарной машине, с включенными спецсигналами. В момент ДТП в общественном транспорте пассажиров не было, пострадал только водитель.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Москва

Вихрь Гори, дождь стеной, гроза, шторм в 9 баллов: ярославцев просят сидеть дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net